перейти к новости

«Рок над Волгой» 2014: вопрос о закрытии фестиваля не выносится на публику

5 декабря 2013, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
6 декабря 2013, 17:45
Да собирайтесь вы на митинг: хватит трепаться! Нужно отстоять главное приключение самарцев!
Гость
3 марта 2014, 01:05
Если губер мешает фесту - нужно менять губера ;)))
Гость
9 декабря 2013, 23:44
Я считаю что фестиваль должен состоятся в любом случае!Люди специально приезжают в Самару из других городов,так как такого фестиваля нет и не будет,на каком фестивале в России собиралось столько людей?
Гость
10 декабря 2013, 19:20
Мое мнение- НАШ РОК-Фестиваль ДОЛЖЕН БЫТЬ и остаться в Самаре. Мы согласны обойтись без шикарных фейерверков на новый год ,без дня города- СЪэкономьте на этом. Сделайте несколько платных фан-зон разной доступности,как на НАШЕствии-скажем-от 500руб до 50тысяч. Полей около Самары непаханых-на сотни таких фестивалей . Ждем новостей от Евы. Форумчане!! Мы- вместе!!!!
Гость
28 февраля 2014, 22:30
Организаторы, убалтывайте это старого пердуна Меркушкина!!! Пусть РнВ живет, ради его продолжения я готов даже смириться с тем, что губер потребует увешать сцену флагами-транспарантами ЕдРа, и даже выслушать сорокаминутную мутоту в поддержку Сами-Знаете-Кого, от какого-нибудь педроса.
Гость
2 января 2014, 22:26
Я ни в жисть не поверю, что фест прошел в минус по финансам. Привлеките больше спонсоров, алкоспонсор вынул денег по полной, дайте дорогу другим и всё будет в ажуре. 700 тысяч грандиозное число, но и с 500 тысячами мероприятие не станет провальным
Гость
10 декабря 2013, 19:55
Полностью согласен! Фест должен продолжаться!
Гость
6 декабря 2013, 23:13
Можно ещё как-то официально обратиться к нашему губеру! Письмо, просьба или послание.
Гость
6 декабря 2013, 23:12
Согласен! Нужно как-то действовать - иначе за нас всё решат! Нужно какой-то митинг организовать, НО законно! Иначе плохие последствия будут.
Гость
15 апреля 2014, 16:04
Сволочи...... На КРЫМ деньги нашли, а на концерт мышиную долю выделить не могут.
Гость
6 декабря 2013, 09:32
В форуме запустили тему по РНВ2014 для обсуждения. Предлагаю отстоять наш родной фестиваль. Идем на форум http://clck.ru/8w2bt
Гость
1 января 2014, 19:23
Два года подряд, собираем людей 50-60 чел. и нанимаем автобус. Приезжаем из Красноармейска, Саратовской области. "Властелин" раздаёт в аренду все автобусы свободные в Саратове. Так что мы с вами!!! Пишите как поддержать - будем у себя на правителей "давить"
Гость
11 декабря 2013, 13:30
Через чур капризные суперзвёзды со своими райдерами?Н и в топку их!Вернёмся к истокам феста!Вспомним 2009-10 года,самые крутые и романтичные РнВ!!!
Гость
19 февраля 2014, 00:30
Здесь находиться петиция "Проведение фестиваля "Рок Над Волгой 2014" http://www.change.org/ru/петиции/господину-меркушкину-н-и-и-администрация-самарской-области-проведение-фестиваля-рок-над-волгой-2014#
Гость
6 октября 2014, 00:20
"Меняю "Новый Год" на "Рок над Волгой"!!!
Гость
10 декабря 2013, 18:53
Так мы согласны скинуться по пятерке: сделайте вход на фест платным!
Гость
6 декабря 2013, 12:07
Да все на форум)
Гость
9 декабря 2013, 10:27
Главное чтобы не за счёт бюджета. Пусть спонсоры раскошеливаются или фанаты по "пятикатке" скидываются.
Гость
11 мая 2014, 00:59
Петицию здоровую в 700 000 голосов гу беру в нос
Гость