перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вниманию налогоплательщиков

Гость
16 января 2014, 12:23
может я что то не понимаю,но до 21.11.2013 было ОЧЕНЬ удобно узнавать свою задолженность по ВСЕМ налогам физического лица на сайте,сейчас же всё сделали неудобно (видимо для удобства населения),зачем то личный кабинет с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ походом в налоговую,ожидании в очереди с паспортом для получения кода активации(ключа). При этом по самарскому тв в рекламном ролике от налоговой инспекции предлагают узнавать свою задолженность именно без похода туда на сайте r63nalog.ru.Зачем усложнять и без того сложную жизнь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2014, 09:45
Отвратительный новый сайт. Хочу заплатить налоги уже 6 месяцев и безрезультатно. Узнать долги и то не возможно, то получи номер, то крипто,,,, и в таком же ключе и далее. Я имея 2 высших образование не могу разобраться а что говорить про рабочих и крестьянах. СТАРЫЙ САЙТ БЫЛ ЛУЧШЕ ЗАБИЛ ИНН И ВСЕ ВИДНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 января 2014, 14:34
Юрий, вы абсолютно правы,старый сайт лучше был!!! а сейчас ничего не узнаешь!
Гость
30 января 2014, 11:34
Видимо, хотели как лучше, а получилось как всегда-дурь. без похода в налоговую ничего не узнаешь. Было лучше и проще.
Гость
30 января 2014, 16:10
Безобразие жуткое!!! Такое ощущение, что эта грёбаная страна никак не может жить без чиновничьего идиотизма и очередей!!!
Гость
6 февраля 2014, 16:37
"Поздравления" разработчикам, вам удалось подпортить и без того нелегкую жизнь налогоплательщиков.Теперь без похода в налоговую задолженность не узнаешь.До этого достаточно было просто ввести ИНН, и задолженность узнаешь, и квитанции можно распечатать. Почему вместо упрощения всегда делают намного хуже???
Гость
8 февраля 2014, 11:45
Сходили,в налоговую получили пароль, оказался просроченным))) Теперь опять видимо идти туда(((
Гость
19 февраля 2014, 00:28
налоговики!!!!а вы хоть комменты читаете?а вы хоть понимаете чт зарплату мы вам платим,да да именно мы,та забитая бесправная масса за ограждением в очередях
Гость
11 февраля 2014, 13:30
Ужасс!! захочешь заплатить налоги и не заплатишь, потому что не понятно как узнать!! Все против народа, век высоких технологий...
Гость
17 марта 2014, 13:53
Да, сверх неудобно..............Да, это видимо делается, чтобы протянуть лишнее время, чтобы помимо основного долга(если таковой имеется) еще и пени насчитать!
Гость
19 февраля 2014, 17:29
козлы-одним словом
Гость
9 января 2014, 09:20
КОГДА ЖЕ Я СМОГУ ЗАПЛАТИТЬ налоги?!! Второй год уже не могу спать спокойно!!
Гость
4 сентября 2014, 11:51
Безобразие, все сделано против удобства людей!!!!
Гость
5 октября 2014, 19:49
Все теперь через одно место!!! Опять поход в налоговую, давка в очереди и наверное дадут пароль к активации личного кабинета....наверное он не будет просроченным...дурдом!!! Верните все обратно!!!
Гость
6 октября 2014, 18:46
всю жизнь работала с компьютером и не могу понять зачем создавать людям дополнительные сложности или для того, чтобы не могли заплатить вовремя и росли пени, что УФНС очень выгодно
Гость
7 октября 2014, 14:45
То что очень трудно ориентироваться в сайте,это похоже на управляемый саботажный бардак некоторыми заинтересованными ответственными людьми в нашем государстве.Наблюдается эхо 90-х,когда хитро-знающая Америка подсказывала хитро-незнающим российским чиновникам как управлять экономикой нашей страны,естественно из добрых и дружественных побуждений.
Гость
9 октября 2014, 13:07
Очень неудобно! ! И спросить не с кого - недовольны люди, чиновники рады избавиться от любой ответственности! Все спустили на тормозах! Приходите к нам в ИФНС, отстойте в очереди часиков 8, потом сами забудете за чем пришли. Главное - пени идут!!! Видимо, к этому стремится ИФНС - чтобы все им были должны!!!
Гость
11 июля 2014, 11:23
Хочу заплатить транспортный налог и не могу, т.к. работаю в другом регионе. Что делать??????????????????????
Гость
25 сентября 2014, 21:33
не могу узнать сколько и за что платить налоги , раньше было здорово ввел свой инн распечатал, и оплатил , а сейчас морока, не ужели никто незаинтересован чтобы народ платил налоги вовремя