перейти к новости

Нетрезвый посетитель ТЦ спрыгнул с третьего этажа

24 ноября 2013, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
24 ноября 2013, 23:20
Ладно хоть ни на кого не упал!
Гость
24 ноября 2013, 21:11
Никто и ни от чего не застрахован. Мало ли что с человеком случилось... Жестокость в нашем мире "рулит" и никого не жалко(
Гость
25 ноября 2013, 07:52
Самое прикольное, когда после истории о угоревшем от белки маклауде начинаются стоны "Ну с кеееем не бывает, никтоооо не застрахован!") Я Вам могу сказать с уверенностью, от алкогольного пикирования я застрахован на 99,999%))) Оставляю 0,001% вероятности на то, что канистра сивухи сама на меня нападет и вольется вся)
Гость
25 ноября 2013, 10:44
Гость
25 ноября 2013, 07:52
Самое прикольное, когда после истории о угоревшем от белки маклауде начинаются стоны "Ну с кеееем не бывает, никтоооо не застрахован!") Я Вам могу сказать с уверенностью, от алкогольного пикирования я застрахован на 99,999%))) Оставляю 0,001% вероятности на то, что канистра сивухи сама на меня нападет и вольется вся)
Вот. вот... Никогда не говорите никогда)))) самое смешное, что именно на вас как-нибудь и "нападет канистра сивухи и вольется вся" Вот тогда и правда смещно будет))))
Гость
25 ноября 2013, 12:42
Гость
25 ноября 2013, 10:44
Вот. вот... Никогда не говорите никогда)))) самое смешное, что именно на вас как-нибудь и "нападет канистра сивухи и вольется вся" Вот тогда и правда смещно будет))))
пиши уж сразу "Событульники" или "Группа поддержки Вани-пропойцы".
Гость
25 ноября 2013, 09:12
Как вы все жестоки!нет бы просто посочувствовать человеку и пожелать выздоровления,начинаете какие-то некчемные дебаты и соревнования в красноречии.Дай Бог выздоровления упавшему!!!
Гость
25 ноября 2013, 11:17
меньше надо. Вот и рецепт долголетия
Гость
25 ноября 2013, 11:32
В следующий раз падая пришибет кого-нибудь. Или сядет нетрезвый за руль и задавит. Где вы тут увидели человека, человеки не напиваются до такой степени, чтобы по пьянке через перила падать. Так напиваются только свиньи, и хорошо, когда такая свинья калечит себя, а не окружающих. Интересно, кстати, куда смотрела охрана магазина, пьяных в стельку имеют полное право в магазин не пускать.
Гость
25 ноября 2013, 12:35
ладно бы был бы молодой парень, неразделеная любовь-морковь и тыды. Такой ванильный гимназистик. А тут - 42-летний лырь, как говорится "со стажем", нажрался, пошел нА люди - и тут на тебе: решил поиграть в нинзюков. Однако нинзя из пьяного организма получился никакой, и авиатор приземлился "мимо полосы". Вывод: бухать надо меньше. Прекратите писать ахинею "из-за девушки" и прочую лабуду. Алкаш решил полетать...ну полетал жеж!
Гость
25 ноября 2013, 09:03
Везунчик... Был бы трезвый, так легко не отделался!
Гость
25 ноября 2013, 11:15
Посочувствовать лырю, нажровшемуся до уровня синей ихоленты? Однааако. Кхм-кхммм! Хочется посочувствовать всем другим посетителям ТЦ, в тот момент проходящим рядом - не каждый день увидишь Бэтмена. Хочется посочувствовать тем, рядом с кем он вышел из крутого пике, приземлившись с выпущенными шасси - зрелище когда мимо Вас летит человек еще вроде живой...раз! - и уже не очень живой - конечно, не сильно приятное. А по сути - господа гусары и сердобольные дамы! Еще при царе-батюшке буйных пьяниц держали связанными дабы бритвой не отрезАли себе на потеху публике части тела, да не вздергивались прилюдно! Таких надо "в поликлинику, для опытов", как говаривал милейший Печкин. А не по торговым центрам пускать гулять - мозгами как сеятель, брызгать направо и налево.
Гость
25 ноября 2013, 12:40
ты просто очень жисток. Этово мужщину жалко очень ведь он чейто папа или сын
Гость
25 ноября 2013, 13:02
Гость
25 ноября 2013, 12:40
ты просто очень жисток. Этово мужщину жалко очень ведь он чейто папа или сын
или мама!
Гость
26 ноября 2013, 18:49
Гость
25 ноября 2013, 12:40
ты просто очень жисток. Этово мужщину жалко очень ведь он чейто папа или сын
А мне жалко тебя! Столько грамматических ошибок,в одном предложении,я уже давно не видел!
Гость
24 ноября 2013, 19:48
Таких даже не жалко.
Гость
24 ноября 2013, 21:00
да хрен знает, может отбашляли хозяева ТЦ и получилось что сам спрыгнул
Гость
24 ноября 2013, 23:58
когда ваши родители упадут, на вас бы посмотрел бы когда такое напишут или скажут, умники!
Гость
25 ноября 2013, 00:38
Жестоко, Алексей
Гость
24 ноября 2013, 21:54
И за девушки скорей всего.
Гость
25 ноября 2013, 11:17
выпивки, скорее всего
Гость
25 ноября 2013, 12:46
после второго литра ему начали мерещится многочисленные обольстительные незнакомки прямо в воздухе. Одна из оных, с пышными формами проговорила "Прыгай если смелый". И вот - результат ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 ноября 2013, 09:49
Видимо с женой пошел по магазинам!!!
Гость
25 ноября 2013, 10:54
Наверное, не выдержал шопинга жены. Женщины, одумайтесь!
Гость
25 ноября 2013, 10:54
Голова человека весит очень тяжело по равнению с распределением веса остального тела, мог просто неосторожно сильно наклониться и голова перевесила, такое периодически (с удручающим постоянством ) случается, особенно когда катаются на перилах... Будьте осторожны!!!
Гость
25 ноября 2013, 11:36
Голова человека весит очень тяжело по равнению с распределением ?????????????????????????????????????????????????????? что за набор букв? Как может "тяжело весить"? Ты с ним на пару пил что ли?
Гость
24 ноября 2013, 23:41
ума палата
Гость
25 ноября 2013, 05:09
Не виноватые мы, он сам пришел..
Гость
25 ноября 2013, 08:41
Че за фигня... Лишь бы не отвечать за последствия.
Гость
25 ноября 2013, 10:36
икар
Гость
25 ноября 2013, 10:57
Уже "спрыгнул"?... Вчера было "упал"
Гость
26 ноября 2013, 20:50
Что ж это такое происходит-то... Сейчас лежит ещё один на Дыбенко, похоже, тоже спрыгнул :((
Гость
27 ноября 2013, 12:40
Согласна, очередной ТЦ нашего депутата, когда нахапаются только не знай!!! Уходят в долбанные Торговые центры рано утром и возвращаются поздно вечером. Мне жаль таких людей, времени им не жаль а денег и вовсе((( Ещё и маленьких детей туда тащат, маразматики....
Гость
25 ноября 2013, 11:04
Всякие зомби ленды и зомби ТЦ, предназначены для зомбирования населения, и выкачивание у него наличных средств, они заменяют социальное и нравственное развитие население красочными фантиками, скоро такое население будет молится главному своему идолу который называется Торговый Центр.
Гость
26 ноября 2013, 22:36
согласен с вами,люди этого не замечают их все устраивает.
Гость
24 ноября 2013, 20:45
естественный отбор