RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стоимость квадратного метра в Самаре составила 30 900 рублей

Гость
21 ноября 2013, 23:58
это где же за такие деньги жилье можно купить? посоветуйте, куплю обязательно, только в пределах города самара пожалуйста, и что бы дом под снос не шел..
Гость
22 ноября 2013, 08:24
беру. заверните две, пожалуйста.
Гость
22 ноября 2013, 08:35
пятничный юмор!
Гость
21 ноября 2013, 22:08
Т.е. хрущевку за лям? Куплю оптом!
Гость
22 ноября 2013, 14:06
Доходы на "покупку хрущовок оптом" задекларированы и с них уплачены все налоги? А то ведь будете иметь весьма бледный вид в налоговой и в финмониторинге после такой покупки...
Гость
22 ноября 2013, 08:18
Читайте внимательно. Это не стоимость фактического квадратного метра, а условный расчет стоимости квадратного метра при расчете пособий. Мама-папа, два ребенка? Положено 60м по соц нормам? Получи 1,8 млн и покупай себе трешку, в свободной стране живешь. Вообще конечно звучит как насмешка, у нас есть 10 апельсинов, делим их пополам, ты как хочешь а я свои 8 уже съел.
Гость
22 ноября 2013, 10:26
Это ориентир на стоимость жилья в будущем. И, кстати, вполне правильный - стоимость метра по общемировому опыту примерно должна соответствовать средней зарплате по данной местности
Гость
22 ноября 2013, 08:59
Зачем нужна оторванная от реальности администрация непонятно.. мб пора сменить
Гость
22 ноября 2013, 10:17
Выкупят по этой стоимости (или ниже?) постройки, мешающие возведению объектов для ЧМ-18 и цена опять станет "адекватной" ~35-40 к.р./кв.м (ИМХО)...
Гость
22 ноября 2013, 11:00
однако, больше чем средний заработок
Гость
22 ноября 2013, 13:21
Азарав далек от реальности, только гаражи граждан может шуршить! Администрацию жаба душит что народ пользуется гаражами!
Гость
22 ноября 2013, 13:20
я купила однушку на димитрова за 1 лям 700 т 30кв.м а по его подсчетам я купила за 927000р)))
Гость
22 ноября 2013, 20:15
Недавно закончил постройку дома. Жена вела учет всех затрат. В результате при пересчете на кв. метр получилось 22567 руб. Это включает стоимость участка, подвод коммуникаций и собственно строительство дома под ключ
Гость
23 ноября 2013, 00:35
Не забывайте добавить где находиться этот участок, чтобы было понятно из чего выливается сумма:-)
Гость
23 ноября 2013, 13:43
Не забывайте, что у Вас не было жадных до денег дольщиков стройбоссов и владельцев строительного рашен-бузинеса, а также рыэлторов, а каждый из перечисленных хочет виллу на Лазурном берегу, каждый год покупать новейший автомобиль представительского класса, квартиры и машины любовницам и т.д. Плюс взятки за разрешения и подключения и т.п. Вот и возникает стоимость в 50-60 тр за метр за низкокачественные бетонные коробки...
22 ноября 2013, 10:01
ОПЯТЬ НОВОСТЬ ИЗ ПАРАЛЕЛЬНОЙ САМАРЫ ПОПАЛА В НАШУ РЕАЛЬНОСТЬ:)гг И МЭР ПО ХОДУ ТАМ РАБОТАЕТ......А КАК НАСТАНЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕИЗБЕРАТСЯ ПОЯВИТСЯ У НАС:))ГГ НО ЛЮДИ БОЮСЬ НЕ ПОВЕРЯТ ВТОРОЙ РАЗ В ЕГО "СКАЗКИ" ))
Гость
27 ноября 2013, 13:22
Может "автор" продаст за такую цену свое жилье? Я первый в очереди.