На трассе Волжский–Курумоч в ДТП погибла женщина и ее дети
8 декабря 2013, 16:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
Гость
9 декабря 2013, 06:47
" Тазики","Вёдра, и т.д и т.п. крутые "тачки" всеми ими управляет человек!!!!!Мозги вот главное!!! А их у нас не у всех хватает!!!!!Самоуверенности и хамства у нас хоть отбавляй!!!И зима пришла, а дураки и не ждали!!! Зима в России, да что Вы батюшка!!!
Гость
9 декабря 2013, 09:02
Молодец Онегин!!!!! согласен на все 100. Конечно иномарки лучше тазиков, спорить даже нечего, но голова нужна всегда трезвая и расчетливая на дороге тем более. Правила они ведь кровью писаны.... А то получается права купил, Машину купил, а ездить научиться по правилам не купил!
Гость
8 декабря 2013, 21:40
Секунда.... Один миг.... И нет семьи...... Сегодня к кому то по стучалась беда. Соболезнования близким.
Гость
8 декабря 2013, 20:46
как жить он теперь будет на белом свете?
Гость
8 декабря 2013, 21:06
как как прибавится в нашей стране одним алкоголиком.
и при чем тут иномарки или наша машина, гоняют все и иномарки по больше. просто по такой дороге вообще на обгон страшно выходить, а тут еще снег весь день видимость плохая, как можно так слепо доверять тупой машине это куча железа и в любой момент может что-то пойти не так. И вопрос не об уверенности себя а именно в машине, колесах и т.д. Машина которая полностью реагирует на движения и команды человека делают на гонках ралли. но никак для обычного вождения
Гость
8 декабря 2013, 23:06
выживет ли он сам,ещё не известно....
Гость
8 декабря 2013, 20:22
Ужасная трагедия! Царствие Небесное погибшим! Все понятно плохая погода, трасса, снегопад!!!Водители не спешите, ведь от Ваших действий за рулем зависит не только Ваша жизнь! я сама водитель, езжу за рулем уже 7 лет, по трассе часто езжу и действительно иногда бывают такие ужасные ситуации, что остается чуть-чуть и водитель выруливает...Зачем Вы спешите? Ведь даже если Вы опоздаете, что-то можно будет изменить, оправдаться...а вот если не вернетесь или Вас не дождутся- уже изменить будет ничего невозможно! Давайте не будем спешить, совершать обгоны на " вдруг успею"! Ведь Вас и Нас ждут дома наши близкие и любимые люди! Пусть они НАС дождутся!
Гость
8 декабря 2013, 20:52
все на тазики наши грешат а про погодные условия вообще ни слова!да мужик дурак что не учел этого
Гость
9 декабря 2013, 00:44
Да г... наши машины. Не спорь, сам с 6 начинал, сядешь на иномарку поймешь.
Гость
9 декабря 2013, 08:26
Гость
9 декабря 2013, 00:44
Да г... наши машины. Не спорь, сам с 6 начинал, сядешь на иномарку поймешь.
Иномарка-не панацея... Защиту от дурака еще никто не придумал...
Гость
9 декабря 2013, 11:23
Гость
9 декабря 2013, 00:44
Да г... наши машины. Не спорь, сам с 6 начинал, сядешь на иномарку поймешь.
Ездил и на нашем, ездил и на иномарке, пересаживался и туда и обратно. Да, ино выглядит надежнее, стабильнее, безопаснее, однако эта уверенность дает чувство безнаказанности - начинаешь быстрее ездить. В общем совсем тут ни при чем марка машины - главное в башке. Народ и на меринах вхлам расшибается.
Гость
8 декабря 2013, 22:28
В такую погоду только самоубийцы на обгон ходят. Если идет перед тобой 60, то иди за ним и не рыпайся, на тот свет никогда не опоздаешь. Есть еще кадры которые ближний свет не включают, включат габариты и думают, что их видно.
Гость
8 декабря 2013, 23:28
Друзья, детишек жаль до боли, жить и жить да радоваться...Взрослые давайте уже будем думать головой...
Гость
8 декабря 2013, 18:10
Ну как же так не понимаю тех кто спешит еще на наших тазиках на встречку еще с детьми преступник больше нет слов. Жалко детей.
