перейти к новости

Депутаты согласились прибавить к ночному времени один час

21 ноября 2013, 20:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
21 ноября 2013, 23:23
законопроект разрабатывали несколько лет боже мой...нет слов...
Гость
22 ноября 2013, 02:29
Это понятие коснется двухтарифных счетчиков? Или везде будет свое ночное время?
Гость
22 ноября 2013, 00:12
И что? Как бухали верхние соседи до пяти утра, так и продолжат. И никакой управы. Мой дом - моя крепость, а менты нам не указ, вот и все аргументы.
Гость
22 ноября 2013, 12:06
Вот вы и подтвердили, что все эти телодвижения - лысому смех
Гость
21 ноября 2013, 22:33
как всегда наши депутаты принимают ооочень важные законы, без которых нам ну ни как не прожить. ведь в остальном у нас все просто хорошо..
Гость
22 ноября 2013, 09:23
Я думал, что светлые (и темные) периоды суток зависят от Солнца, а оказывается-от депутатов!
Гость
21 ноября 2013, 22:20
Лучше местное время верните!!! Это продлит нам день! Ночь нам и так продлили!!!
Гость
22 ноября 2013, 07:50
Вообще то Самара и так осталась на своем времени!!! Нетрудным подсчетом это можно проверить! Это Москва стала по самарскому времени жить!!!!
Гость
22 ноября 2013, 09:41
Гость
22 ноября 2013, 07:50
Вообще то Самара и так осталась на своем времени!!! Нетрудным подсчетом это можно проверить! Это Москва стала по самарскому времени жить!!!!
Не смешно
Гость
22 ноября 2013, 10:40
географию учите
Гость
22 ноября 2013, 11:05
Лучше бы и правда вернули местное время...остального на фиг не надо, а соседи делающие ремонт вам нужны в выходной в 7 утра!?можно и под ремонт уснуть, а вот проснуться неприятно
Гость
22 ноября 2013, 09:44
ну вот что мы за народ - и так не так, и эдак не так..ну приняли закон, хороший закон, на мой взгляд.Ну не у всех соседи бухают до 5..у кого-то соседи ремонт делают и долбят по закону до 23.00. И приходится ждать этих самых 23.00 чтобы наконец-то тишина наступила, ибо завтра в 6 утра на работу вставать..так хоть людям поспокойнее будет.
Гость
22 ноября 2013, 12:08
А когда им еще долбить, если с работы семь вечера (а то и позже) приходят?
Гость
22 ноября 2013, 09:22
Что наверху обещалкин, что у нас бездельники...
Гость
22 ноября 2013, 10:40
дурью маются люди.. заняться не чем больше........ Дайте им лопаты, пусть идут дороги строить, город убирать. сидят там , не знают чем заняться от безделья!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 ноября 2013, 13:28
В то-то и дело, что предъявить всё равно не кому...
Гость
22 ноября 2013, 14:39
лучше с 23:00 до 8:00. Потому что дрель в субботу в 7:05 гораздо хуже чем дрель в пятницу в 22:30
Гость
22 ноября 2013, 15:29
Присоединяюсь и поддерживаю. У меня по подъезду наши активные пенсионеры начинают хлопать дверями и шостать в 5:30 (не пенсионер я один в подъезде).
Гость
23 ноября 2013, 03:22
Гость
22 ноября 2013, 15:29
Присоединяюсь и поддерживаю. У меня по подъезду наши активные пенсионеры начинают хлопать дверями и шостать в 5:30 (не пенсионер я один в подъезде).
А они старенькие. Им больше делать нечего. Пенсия...
Гость
23 ноября 2013, 03:30
А дрель в 21.59 куда хуже, чем она же, чем в 05.00. А я привык работать с утра!!! Ну- что-то в 06.00. Что делать?
Гость
22 ноября 2013, 04:36
Интересно, а Самарским депутатам тоже зарплату подняли до 250.000 рублей, как Московским? Полезное дело делают за собранные с народа деньги! Наши слуги!
22 ноября 2013, 11:00
У нищих слуг нет
Гость
22 ноября 2013, 07:26
а свет, тоже также будет рассчитываться по ночному тарифу!??
Гость
22 ноября 2013, 08:52
Простите, а как тарифы на электричество связаны с "законом о тишине"?
Гость
22 ноября 2013, 09:29
Гость
22 ноября 2013, 08:52
Простите, а как тарифы на электричество связаны с "законом о тишине"?
А вот так: "ночной тариф" на электричество действует с 23.00 до 07.00, а раз ночное время устанавливают с 22.00, то и "ночной тариф" должен быть с 22.00.
Гость
22 ноября 2013, 12:12
Гость
22 ноября 2013, 09:29
А вот так: "ночной тариф" на электричество действует с 23.00 до 07.00, а раз ночное время устанавливают с 22.00, то и "ночной тариф" должен быть с 22.00.
по логике так и есть.. только представляете сколько будет опять мороки с перепрограммированием счетчиков?....
