Да ужас,отморозки не переведутся никогда.Особенно страшно становится,когда ты живешь с ними в одном доме,можно сказать знаешь их с молодости,и тут такой поворот.
Гость
21 ноября 2013, 15:19
Так ведь "берут от жизни всё ( пусть даже от чужой) . И самое главное ни в чём себе не отказывают.
Ведь так нас учит едиМая россия ?
Гость
20 ноября 2013, 15:22
Вы хотели других времен, толи еще будет!!!!
Гость
20 ноября 2013, 15:17
А вы хотели лучших времен
Гость
18 ноября 2013, 10:31
Люди в большинстве своем работать не хотят и у них появляется зависть к тем кто смог хоть чуть-чуть выбиться и заработать... и проще сидеть и завидовать или убить и отнять.
Гость
18 ноября 2013, 13:31
Дорогой Гость заработать ЧЕСТНО больше чем на еду в нашей стране нельзя, попробуйте для начала честно оформить землю под пивнушку и стоянку. Выбиться "в люди" сейчас означает - подсуетиться, дать где надо взятку, кинуть людей на деньги, урвать побольше бюжетных денег и тд. и тп. Раньше про таких людей говорили - наглость второе счастье, теперь все они выбились "в люди".
Гость
18 ноября 2013, 13:39
Большинство уверены в безнаказанности,от этого все наши беды.Люди становятся злее и даже у школьников возрастает жестокость и бессердечность-общество возвращается к природе своей в первобытный строй.Только это уже страшнее при всем том,чего мы добились в нашем развитии.
Дорогой Гость заработать ЧЕСТНО больше чем на еду в нашей стране нельзя, попробуйте для начала честно оформить землю под пивнушку и стоянку. Выбиться "в люди" сейчас означает - подсуетиться, дать где надо взятку, кинуть людей на деньги, урвать побольше бюжетных денег и тд. и тп. Раньше про таких людей говорили - наглость второе счастье, теперь все они выбились "в люди".
Это не только у нас в стране. Давно известна истина что праведным трудом можно только что-то посмертно добиться (и то-если на твоем имени кто-то "сыграет"). Цитату приписывают много кому, но первый вроде кто-то типа Линкольна произнес - "Чтобы хорошо зарабатывать надо очень много работать. Но чтобы разбогатеть-надо придумать что-то другое."
Гость
18 ноября 2013, 09:46
Это не лихие 90-е. Это лихие события 17 года возвращаются. Дальше по нарастающей.
Гость
18 ноября 2013, 01:18
Самара покатилась в пропасть.Груз200.
Гость
17 ноября 2013, 11:27
Это признаки спада экономики и низкой зп поэтому возрастает преступность это закономерность зп надо поднимать
А кроме стоянки и киоска жертвы-пострадавшие случайно маршрутной газелью не владели?
Я помню когда хозяин с хозяйкой мне как то раз набили морду за недостачу дневной выручки. я тоже был готов их растерзать, но у хозяев была страховка в виде питбуля.
Отсюда мой совет всем малым предпринимателям, если вы не имеете офиса и ведёте свои дела у себя дома , то заведите страховку в виде алабая или питбуля.
Гость
18 ноября 2013, 12:44
Никакое животное против ножа или огнестрела не поможет. Да даже голыми руками и ногами убить собаку гораздо проще ,чем человека, надо просто знать как правильно это сделать.
Гость
18 ноября 2013, 14:53
Гость
18 ноября 2013, 12:44
Никакое животное против ножа или огнестрела не поможет. Да даже голыми руками и ногами убить собаку гораздо проще ,чем человека, надо просто знать как правильно это сделать.
Только пистолет. А так можно без рук, ног и других важных мужских органов остаться легко и непринужденно, я бы не стал даже и пытаться. Да и пестик может не спасти
Гость
21 ноября 2013, 15:26
Гость
18 ноября 2013, 12:44
Никакое животное против ножа или огнестрела не поможет. Да даже голыми руками и ногами убить собаку гораздо проще ,чем человека, надо просто знать как правильно это сделать.
Да разные собаки бывают.
Ну попробуй убей заточенную на охрану а не на попрошайничество.
Не успеешь вытащить ни ножа , ни пистолета . Да и уворачиваться они умеют ещё как .( реакция ещё та)
И твоё счастье если она тебя "помусолит " , а не решит дожать ( убедившись в своей правоте и поддержке )
Гость
16 ноября 2013, 22:02
Дикость какая-то! на местных непохоже; тут мигрантами попахивает.
