RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Наркоману, который насмерть сбил женщину, дали три года

Гость
11 декабря 2013, 18:40
А в мае его выпустят по амнистии!!!
Гость
11 декабря 2013, 18:53
Тоесть в колонии он за руль не сядет. Бред какой -то.
Гость
11 декабря 2013, 18:53
вот сколько стоит наша жизнь... ***.... как легко можно отделаться.... эх где борьба с пьяницами и нарками???
Гость
11 декабря 2013, 20:13
Меня как то спросили,Максим,а как вам удается ездить на паровозе весь день и не уснуть.Ведь скорость то маленькая.Ну я как всегда отвечаю,что нужно привыкать к своей работе и не в коем случае не находится в состоянии опьянения.Я ездил я на многих машинах.Это и Жигули и Зил 130,Луаз и как и любой живой человек где то когда то нет нет да нарушу правила.Но опять же если я превышал скорость,то я оценивал ситуацию,и не был в состоянии никакого опьянения.Я считаю,что если ты выпил то езжай на общественном транспорте или на такси.
Гость
11 декабря 2013, 18:14
Просто слов нет......Кругом коррупция....Вы понимаете люди что в этой стране можно практически безнаказанно убивать ?тем.. у кого есть деньги и связи... Ну ничего.... есть во взрослой жизни закон бумеранга.... когда нибудь и к тебе твой бумеранг вернется....
Гость
12 декабря 2013, 09:53
Вы о чем ? Какая-такая коррупция ? Откуда у 40-летнего нищеброда на четырнадцатой деньги на коррупцию ? Внимательно читайте УК и поднимите материалы по данному случаю. Этот великовозрастный клоун сшиб пенсионерку не на пешеходном переходе, а рядом. Т.е. ,по сути, если б он был не "под кайфом", мог отделаться условным сроком. В данном случае он получил максимально возможное наказание. Причем, обратите внимание, поедет на зону, а не на поселение. А то, что такое "наказание" несопоставимо с тяжестью содеянного - так это уже совсем другая тема.
Гость
11 декабря 2013, 20:10
Наконец то этих *** стали реально сажать, а не давать поселение! Вот только лишение прав на такой же срок звучит как издёвка! Типа вышел , а тут и права подоспели, можешь снова сбивать!!!
Гость
11 декабря 2013, 20:22
Почему для таких "людей" нельзя придумать какое нибудь пожизненное клеймо, например на правах метку, на машину в виде наклейки заметной в обязательном порядке, и если сотрудник ДПС не обнаружит ее, наложить штраф огромный или вообще арест на 15 суток, чтобы все люди видели, что он сделал и тыкали на него пальцем!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2013, 21:22
Да какую метку? Всех, кто хоть раз попался в состоянии какого-либо опьянения- ПОЖИЗНЕННО лишать права вождения транспортных средств! КРОВЬ ЛЮДСКАЯ - НЕ ВОДИЦА!
Гость
11 декабря 2013, 23:29
На лбу себе отметку сделай лучше!!!
Гость
12 декабря 2013, 09:54
Гость
12 декабря 2013, 09:54
Да какую метку? Всех, кто хоть раз попался в состоянии какого-либо опьянения- ПОЖИЗНЕННО лишать права вождения транспортных средств! КРОВЬ ЛЮДСКАЯ - НЕ ВОДИЦА!
Лишение прав - это не решение проблемы. Ездить можно и без прав.
Гость
11 декабря 2013, 22:32
Кстати,в некоторых странах это считается убийством с отягчающими (при помощи т/с)
Гость
12 декабря 2013, 15:45
У нас автомобиль по законодательству является "источником повышенной опасности". Но не всегда об этом вспоминают. Вот и сейчас запамятовали.
Гость
12 декабря 2013, 08:48
ни фига себе - сбил насмерть, да еще под кайфом - и всего ТРИ года??????????????? Да будь я дочерью этой женщины - забила бы его скалкой насмерть(((((((((((((((((((
Гость
12 декабря 2013, 10:13
К сожалению, наверное ,Вы правы. Других методов решения этой проблемы не остается. Подобные проишествия как это - это уже система. А это означает только одно - существующие законы и меры борьбы с этим злом не работают. Выходит, если такая беда пришла к тебе в дом, то надо брать ситуацию в свои руки. Невзирая на дальнейшие последствия и осложнения.
