это разные экзекуции. так на кол? или за яйца повесить?
Гость
15 ноября 2013, 14:19
А за убийство всего лишь на 5-10 лет сажать? Наказывать надо, и жестоко, но все-таки рассудок не терять - за более тяжкие преступления должны быть более жестокие наказания
Гость
15 ноября 2013, 12:29
И что ему наш гуманный суд назначит?Отдайте его народу, чтоб другие мрази задумались, и поняли что их ждёт.
Гость
15 ноября 2013, 15:53
Согласна, если это действительно он, по другому такие мр... не поймут, им никогда не понять нашего русского милосердия, где в каждом втором комментарии мы сомневаемся, а если не того взяли... Врят ли какой нибудь мигрант об этом думает, самое главное для них - наконец -то, проверки закончатся. Никогда в их сознании не просветится на какую землю они попали, рядом с какими людьми они здесь соседствуют. Да где же ещё к ним так будут относится: (того ли задержали? хорошо, если взяли действительно виновного?)...Дорожный конфликт в районе Кировского рынка пытались урегулировать...Что, наши мужчины не могли им разъяснить всё по их правилам? Могли, да ещё как!!! Но это не по нашему. И что в итоге? Хорошо, если инвалидом не станет пострадавший от этой мрази. И после этого нам ещё твердят про какую-то межнациональную рознь...что это плохо... что мы русские должны вести себя достойно... Сюда едут только мр..., по...ки и у...ки, которые не нужны на своей земле... А ведут себя они всего лишь так, как им позволяют в нашей стране. Россия - щедрая душа!!!
Гость
15 ноября 2013, 12:09
а того ли задержали или нахлобучили невиновного, чтобы не суетится больше?
Гость
15 ноября 2013, 12:24
Кастрировать гада позорного....... Премию тем кто нашел!
Гость
15 ноября 2013, 12:52
их пол самары одинаковых, нашли другого напинали тот и сознался
Гость
15 ноября 2013, 13:33
Сменит ориентацию на ближайшие 5 лет.
Гость
15 ноября 2013, 16:39
Насилуют наших дочерей, убивают наших сыновей. К чему катимся Самара.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Полицейские разыскали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней