Коммунальщиков заставляют стирать свастику с жилых домов в Самаре
27 ноября 2013, 20:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
28 ноября 2013, 09:40
Вопрос не к полиции. Первое это воспитание, второе это безразличие окружающих, третье это бездеятельность тех кто должен следить за состоянием зданий и их фасадов. Почему обязательно должен кто-то проверить, напомнить, обязать ещё раз выполнить обязанность.
Гость
27 ноября 2013, 22:16
А почему на полицию не возложили обязанность стирать? они не уследили.
Гость
28 ноября 2013, 13:37
При чём здесь полиция ? Это наше равнодушие и безразличие . Увидели, сообщили, сделали замечание ,оштрафовали и сразу же бы нашлись методы воспитания у родителей. Это же понятно, что дети сейчас разнузданы, как и их родители. Порой и их родителей надо воспитывать. По поводу свастик и всяких записей, пусть в знак протеста они пишут их на плакатах или у себя на заднице.
Гость
27 ноября 2013, 23:33
У нас за порядком в стране ,городе ,районе ,участке -следит полиция. А вот если вместо тепла -холодные батареи ,или крыша не вы порядке ,подьезд -как сарай разрушенный- то другое дело.
Придется полицейского в штате каждого дома держать
Гость
28 ноября 2013, 14:25
Самое неприятное, что в конечном итоге это получится за наш счет. Там найдут строку как переложить на наши плечи.
Гость
28 ноября 2013, 07:25
Полицию заставить следить за порядком нельзя, зарплата маленькая, а коммунальщиков можно- зарплата большая!!!
Гость
28 ноября 2013, 14:32
Вопрос к тем сотрудникам полиции которые в этих домах проживают. Мимо и на работу, с работы мимо и домой. А может форму боятся носить, только в помещении полиции. Берут пример с руководителей, смотреть только из окон служебного автомобиля и раздавать задания в теплом обустроенном кабинете. Время анискиных ушло или ушли, а жаль.
Гость
27 ноября 2013, 22:53
В Промышленном районе по улице Губанова д.12 стены тоже разрисованы свастикой, малолетние дегенераты средь бела дня ходили группой и совершенно не боясь рисовали всё это.
P.s. Молодёжь активно деградирует и предпочитает коллективный разум стада своему собственному. А наше правительство это поощряет!
я не знаю сколько Вам лет. Но , я могу с уверенностью сказать, что в деградации нации виновата не молодежь, а куда более взрослое поколение!
не надо переваливать беду на чужую головы. Каждый из нас виновен в том, что мы сейчас видим!!!
безразличие , эгоизм и многое другое.... это можно продолжать до безконечности.
ПОСЕМУ, всегда надо начинать с самого себя, а потом уже и заниматься другими.
Гость
28 ноября 2013, 11:12
Потому что правительству и выгоден народ в виде коллективного стада.. чего тут неясного?
Гость
28 ноября 2013, 09:58
Фаш это славянский символ огня! На Руси все люди носили одежду с такой символикой. Да я сам лично вчера горшки под цветы разукрасил такими символами!
Гость
28 ноября 2013, 13:16
Самое главное кто рисует тот не знанет значение значение он думает о другом значение и те кто смотрит тоже.
Гость
28 ноября 2013, 13:46
Всё правильно. У себя в доме можете всё разукрасить, и жену, и животных ,и родителей, и детей( если опека разрешит). Но всем навязывать свои "убеждения" нельзя.
Гость
28 ноября 2013, 07:25
Полицию заставить следить за порядком нельзя, зарплата маленькая, а коммунальщиков можно- зарплата большая!!!
Гость
28 ноября 2013, 13:19
Им некогда столько государственных дел не успевают.
Гость
28 ноября 2013, 02:58
"Надпись закрасили, но не навеки. За ночь она появилась опять" (С)
Гость
27 ноября 2013, 23:05
свастика имеет отношение к славянам , те русскому народу. посему, как рисовали так и будут рисовать.
Гость
28 ноября 2013, 19:24
При этом не знаю абсолютно ничего про Великую Отечественную войну.
Гость
28 ноября 2013, 08:00
Чем больше ввоз мигрантов, тем выше противостояние!!! Нечего сваливать вину на малолеток, типа дурачатся... всё гораздо серьёзней!!!
Гость
28 ноября 2013, 15:54
Свастика - древнейший символ народов РАСы - ариев и славян, имеет большой эзотерический смысл. Думаю, что сейчас, после окончания ночи Сварога, наших символов будет больше.
Гость
28 ноября 2013, 16:00
А вы задайте вопрос министру культуры нашей области о свастике и что ее министерство делает для РУССКОЙ культуры? Думаю ответ очевиден - ничего... Мы не знаем своих обычаев, своих символов, своей истории - вот результат работы этого министерства. Народы расы объединяйтесь и узнайте наконец истинную историю ваших предков!
НАЦИОНАЛИСТЫ ГЛУПЫЕ И НЕ ДАЛЁКИЕ ЛЮДИ:) ВОТ ПО ЭТОМУ ИМИ ПРОЩЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ ЧТО МЫ В ПРИНЦЫПЕ И ВИДИМ НАПРИМЕР ИХНИЕ СИМВОЛЫ 1488 ЭТО ЗАШИФРОВАННЫЕ БУКВЫ АНГЛИЙСКОГО АЛФАВИТА:) НАДЕЮСЬ КТО ХОТЬ НЕМНОГО СМЫСЛИТ В ГЕОПОЛИТИКЕ ПОЙМЁТ КТО ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЧНЫМ ВРАГОМ ИМЕННО СЛАВЯН:) НУ А КТО НЕ ПОНЯЛ И ДО СИХ ПОР РИСУЕТ ФАШИСКУЮ СИМВОЛИКУ ПОДСКАЗЫВАЮ-АНГЛОСАКСЫ:)гг
Гость
28 ноября 2013, 13:04
что за бред вы несете, уважаемый. фашизм по взаимствовал символику и видоизменил. и понятие национализм - имеет куда более глубокий смысл нежели вы в него вкладываете. что в свою очередь говорит о Вашей беЗграмотности!! Вы еще припишите сюда мировой заговор))) Изучайте историю народа, в стране которого вы живете.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
760мм 95%Коммунальщиков заставляют стирать свастику с жилых домов в Самаре