Эксперты: «Бизнесмен Александр Фаерман убил жену в состоянии аффекта»
25 ноября 2013, 15:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
25 ноября 2013, 20:20
Сначала убил в состоянии аффекта... Потом в состоянии все в того же аффекта имитировал самоубийство... Затем опять же в аффекте обманывал следствие... Короче, в смерти женщины виноват не убийца, а злодей-аффект. Ой, как я верю этой экспертизе!
Гость
26 ноября 2013, 00:02
Дурак, потому и "ну-нукаешь". Ибо не знаешь, какими женщины бывают...
Гость
26 ноября 2013, 09:27
Гость
26 ноября 2013, 00:02
Дурак, потому и "ну-нукаешь". Ибо не знаешь, какими женщины бывают...
Зато мы теперь точно знаем, какими бывают "мужчины"...
Гость
26 ноября 2013, 11:38
Гость
26 ноября 2013, 00:02
Дурак, потому и "ну-нукаешь". Ибо не знаешь, какими женщины бывают...
А ты наверное свечку держал в его семье, и знал какая у него жена?! Или он тебе лично докладывал звонил, что жена алчная такая?! ))))))))))
Гость
25 ноября 2013, 19:41
И что теперь его пожалеть надо??? Или деньги и связи решают всё?
Гость
25 ноября 2013, 23:12
К сожалению в нашей стране да. Всё равно бумерангом когда нибудь вернётся.
Гость
26 ноября 2013, 16:30
зверь он. с такой мр... рядом жить неохото. гниденышь.
Гость
26 ноября 2013, 19:03
И что? Теперь ему премия полагается и компенсация за моральный ущерб? И талоны на усиленное питание.
Гость
29 ноября 2013, 16:00
НЕ "АФФЕКТА" , а чувства БЕЗНАКАЗАННОСТИ и все продажности.
Кошмар какой то . Расстрел ему
Гость
29 ноября 2013, 16:03
деньги правят .страшно выходить на улицу стало ,и ,даже ,от (казалось бы муж)-ближних людей-страшно. Нет защищенности.
Гость
26 ноября 2013, 08:28
Вот интересно у нас - одних имена фамилии оглашают, кого не выгодно - не оглашают.
УБИЛ ПОЧЕМУ...???ДА ПОТОМУ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО АЛЧНОЙ БЫЛА И ХОТЕЛА СТАТУСА И ДЕНЕГ...ВИДЯ ЧТО РАЗБИТУЮ ЧАШКУ ВРЯТ ЛИ ЗАКЛЕИШТ ХОРОШО ВО ВТОРОЙ РАЗ.... УШЛА БЫ ОТ НЕГО И БЫЛА БЫ ЖИВА.....НО УВЫ УВЫ УВЫ ТЯГА К МАТЕРИАЛЬНЫМ БЛАГАМ ОКАЗАЛАСЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Гость
25 ноября 2013, 20:50
Вы думаете это все произошло из за алчности? Ну и как бы там не было, из за этого убивать жену... Нуууу...
Гость
27 ноября 2013, 00:40
Вы мерзки!!!!как можете про покойную девушку говорить такие вещи даже не зная её?очень не приятно это читать!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%Эксперты: «Бизнесмен Александр Фаерман убил жену в состоянии аффекта»