Гость
22 ноября 2013, 08:48
интересно, а на этом законе они как деньги будут отмывать...
Гость
22 ноября 2013, 09:13
Прям таки эпохальное решение депутатов! Чем только не занимаются, лишь бы не решать действительно наболевшие вопросы города.
Гость
22 ноября 2013, 11:39
Ещё попросила бы до девяти утра тишину продлить. Ведь некоторые работают с 16-ти до 23-х часов.
Гость
22 ноября 2013, 12:36
И попросите зарплату поднять. А что некоторые до 8-9 вечера работают - вам это не в счёт?
Гость
22 ноября 2013, 15:04
дЛЯ ВАС - отдельный ЗАКОН!
Гость
22 ноября 2013, 18:08
Гость
22 ноября 2013, 12:36
И попросите зарплату поднять. А что некоторые до 8-9 вечера работают - вам это не в счёт?
И налоги снизить
Гость
22 ноября 2013, 09:43
Забавно. Оказывается, "медвежья болезнь" заразна!
Гость
22 ноября 2013, 10:58
Мне,как железнодорожнику этот закон неудобен,так как я поздно возвращаюсь домой с работы,готовлю себе ужин,смотрю телевизор и ложусь спать.Я считаю,что остальные машинисты меня в этом плане понимают.Для меня комендантский час с 2 ночи до 11 утра.
Гость
22 ноября 2013, 11:29
закон не очень P.S сосед который бухает на 5 этаже :D. А если серьезно, закон этот мало что изменит , присоединяюсь к вышесказанному насчет Самарского времени
Гость
22 ноября 2013, 12:06
А я рада! Спасибо депутатам - теперь кафе в парке будут убавлять музыку на час раньше, ребенок будет засыпать нормально.
Гость
22 ноября 2013, 13:07
У вас ребенок в парке на ночь засыпает?
Гость
22 ноября 2013, 14:07
Гость
22 ноября 2013, 13:07
У вас ребенок в парке на ночь засыпает?
Нет, не в парке. Жилой дом у парка стоит - а слышимость, как на дискотеке..
Гость
22 ноября 2013, 18:10
Гость
22 ноября 2013, 13:07
У вас ребенок в парке на ночь засыпает?
Нет, засыпает в кафе, а просыпается-как получится, иногда-в парке, но чаще-в полиции!
Гость
22 ноября 2013, 13:35
Аболдеть! Какие у нас умные старперы в думе. Несколько лет читали до трех раз придуманный закон. Хотя этот закон был принят еще при Советской Власти.
22 ноября 2013, 09:43
КАКИЕ ДЕПУТАТЫ ТАКИЕ И ЗАКОНЫ ПРИИНИМАЮТ......:))гг
Гость
22 ноября 2013, 10:35
Так все Шнублик теперь ночью будишь на велосипеде кататься в звонок играть нельзя будет.А то полицию вызову.Хотя ладно играй тебя же все равно не накажут.
Гость
22 ноября 2013, 09:36
Даёшь +2 часа! И будет всем нам счастье!
Гость
22 ноября 2013, 10:40
что 2 просишь ,проси больше
Гость
22 ноября 2013, 12:35
да +2
Гость
22 ноября 2013, 11:33
Я тоже не понимаю, чем плох этот закон, наши соседи,например,сверлят до 23.00 ,а дети в это время спят уже,а теперь вот будет что предъявить.
Гость
22 ноября 2013, 12:35
Что вы детей сюда венто плетете? Им вообще в 21 на бок пора. И что - страна должна замереть или ходить на цырлах?
Гость
22 ноября 2013, 15:17
Интересно не надорвались ли народные избранники? А то в газете ва банк написали как они кушают. Всего на 111 руб в депутатской столовой. И ЕЩЁ ГОВОРЯТ, СТУДЕНТЫ ТОЖЕ КАК МЫ КУШАЮТ НА 106 РУБ В ДЕНЬ. ПОМЕНЯЙТЕСЬ МЕСТАМИ. ДЕПУТАТОВ ПОКОРМИТЬ В СТУДЕНЧЕСКОЙ СТОЛОВОЙ, А СТУДЕНТОВ В ДЕПУТАТСКОЙ, ЧТОБ РЕБЯТАМ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ И ВНУКАМ РАССКАЗАТЬ. только студенты худые, а избранники аж лосняться и потеют
Гость
23 ноября 2013, 03:23
Ой, да бросьте!!! Они ж за наш живот переживают. Так - что собственный в мозг пошёл
Гость
22 ноября 2013, 13:25
Верните местное время
Гость
22 ноября 2013, 10:54
Россия горазда языком трепать.. Только бы пообсуждать ни о чем
Гость
22 ноября 2013, 12:46
Надеюсь теперь он будет работать. А то некоторые "музыканты" слишком оборзели. Пару раз административку примут против них .. потом на выселение. Хотите "музыцировать" в клуб идите.