///Чем раньше и чем больше людей это поймет, тем активнее будет развиваться Самарская область», – уверен николай меркушкин.\\\
И понимать не собираемся!!! Нам просто не нужен этот мундиаль!!! Комендант нам не авторитет!!!
Гость
14 ноября 2013, 19:58
Говори про себя,не обобщай, не все такие ворчуны как ты
Гость
14 ноября 2013, 23:49
Гость
14 ноября 2013, 19:58
Говори про себя,не обобщай, не все такие ворчуны как ты
Но и не такие " оптимисты" как ты. ))
Не обобщай и ты.
Гость
15 ноября 2013, 11:06
Гость
14 ноября 2013, 19:58
Говори про себя,не обобщай, не все такие ворчуны как ты
Я говорю от имени тех, о ком точно знаю, что они тоже против, а их очень много и скоро это начнёт быть заметным...)))
Гость
15 ноября 2013, 08:12
Нам жителям Самары что нужно: отремонтировать дороги, построить новые, сети инженерные заменить. Вовремя убирать город от мусора и снега. Вот и все что нужно. А главное что бы доминирующим стало производство товаров любых. А не скупка и продажа. Барыги смените место жительства и оставте простых самарчан в покое. З... рали город своими рынками:(((
Гость
14 ноября 2013, 18:10
Достал уже этот показушник "Коля-Ваня"...
Гость
17 ноября 2013, 16:00
Посмотрим чем это закончится,не факт, что всё это свершится до конца как задумано- а если и свершится, то потом когда нибудь за это полетят чьи нибудь головы... Говорю это не как простой обыватель, а как профессиональный дипломированный работник связи. Читал по этой теме много информации профессионального плана, объект этот уникальный, их в России всего несколько осталось, мощности передатчиков и антенн хватает чтобы на весь мир вещать... Погуглите "Радиоцентр №3" и почитайте сами... Просто мирное время и т.н. "улучшение" отношений с Западом (читать-прогиб) расслабило наших чиновников, и в этом вопросе любители однодневных мундиаль-шоу оказались сильнее и влиятельнее тех профессионалов , кто более прагматично и взвешенно мыслит и имеет иной взгляд на этот вопрос. Сейчас, когда электроэнергия стала стоить далеко не копейки, эксплуатировать его не по карману, а что будет потом ? Интернет-вещание это утопия, он Западом управляется, нажатием одной кнопки нам в любой момент заткнут рот и нас никто не услышит... Когда я был там на экскурсии в конце 80-х, жизнь там кипела. Потому что это была другая страна, действительно НЕЗАВИСИМАЯ, уважаемая, и на весь мир на многих языках вещала о своей политике и успехах. На коротких волнах, из Куйбышева... И сейчас бы могла вещать, да хвалиться нечем, и никому это не нужно. Мундиаль важнее. ...
Гость
15 ноября 2013, 01:21
Всё равно сделают так как задумали. А Вас, мягко говоря, и слушать не будут. А будете возникать - привезут группу Rammstein, она по Вам снова из пушки полнёт. За Ваши, между прочим, деньги. Не обижайтесь.
Гость
15 ноября 2013, 09:40
А что вы имеете против Раммштайна?
Гость
16 ноября 2013, 20:46
Гость
15 ноября 2013, 09:40
А что вы имеете против Раммштайна?
Я очень люблю творчество группы Рамштайн, но такой хамской пренебрежительности, которая была на фесте Рок над Волгой, при всей моей толерантности, принять не готов. Имитация насильственного полового акта с публикой, за творческий подход, может принять только БЫДЛО.
Гость
17 ноября 2013, 20:53
Зачем трогать Рамштайн?
Гость
14 ноября 2013, 23:52
лично мне этот дурацкий мундиаль ,с его расходами из моих налогов не нужен.но кто бы еще меня спросил....
Гость
14 ноября 2013, 20:30
Чемпионат Мира нужен России и Самаре! Говорю за себя, как житель Самары и гражданин России.
