RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ПЕРЕХОДная атмосфера

Гость
26 ноября 2013, 10:53
А мне бы хотелось, чтобы этих самых подземных ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ в Самаре было гораздо больше, нежели чем сейчас. Потому что существующие на сегодня можно пересчитать практически на пальцах одной руки. И это в городе-миллионнике.
Гость
2 декабря 2013, 00:21
Пусть лучше будут подземные или надземные переезды для АВТОМОБИЛЕЙ. Почему пешеходы должны лезть вниз или наверх? Им же тяжело, особенно пенсионерам и родителям с колясками.
Гость
27 ноября 2013, 07:48
Переходов в городе очень мало потому что жто дорого. Дешевше воткнуть светофор и дальше способствовать пробкам.
Гость
25 ноября 2013, 13:35
А летом там ароматы... Ммммм!!!
Гость
26 ноября 2013, 07:38
Наивные! Там давно уже полицаи облюбовали место))
Гость
30 ноября 2013, 09:28
Приедете на Мехзавод из города, выйдете на центральной остановки у Трехэтажки - и попробуйте найти переход!!!Он точно есть, но его так сильно замаскировали!!! Вы подумаете , что это ВХОД в переход - нет, это вход в ПИВНУШКУ!!! А на другой стороне - это вход в рыбный магазин!!! А третий вход - это туалет для алкашей... И т.д. Кто знает, кому принадлежат переходы, кто получает с арендаторов доход?
Гость
25 ноября 2013, 16:54
Ох, а на фото внизу нищий что-то в блокнот записывает... Хм...
Гость
29 ноября 2013, 21:06
Считает сколько боссу отдать, сколько себе ))
Гость
26 ноября 2013, 12:44
По-моему, там нищие - это совсем не нищие. Много раз наблюдал, как к ним подходят непонятные люди, что-то забирают, что-то им говорят. Потом - по вечерам - забирают на своих авто, а рано утром привозят. По-моему, полицейским давно пора обратить на это внимание!!!
Гость
27 ноября 2013, 12:35
Зачем полицейские будут добровольно лишать себя стабильного дохода??
Гость
25 ноября 2013, 14:33
А вы бывали когда-нибудь в московских переходах? Вот где потеха! На 1 М.кв. 2-3 бомжо-человека.
Гость
25 ноября 2013, 16:36
хорошо так пристроился чел с телефоном) гы!
Гость
25 ноября 2013, 21:15
Хе... У нас наверху-то разруха! А вы что-то от подземелья требуете.
Гость
26 ноября 2013, 12:25
Какие грязные переходы. Радуйтесь, что они вообще существуют. У меня иногда желание возникает в лоб дать, когда вижу как смертники на Звезде дорогу по проезжей части перебегают.
Гость
24 декабря 2013, 10:12
Маленький сколок занюханной донельзя Самары