Гость
16 ноября 2013, 08:31
90-е никуда не уходили....а перешли на новый уровень.За двадцатку(деревянных) конечно никто валить не будет.гораздо большие суммы и сферы влияния.А самое страшное - то что концов то - не найти . В полицию- нет гарантии что там уже не "в курсе". А учитывая уровень коррумпированности .... зная оидчика проще пойти самому и решить вопрорс радикально чем добиваться правосудия.Кошмар .
Гость
18 ноября 2013, 12:45
Полностью согласен. Анархия, одним словом. Под видимостью некоего "порядка".
Гость
16 ноября 2013, 00:06
Печально, что живем в такое жестокое время!
Гость
15 ноября 2013, 22:36
Это преступление ужасно. Я знала этих людей!!! Пцсть земля им бцдет пухом.
Гость
15 ноября 2013, 19:22
Жестко. Могли и за двадцатку завалить. Отморозков полно.
Гость
15 ноября 2013, 18:27
В Следственном отделе СК РФ по Самарской области (Кировский район) имеется материал проверки по факту исчезновения гр......., причем не старого гражданина, имеющего родственников. При этом квартира за несколько дней оказалась уже в собственности другого человека, а вещи пропавшего были выброшены. Занятно другое: все документы пропавшего ( на 99% убитого), в т.ч. документы на квартиру и паспорт находились у родственников!!! А ее втихаря как-то оформили! Так что рыба гниет повсюду... Надо СРОЧНО разбираться. Что-то долго "рожает" СК вопрос о возбуждении уголовного дела, улики "уплывают". А заявления родственники также направили Ген. прокурору РФ, руководителю СК РФ, Уполномоченному по правам человека в РФ, Президенту РФ, а также в ряд СМИ в Москву. Так что местному СК не удастся ничего не делать, спросят по самое ни хочу. А мы поможем, чтобы спросили и с ГУВД по С/о, и с СК РФ по Самарской области.
Гость
15 ноября 2013, 19:48
к Хинштейну обратитесь
Гость
16 ноября 2013, 14:23
Гость
15 ноября 2013, 19:48
к Хинштейну обратитесь
Чтобы памятник поставил?
Гость
18 ноября 2013, 13:33
Гость
15 ноября 2013, 19:48
к Хинштейну обратитесь
Хинштейн помогает в простых делах,а если там замешены правоохранительные органы,то он-пас! На себе испытала его "помощь"-одна болтология.
Гость
15 ноября 2013, 17:59
Лихие 90е прошли, на их место приходят более лихие десятые, потом двадцатые и т.д..Уже есть экспертные мнения что в плоть до 2030г жителей страны ничего хорошего не ждёт.
А мое мнение - убийства будут нарастать, так как у бизнесов сложилась хорошая традиция направо и налево кидать работников на зарплату. И доказать работнику ничего не возможно. Бизнесы поверили, что им за это ничего не будет. Даже в тех сферах, где гастеров не наймешь.
Гость
15 ноября 2013, 23:07
К сожалению это так и будет скорее всего. "Кидают", и ни о чём не думают, вернее думают, что им ни кто ни чего не сделает.
Хотя, лично я не встречал ни одного человека с бронированным лбом...
Гость
16 ноября 2013, 20:57
Гость
15 ноября 2013, 23:07
К сожалению это так и будет скорее всего. "Кидают", и ни о чём не думают, вернее думают, что им ни кто ни чего не сделает.
Хотя, лично я не встречал ни одного человека с бронированным лбом...
Иногда не обязательно иметь бронированный лоб а достаточно довести человека до отчаяния таким "кидаловом" довести до той черты за которой ему уже ничего не страшно и он не думает о последствиях, загнанный зверь опасней втройне...А бизнесы думают что раз есть бабло то им ничего не страшно ... только это не так . И президентов вон достают . если это кому нибудь нужно
Гость
15 ноября 2013, 14:39
До сих пор в каменном веке живем, когда все вопросы и проблемы решаются убийством....пора бы умней быть, австралопитеки
Гость
15 ноября 2013, 13:59
Такие же уголовники, как собственно и они сами возвращаются и требуют доли - всё предельно просто или делишься или, да и люди в целом живут плохо - уездный город
Гость
16 ноября 2013, 09:18
Почему "уездный"-то? Губернский.
Гость
16 ноября 2013, 12:56
Гость
16 ноября 2013, 09:18
Почему "уездный"-то? Губернский.
Потому - что все уезжают, вот я не хотел, а приходиться,цены как в Москве, а зарплата,почему я здесь должен получать копейки и, а тратить рубли?
Достижения
Свой среди своих