Гость
8 декабря 2013, 20:31
При чем тут именно тазики ? Комплексы ?
Дело тут скорее всего в непросчитанности маневра.
Гость
9 декабря 2013, 00:42
Гость
8 декабря 2013, 20:31
При чем тут именно тазики ? Комплексы ?
Дело тут скорее всего в непросчитанности маневра.
Да при том!!! Возьми любую иномарку, железо толще и по качеству другое!!! При ударе в лоб у иномарки перед уходит под машину, а у нашей в салон!!! Ты случаем не работник ваза!!! Что то директор автоваза на наших не ездит!!!
Гость
9 декабря 2013, 08:25
Гость
9 декабря 2013, 00:42
Да при том!!! Возьми любую иномарку, железо толще и по качеству другое!!! При ударе в лоб у иномарки перед уходит под машину, а у нашей в салон!!! Ты случаем не работник ваза!!! Что то директор автоваза на наших не ездит!!!
ну про "железо толще" вы не правы, конструктивные особенности-тут вы правы.
Гость
8 декабря 2013, 22:36
Такое горе....как можно кого то обвинять?На "наших тазиках"...а вы на иномарках крутые?куда летите на таких скоростях и по таким дорогам??????????
Гость
9 декабря 2013, 11:27
Не крутые. Просто иномарки (большинство) лучше управляются, имеют больше систем активной (!!) безопасности
Гость
9 декабря 2013, 12:40
в данном конкретном случае - куда на Калине летел по таким дорогам ???????
Гость
8 декабря 2013, 21:59
погодные условия в России каждый год такие - зима все таки, просто нужно как то скоростной режим соблюдать и не носиться на машинах с детьми особенно. Царствие Небесное женщине и детям
Гость
8 декабря 2013, 23:17
Вот на х.ена обгонять и рисковать???(((((((
Гость
8 декабря 2013, 23:15
Виновник жив остался, а жена и дети погибли...((( Хотя после случившегося у него уже не жизнь будет, а одно название...(((
Гость
8 декабря 2013, 18:40
Все больше нарушителей на отечественных авто, не понятно, что хотят доказать- а пони тоже кони, при этом не думая что не тянет машина на обгоне особенно на трассе , скорость иномарки быстрее! А о детях в это время никто не думает, самое главное Я могу!!!!!!
Гость
9 декабря 2013, 00:11
у вас в самом деле что-ли комплексы?
Гость
9 декабря 2013, 01:21
тут дело не в машине а в водителе !!!! машина не причем
Гость
8 декабря 2013, 19:24
Мы проезжали мимо,там от калины ничего не осталось ,ужасное зрелище(((
Гость
8 декабря 2013, 20:40
что интересно удар вроде был со стороны водителя - мне так показалось...
Гость
8 декабря 2013, 18:29
жестокий урок....
видимо дети еще были и непристегнутыми.
Гость
8 декабря 2013, 18:42
всех очень жалко в ДТП надо было не торопиться подождать чуть-чуть я в хорошем смысле
Гость
8 декабря 2013, 19:23
Боже мой, что ж он наделал. Торопился, наверное, куда-то
Гость
8 декабря 2013, 21:08
почему не чего не пишут про аварию которая вчера произашла на трассе кинель богатое в районе села малая малышевка. там вчера была очень жестокая авария с 2 трупами 2 девушки
Гость
9 декабря 2013, 00:12
там еще кстати и колея такая немаленькая...на моих глазах в том году ниву в кювет сбросило.
Гость
9 декабря 2013, 09:36
Почитав "посты", первое, что приходит: При чем здесь на чем ты едешь"? Да хоть на тракторе. Есть правила ПДД. Есть конкретные дорожные условия. Не уверен-не обгоняй. Расстояние между Волжким и Куромоч 9 км. Куда можно было опоздать? Как говорил когда то мой инстуктор "Лучше на 30 минут позже , чем на 30 лет раньше". А у детей впереди была целая жизнь. Многие забывают, что обгон является самым опасным маневром. В таких дорожных условиях во много раз опаснее. Есть "колея" в одну сторону, есть в другую, между ними всегда снег и "каша". Преодолевая эту чачу при обгоне всегда происходит потеря скорости и возможен занос, как впрочем и при возвращении на свою полосу движения. Все может это знают, но почему то забывают и не учитывают. И еще так называемый "запас прочности" летом один,а зимой совершенно другой. Помните это всегда. Будьте внимательны, и аккуратны.
