Самарского «Буратино» признали лучшей детской скульптурой в России
22 ноября 2013, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
22 ноября 2013, 22:32
А в какой номинации будет рассматриваться скульптура Саши Хинштейна у здания губернской думы? Пора бы и такую поставить...
Гость
23 ноября 2013, 12:09
Скульптура Бураштейн!
Гость
22 ноября 2013, 16:32
Кто-нибудь может сказать: Когда этот невменяемый депутат "Х" от нас отстанет? За что Бог так наказывает самарчан?
Гость
22 ноября 2013, 22:34
Могу предложить отправить его обратно в Нижний, откуда его выкинули за ненадобностью. А в общем, у него как в известной пословице - "Заставь дурака Богу молиться..." особенно если этот дурак м инициативой и при власти
Гость
23 ноября 2013, 15:11
Гость
22 ноября 2013, 22:34
Могу предложить отправить его обратно в Нижний, откуда его выкинули за ненадобностью. А в общем, у него как в известной пословице - "Заставь дурака Богу молиться..." особенно если этот дурак м инициативой и при власти
Особенно если он и богу то другому молится. Если молится...
Гость
22 ноября 2013, 17:51
Суть то в чем? Министр культуры РФ и депутат Хинштейн большие друзья. И памятники-телепузики вместе придумывали. А кто присуждает место за "красоту" неземную этим скульптурам? Конечно, министерство культуры. То есть, министр Мединский. Как же министерство обойдет стороной свое детище? Ничего, что Самара уже стонет от этих сооружений. Самое главное, чтоб депутат ГосДумы Хинштейн улыбался!
Гость
22 ноября 2013, 22:35
Кстати - Мединского бы лучше сюда не приплетать.
Гость
23 ноября 2013, 14:09
Гость
22 ноября 2013, 22:35
Кстати - Мединского бы лучше сюда не приплетать.
Это почему же? Одна компашка. Выделить 400 000 000 руб., якобы, на реконструкцию "исторического памятника" ввиде старой ржавой каланчи, которую нужно просто снести...Это что-то.
Гость
23 ноября 2013, 11:36
Приехавшая в Самару Татьяна Толстая, прокомментировала установленный недавно памятник Буратино. "Этот памятник надо снести. Он чудовищный. это вообще не соответствует ни образу, ни духу сказки Толстого. Омерзительное выражение лица. отвратительный нос. И вообще похоже, что это девочка. Лучше всего его снести, а из бронзы наделать бессмысленных побрякушек". Браво, Татьяна! Она, словно, подглядела комментарии самарчан в сентябре месяце.
Гость
23 ноября 2013, 18:58
Толстой сам плагиатчик, украл образ героя!
Гость
23 ноября 2013, 22:03
Татьяну Толстую и прочих подобных ей надо было пинком под зад отправить из Самары.
Приедут из столиц, нос задерут и корчат из себя невесть что. Дескать, быдло вы тут, в селе, а мы из столицы!
Гость
22 ноября 2013, 16:58
Россия содрогается от потрясений: Разбился самолет в Казани, с банками непонятки. Убийства один за другим, а этот полоумный с памятником Буратино носится, как угорелый. Пир во время чумы. Неужели, хоть кто-нибудь еще сомневается, что там с головой большая проблема?
Гость
22 ноября 2013, 18:34
если бы ТАМ
Гость
23 ноября 2013, 11:11
Жаль, что Хинштейн не принимает такого горячего участия в проблемах дольщиков Самары, с августа месяца веду переписку в пустую, из приемной депутата приходят тупые отписки
Гость
23 ноября 2013, 12:52
Дольщики хину уже не интересны. Губернатор их взял под свой контроль. Отбашлять с бедолаг ему теперь не удается. В Екатеринбурге вообще на него в суд подали.
Гость
22 ноября 2013, 20:26
БУРАТО!
Гость
22 ноября 2013, 20:48
Да ни чего плохого в установке памятника нет , если бы они нормально управляли городом.
Гость
23 ноября 2013, 14:24
Что за Церителли у нас тут завелся в Самаре?
Гость
23 ноября 2013, 15:03
Скорее Бурателли!
Гость
22 ноября 2013, 16:36
Счастья не описать. Но ладно)
Гость
23 ноября 2013, 10:12
Нашего "буратино" в очках не признали не кем?
Гость
22 ноября 2013, 18:35
А что плохого в том что город красивее станет?
Гость
22 ноября 2013, 22:32
Это с этого-то убожества?
Гость
22 ноября 2013, 22:45
Алексей Толстой классик мирового уровня. У нас в городе единственный в мире его музей. Буратино знают на всех континентах. Хинштейн не себе памятник поставил, не путайте кислое с пресным.
Гость
23 ноября 2013, 10:13
Буратино знают, но и про оригинал забывать не надо.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%Самарского «Буратино» признали лучшей детской скульптурой в России