перейти к новости

В 2014 году планируют построить второй вестибюль станции «Московская»

28 ноября 2013, 13:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
28 ноября 2013, 16:24
За 6,5 месяцев второй вестибюль в метро? Может вы имели ввиду 6,5 лет?
Гость
28 ноября 2013, 16:57
Он готов уже давно, но сходы не отделаны. Поэтому сейчас их покроют мрамором и все)
Гость
28 ноября 2013, 21:21
Гость
28 ноября 2013, 16:57
Он готов уже давно, но сходы не отделаны. Поэтому сейчас их покроют мрамором и все)
Там один сход. Без перемычки-перехода и второго схода по противоположной стороне как бы улицы Луначарского
Гость
28 ноября 2013, 21:22
Да ладно вы так напрягааться по еще одному обещанию, которое никто и выполнять не собирается! У губера с мэром такие только в ассортименте
Гость
28 ноября 2013, 22:01
Не надо "гнать" на губернатора. Если бы он работал то время которое занимал Артюков Самара была бы уже другой.
Гость
29 ноября 2013, 01:03
Гость
28 ноября 2013, 22:01
Не надо "гнать" на губернатора. Если бы он работал то время которое занимал Артюков Самара была бы уже другой.
Путин, ужаснувшись результатами правления своего ставленника №1, осознал свою ошибку, раскаялся в содеянном, попросил прощения у жителей Самарской области, и заменил его своим же ставленником №2.
Гость
29 ноября 2013, 10:14
Гость
28 ноября 2013, 22:01
Не надо "гнать" на губернатора. Если бы он работал то время которое занимал Артюков Самара была бы уже другой.
Точно. Уже бы совсем все развалилось, а уши бы лопнули от ля-ля
Гость
28 ноября 2013, 16:07
А Алабинскую открыть?
Гость
28 ноября 2013, 21:20
Сказали же - в ближайшие 5 лет более никаких станций!!!
Гость
28 ноября 2013, 21:42
Гость
28 ноября 2013, 21:20
Сказали же - в ближайшие 5 лет более никаких станций!!!
Вообще-то, минимум 3 хотят открыть к ЧМ-18... Правда, дальше хотения дело врят-ли сдвинится к сожалению...
Гость
28 ноября 2013, 20:47
В Доминиканской республике в стране 3-его мира, в столице за 4 года построили две ветки метро, которые прекрасно работают. В нашей энергетической супердержаве одни только проекты и прожекты. Хватит болтать и воровать! Если сами не можем построить, то надо приводить спецов из-за рубежа. Сколько можно издеваться над людьми, скоро уже десять лет пройдет как закрыли Ново-Садовую. Надоели эти пробки и грязь в городе.
Гость
29 ноября 2013, 00:58
А зачем приглашать? Даешь референдум о присоединении РФ к Доминиканской республике! Кстати, как там с ворами поступают?
Гость
28 ноября 2013, 16:48
С "нашими" талантами от метростроя и финансирования его откроют лет через пять.
Гость
28 ноября 2013, 22:33
А когда откроют на ст метро Кировская второй вход? Зимой выгодно там пересесть и ехать, но почему через весь рынок люди должны идти.
Гость
28 ноября 2013, 16:04
А мы то наивные думаем,что там всё сразу сделано и просто-напросто законсервировано. Ан нет ребята-демократы всё как всегда на ура а остальное доделаем потом. А ведь не одна "Московская" с одной дыркой наружу........Чё петух клюнул, вспомнили о тех для кого метро и об их неудобствах на этой станции? Бывает же!
Гость
28 ноября 2013, 15:56
Я правильно понял, что в следующем году в течении 6.5 месяцев перекрёсток Московское- Гагарина придётся объезжать по Тухачевского?
Гость
28 ноября 2013, 19:33
второй вестибюль получается примерно на против Фигаро и Магнита, а там и так не проехать не пройти
Гость
28 ноября 2013, 21:19
КАНЭЭЧНАА, дорогой! Это типо как в виде бонуса
Гость
28 ноября 2013, 21:37
Гость
28 ноября 2013, 19:33
второй вестибюль получается примерно на против Фигаро и Магнита, а там и так не проехать не пройти
Если планируют соединить Луначарского с Московским (идея-то действительно шикарная!), то объезжать придётся...
Гость
28 ноября 2013, 23:18
Если первое лицо области оплатило проект, то реализация не за горами. Надо реально смотреть на вещи.
28 ноября 2013, 16:05
ПОЧЕМУ В МЕТРО НЕТ УДОБНОГО СПУСКА НА ВЕЛОСИПЕДЕ?А ТО БЫ Я ТОЖЕ КАК В МОСКВЕ МОТОЦИКЛИСТ ПОКАТАЛСЯ ПО ПОДЗЕМНОМУ ПЕРРОНУ:)ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!