Гость
12 декабря 2013, 01:23
Ужааааааас! Творится что!!!!! Убил, отдохнул три года, да если конечно не амнистия или за хорошее поведение 1/2 срока и вышел. Итог за жизнь нормального человека, опустившемуся, всего лишь около 1,5 лет посидеть. УЖАС!!!
Гость
12 декабря 2013, 07:59
ничего себе по неосторожносьти!!! Да в нашем государстве уважвют только преступников
Гость
11 декабря 2013, 22:46
надеюсь - лишение будет с оговоркой "с окончания срока отбытия наказания"?
Гость
13 декабря 2013, 23:37
ага, чтоб он шесть лет машину не видел вообще, а потом когда все сроки закончатся, кааак сел за руль и из двора не успевши выехать, по долгому отсутствию опыта, опять какую нибудь бабку насмерть, или ребеночка, задавил.
Гость
11 декабря 2013, 19:48
Чё не наградили его?
Гость
11 декабря 2013, 18:15
Можно без страха гонять по улицам? Наверно так.
Гость
12 декабря 2013, 12:05
Нельзя без страха бегать вне пешеходных переходов. Наверное так.
Гость
12 декабря 2013, 09:42
Это ему скидку предоставили, ввиду того что находился под воздействием?
Гость
12 декабря 2013, 10:15
В данном случае - это наоборот накидка. Наезд был не на ПП. Был бы в адеквате, мог отделаться либо условным, либо годом поселения.
Гость
12 декабря 2013, 08:48
Здесь надо идти в верхние суды- прям до европейского- тогда эту *** упекут за наркоманию, за пдд, за убийство и платить будет моралку детям. С местными ментами, депсами и судами так для галочки все. Один знакомый тут связываться не стал когда ему отказали в возбуждении дела- сразу всех в Москве слил.
Гость
12 декабря 2013, 10:10
что ,судя по новостям наркош становиться все больше, надо их пестовать и лелеять, права вернуть и извиниться.. совсем... слов нет. Следующий кто?
Гость
12 декабря 2013, 10:13
Отлично, то есть можно употреблять наркотики, не уважая общества нарушать закон, и за это не чего не будет класс.
Гость
12 декабря 2013, 11:22
Да с чего вы взяли что бабка переходила дорогу в положенном месте? Может она просто смерти искала. Её мог сбить кто угодно, как трезвый так и пьяный. Кто вам сказал что причина того что он сбил было наркотическое опьянение а не самоубийственные наклонности бабки? Если вы бегаете где попало то считаете что все водители должны снисходительно относиться к вашей тупости? Водитель вообще может с закрытыми глазами ехать по дороге на которой нет других машин и пешеходных переходов так как помех движению при этом нет! А то получается что ездить по тротуарам нельзя а вам бегать где попало можно? Недавно вообще видел как мамаша переходила московское(!) шоссе вне перехода с 2-мя детьми и её чудом никто не сбил, а если бы сбил то тут наверное все бы выли что водителя нужно ПОСАДИТЬ, КАЗНИТЬ, МЕТКУ НА ЛОБ И ТАК ДАЛЕЕ.
Гость
11 декабря 2013, 17:54
А там пешеходный переход был?
Гость
12 декабря 2013, 08:39
Т.е. то что он был под наркотой и превысил скорость, уже не достаточно? Совсем озверел народ...
Гость
11 декабря 2013, 22:51
Люди до сих пор верят в бумеранги и наказания всевышнего. Пора уже давно понять,только человек-человеку подобному может раз и навсегда решить все грехи и повинности.Только УЖЕСТОЧЕНИЕ ЗАКОНА может снизить любую преступность,в том числе и КОРРУПЦИЮ во всей её направленности. Предполагаю,только за 2013 год куплено примерно 50% ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НА АВТО. Где проверки и прокуратура? ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.
Гость
12 декабря 2013, 10:18
Достаточно просто исполнять уже существующие законы на всех уровнях и в отношении ВСЕХ нарушителей)) Но мы не в той стране живем, где это возможно))
Гость
11 декабря 2013, 20:04
ГОВОРЯТ-"БОГ ЕГО НАКАЖЕТ".НЕТ.ОН САМ СЕБЯ ПОХЛЕЩЕ БОГА НАКАЖЕТ.