RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Московском шоссе у «Парк Хауса» столкнулись семь автомобилей

Гость
21 ноября 2013, 17:00
как это тронулся- и после столкновения крутить начало - это он получается первый светофор перед кольцом на желтый влетел, а второй через 20 метров на красный получается пролетал а там китайца выезжала на свой зеленый - уклонялся - как раз столкновение по касательно- уходил от удара - выезд на встречку - тормозит - крутит. а никак не раньше времени тронулся. таких очень много на московском
Гость
21 ноября 2013, 23:09
почти так,но совсем не так было...
Гость
22 ноября 2013, 12:05
да, но нет =)
Гость
21 ноября 2013, 17:38
только 6 насчитал. кого забыли? или рено-логан за две прокатил?
Гость
21 ноября 2013, 20:18
Субару наверное) Она дороже всех остальных и за две вполне сойдёт)))))))
Гость
22 ноября 2013, 16:30
Гость
22 ноября 2013, 16:30
Субару наверное) Она дороже всех остальных и за две вполне сойдёт)))))))
За субару отец мой сидел, сотрясение мозга и ушибы, предложили дело зависти, отказался
Гость
21 ноября 2013, 16:46
Поспешишь людей насмешишь!!!
Гость
21 ноября 2013, 17:36
Он не остановился на красный (секунды 2 уже горел), решил проскочить... Остальных участников ДТП жаль, из-за одного идиота-торопыги пострадали. Сам я в этот момент с 22-го на Московское шоссе поворачивал, повезло, что до меня немного не долетел.
Гость
21 ноября 2013, 17:09
пипец ну что за беспечность
Гость
22 ноября 2013, 12:55
Я была очевидцем, стояла в левом ряду за грузовиком двигающимся через Моск шоссе. Яркое солнце, за светофором следила сквозь солнечные очки. Четко видела нам по 22Партсъезда зеленый, еще движение не началось -грузовик "тормозной не сразу начал движение, как услышала хлопок от столкновения. На что надеялся лихач по Московскому шоссе? Не столкнулся на этом перекрестке, попал бы на следующем. такой большой перекресток надеялся проскочить на желто-красный???? Если бы грузовик сразу тронулся, крепкий шлакбаум бы получился!!!!
Гость
22 ноября 2013, 13:58
Страйк!!!!
Гость
21 ноября 2013, 22:01
Что-то сегодня аномально много аварий было. Помимо Парк Хауса за полдня аварий 20 видел.
Гость
22 ноября 2013, 00:50
Вот он день жестянщика... Сзади подошел)
Гость
21 ноября 2013, 16:44
видел там камеру после аварии
Гость
21 ноября 2013, 20:04
тоже только 6 насчитала
Гость
22 ноября 2013, 10:00
Господь!биороботов наказывае!покайтесь!
21 ноября 2013, 16:57
АВТОД...ЛЫ С КУПЛЕННЫМИ ПРАВАМИ ПОЧЕМУ АВТОД...ЛЫ ДА ПОТОМУ ЧТО ТЮКАЮТСЯ ДРУГ В ДРУГА И ХОРОШО ЕСЛИ НЕ ПОКПЛЕЧАТ НИКОГО....А ЭТО ВЕДЬ БЫВАЕТ НЕ ВСЕГДА:(
Гость
22 ноября 2013, 08:51
меня удивляет, почему на адекватный комментарий ставят минусы? все правильно сказал! люди, севшие за руль авто, ходите к психиатрам! вас обязательно вылечат! и тогда не будет ни смертей на дорогах, ни проблем никаких!!!
Гость
22 ноября 2013, 11:26
Гость
22 ноября 2013, 11:26
меня удивляет, почему на адекватный комментарий ставят минусы? все правильно сказал! люди, севшие за руль авто, ходите к психиатрам! вас обязательно вылечат! и тогда не будет ни смертей на дорогах, ни проблем никаких!!!
по вашему получается что каждый за рулем душевно больной? интересное мнение.. ну шнублика то ладно, его выпускают с нагорной иногда, а вы то куда? зависть? ненависть к людям? может таких как вы социопатов лечить то стоит?
Гость
22 ноября 2013, 12:04
Гость
22 ноября 2013, 12:04
меня удивляет, почему на адекватный комментарий ставят минусы? все правильно сказал! люди, севшие за руль авто, ходите к психиатрам! вас обязательно вылечат! и тогда не будет ни смертей на дорогах, ни проблем никаких!!!
я конечно поддерживаю, что многим автомобилистам не стоило вообще садиться за руль. но «вылечат» не верное слово. вылечивать надо таких как ты.
Гость
21 ноября 2013, 17:23
мы ехали час от самолета, до бкк....
Гость
21 ноября 2013, 20:04
А мне значит повезло успела повернуть на Советскую Армию перед начинающейся пробкой.
Гость
21 ноября 2013, 17:40
По Московскому шоссе можно не ехать ?
Гость
22 ноября 2013, 00:17
Не фига ездить, разъездились,...
Гость
22 ноября 2013, 12:08
А госпитализировали, видимо, виновника, которому в будку напхали владельцы всех шести автомобилей, которые он ушатал легко и непринужденно)