Гость
8 декабря 2013, 17:57
Угробил семью. Торопился, видимо.
Гость
9 декабря 2013, 15:27
видимо да. Теперь уже не куда спешить. Сейчас бы ему те "проблемы" которые были до того.
Гость
9 декабря 2013, 11:37
Лучше бы "незамедлительно" прибыли мчс и скорая. А "калину" чот быстро "приговорили" походу загадочные люди в тойоте( ДПС-Ники перестали разбираться в моделях?) не так просты...
Гость
9 декабря 2013, 12:12
Да нет , это ты что то странное по утрам куришь.
Гость
9 декабря 2013, 14:12
ТАЗы - капсулы смерти!!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2013, 15:30
Дело было не в бабине .........
Гость
8 декабря 2013, 18:28
пусть теперь живёт сэтим всю жизнь
Гость
9 декабря 2013, 00:40
По такой дороге и при такой погоде совершать необдуманный обгон, да ещё и рисковать женой и детьми... это безрассудство! Да и вообще, на наших Российских "вёдрах" не только обгонять, но и превышать скорость-уже опасно! Жалко погибших...очень жалко...да и отцу теперь горе - горькое...
Гость
9 декабря 2013, 08:48
Ужасная трагедия!!!
Гость
9 декабря 2013, 10:11
Очень жалко и детишек и супругу, пусть земля им будет пухом.
Гость
9 декабря 2013, 12:06
Пусть земля будет пухам ...
Гость
9 декабря 2013, 12:10
какая беспечность. дадно бы себя угробил. но дети то в чем виноваты
Гость
9 декабря 2013, 12:18
Погодные условия тут абсолютно не при чем, т.к. для определенных погодных условий -определенные правила ПДД. СОБЛЮДАЙ! Соболезную родным и близким погибших.
Гость
9 декабря 2013, 14:41
Они жили на ст.Курумоч. Чуть-чуть до дома не доехали. Два пацана. Один в 7-м классе учился.Другой помладше.Пусть земля им будет пухом.
Гость
9 декабря 2013, 14:50
Ужасная авария!!!!!Соболезную. Конечно,обгон это самый опасный маневр.Посмотрел фото, " Калина" в хлам, но место водителя цело, видать мужик хотел уйти, да поздно!!! Вот и подставил левый бок!!!Как жить!!! Как жить!!!!Ужас!!!Давайте беречь друг друга и думать головой!!!! Люди!!!
Гость
9 декабря 2013, 16:34
А какие мальчишки были замечательные!!! Жить бы да жить!!! Пусть земля им будет пухом!!! Скорблю вместе с близкими...
Гость
9 декабря 2013, 18:52
Где нибудь видио аварии есть?
Гость
10 декабря 2013, 14:35
Царство им небесное
Гость
10 декабря 2013, 23:17
Как же он жить будет? Да прекрасно, максимум через пару лет женится и новых детей родит! Да как можно вообще обгонять в снег, на плохой дороге, когда у тебя в салоне ДЕТИ ?!!!! И ведь по-любому жена его просила не обгонять, и в этот раз, и раньше, так всегда и бывает! А он шумахер. Всегда говорю, ты как водитель выживешь, а твоя семья погибнет, как жить-то потом. Только ... это доходит до многих. Он не человек и Бог его накажет, не нам его судить!
Гость
11 декабря 2013, 00:05
Наверное для него погибнуть было бы лучше, чем теперь всю жизнь жить без семьи!!!!! Очень жалко всех и его и погибших!
Гость
11 декабря 2013, 13:29
Знала эту семью , он с малолетства оторвой был, так что я и не удивилась что так гнал Торопился в гости говорят, мало того у него жена еще и третьим беременная была(((
Гость
12 декабря 2013, 08:19
там вообще не че не понятно двигался он вообще из Курумоча а пишит в Курумоч там ктото хорошо отслюнявил и очень много а на покойника все.валят.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%На трассе Волжский–Курумоч в ДТП погибла женщина и ее дети