В Новокуйбышевске работника саратовского зоопарка укусил леопард
15 ноября 2013, 13:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
15 ноября 2013, 17:12
Необходимо внести закон о запрете передвижных зооцирков. ЗООПАРК это ПАРК где животным созданы условия для жизни приближенные к среде обитания, есть территория и штат сотрудников занимающихся сохранением и размножением многообразия животных. Зооцирк-это душегубка.
Гость
15 ноября 2013, 17:02
Животное просто так никогда не бросится, на все причина своя есть. Или зверя плохо кормят и работник был не трезв или проявил агрессию к зверю на что зверь и ответил
Гость
15 ноября 2013, 16:20
"... не кусай руку, кормящую тебя..."
Гость
15 ноября 2013, 17:05
Для него "кормящая рука" такой же корм, это работник наверное по пьянки дёрнул его за хвост.
Гость
15 ноября 2013, 20:37
хотел покормить леопарда и покормил
Гость
15 ноября 2013, 18:55
ЗООПАРКОВ передвижных не бывает в природе!!!
Гость
15 ноября 2013, 23:07
В дикой да..
Гость
15 ноября 2013, 17:28
работник упоротый был наверно
Гость
15 ноября 2013, 17:51
Алена, вам конечно виднее)))
Гость
15 ноября 2013, 18:58
Опять мясо не докладывают? Это вам не курам зерно сыпать
Гость
15 ноября 2013, 19:23
Больно!? лЕОПАРД ДОЛЖЕН ЖИТЬ на воле, на африканских просторах...
Гость
16 ноября 2013, 10:21
животные не переносят запах алкоголя и перегара. Нефиг бухать!!! 99% даю, что был либо с похмела либо выпимши.
Гость
16 ноября 2013, 11:27
а я вобще не понимаю что тут такого случилось что нужно новость вешать . думаю знали куда идут и на какой риск .Это вам не "няшный котэ" а серьезный хищник.
Гость
16 ноября 2013, 12:34
что привязались к алкоголю. у животного просто было плохое настроение.
Гость
16 ноября 2013, 13:31
Манул похмелиться искал.
Гость
16 ноября 2013, 13:54
Я с детства люблю животных,меня кусали и собаки и кошки,но все равно животных я всегда любил и буду любить,так как они беззащитные существа.В детстве я часто ходил в цирк,батя покупал мне билет,говорит цирк-это занятие хорошее,в итоге батя был прав.А ведь раньше я сам хотел стать дрессировщиком,попробовал дрессировать собаку дворовой породы но в итоге она меня покусала.Больше дрессировщиком я не пробовал стать.Я вырос,не курю,не пью(только по праздникам наливают когда дедом Морозом подрабатываю).
Гость
17 ноября 2013, 06:39
Представьте себя на месте любого зверя, которого поймал человек и посадил в клетку - это тоже-самое, что вас посадить в одиночную камеру в тюрьме. Почему человек решил, что имеет право так издеваться над животными? И , кстати, зарабатывать на этом деньги! Всех, кто наживается на мучениях животных надо сажать в одиночку и запретить все зоопарки, а животных выпустить в их естественную среду обитания!
Гость
15 ноября 2013, 16:07
что ж он его не сожрал, видимо не понравилась кормежка
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
вос.
772мм 97%В Новокуйбышевске работника саратовского зоопарка укусил леопард