Гость
14 ноября 2013, 22:15
С Вами согласны многие жители Самары. Ну конечно исключение есть, это так называемые "дачники".
Гость
14 ноября 2013, 23:53
Гость
14 ноября 2013, 22:15
С Вами согласны многие жители Самары. Ну конечно исключение есть, это так называемые "дачники".
.." дачники" примерено численностью под миллион населения.))
У меня там нет дачи, но я знаю что тот кусочек леса спечиально не трогали в "распроклятое советское время" , т.к. он являлся естественнной аэродинамической трубой которая продувала треть города.
Гость
14 ноября 2013, 23:57
Денис ,пейте своё пиво и смотрите футбол по телевизору ( как большинство фанатов) или копите 10 000 долларов на билет на этот мундиаль , а тем кому не безразличны зелёные лёгкие города могут иметь и своё мнение.
Гость
15 ноября 2013, 05:06
Я конечно не "дачник" как у нас белая кость выразилась. Но ваш "мундиаль " не нужен. Вы о придурках фанатах подумали. что они сотворят за время проведения этой показухи. Хулиганы. погромы, неадекваты
Гость
15 ноября 2013, 13:04
Вы когда в последний раз футбольный погром видели?
Гость
16 ноября 2013, 20:48
Гость
15 ноября 2013, 13:04
Вы когда в последний раз футбольный погром видели?
На каждом круге футбольного чемпионата....
Гость
14 ноября 2013, 14:38
"...предстоит демонтировать четыре подсобных помещения и шесть радиомачт (из 34 существующих)."
Объясните поподробнее относительно этой информации- Радиоцентр № 3 всё же останется в Самаре, с меньшим количеством оборудования и мачт, либо же остальное снесут позже, в следующем году ???
Гость
14 ноября 2013, 15:02
Вы все правильно поняли, оставшееся оборудование будут демонтировать в следующем году
Гость
17 ноября 2013, 21:01
Правильно делают, что сносят... Нечего делать этим старьём... Новое необходимо строить...
Гость
17 ноября 2013, 23:46
Эйфелефой башне в Париже скоро полторы сотни лет будет... И сделана она из такого же точно металла, как и эти вышки, которым всего около полувека. И никто в Париже ведь о сносе по причине старости даже и не заикается. У нас в Самаре деревянные дома есть намного старше, лучше их пусть снесут, а людям нормальное жильё дадут.
Гость
14 ноября 2013, 15:43
предстоит демонтировать четыре подсобных помещения и шесть радиомачт (из 34 существующих) За 55 лимонов. А еще 28 мачт - лимонов 200. После можно будет от чемпионата уже отказываться, на хлеб с маслом хватит.
Гость
14 ноября 2013, 20:06
Знаете, ваш показушник, как вы его называете "Коля-Ваня" хоть что-то пытается делать, и это у него получается. Прокатитесь на досуге в Саранск и посмотрите, что сделал Меркушкин из такого же захолустья, как у нас. Все таки он лучше, чем Артяков и все остальные. А цены, конечно же, повысятся, и этого не избежать, как бы вам не хотелось. Зато хоть с месяцок поживем в нормальном городе, может быть, даже, и чистом на какое-то время. А честного чиновника все равно нигде не найти.
Гость
16 ноября 2013, 14:01
Русич
вчера 11:11
Речь не идёт от том, что он сделал, или нет, а речь идёт о том, что это представитель оккупационного режима, и он должен оставить свой пост, желательно добровольно.
Русич, Вы очевидно сюда хотели свой пост адресовать?
Гость
15 ноября 2013, 13:28
Ведь не построят же там ничего кроме дач... Эх россея....
Гость
15 ноября 2013, 15:08
Лучше бы Кировский рынок снесли, и на его месте поставили бы этот стадион, гораздо больше пользы будет
Гость
14 ноября 2013, 16:32
ж начнется строительство, осталось 4 года ,какова общая плошадь демонтируемых помещений?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 86%На Радиоцентре начали демонтаж радиомачт