Жительница области за деньги зарегистрировала в доме 34 мигранта
13 декабря 2013, 08:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
13 декабря 2013, 09:33
А в паспортном столе не зарегистрировали за деньги 34 мигранта? По одному адресу с фамилиями из Азербайджана, Армении, Грузии. Не Ивановых же регистрировали? Кто крайний Зин?
Гость
13 декабря 2013, 17:51
Моя знакомая брала ипотеку-как то улучшить удобства жизни и продавала кв(несчастные 24м) в старом городе Самары чз риэлтора- пришли на сделку -оказалось нескольким совершенно незнакомым друг другу людям - ждут сноса видать( интересно :где же эти люди живут ,тк там никто не проживает,закрыто ,а сноса до сих пор нет) .Все сделки -прописки кто то проводит ,видно все под контролем(риэлтор находит,а дальше по необходимой цепочки)-за все уплачено
Гость
13 декабря 2013, 15:32
Суть не в том, что она зарегистрировала мигрантов, скорее всего нелегалов Суть в том, как гос. органы позволили ей это сделать? На кой Х тогда они вообще. И главная вина лежит не на ней, а на тех кто регистрировал эту Шоблу. Звучит то как: подозреваемую в организации незаконной миграции. Организаторы это как раз те "КТО НЕ УВИДЕЛ ИЛИ НЕ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ". Скажите еще совершенно безвозмездно, т.е. даром.
Гость
13 декабря 2013, 10:23
Не захочешь а вспомнишь! Сопливым мальчёнкой был, но помню сталинского участкового, весь Запанской держал в кулаке. У него строгий учёт домовых книг, ежемесячная проверка прописки, выяснение вновь прибывших-прописанных личностей. Попробуй красный флаг на ворота не прибей в праздники. И при всё этом огромное уважение имел от народа. Мимо паспортного стола не одна прописка не могла проскочить. А сейчас - сами знаете кто такие участковые и что такое паспортный стол....... своего участкового я не видел в глаза лет !6................
Гость
13 декабря 2013, 13:01
У меня сохранилась домовая книга моих предков с тридцатых годов прошлого века. Всё так и было как пишет Тим-Тим. Участковый постоянно проверял проживающих и делал отметку в домовой книге. Работала милиция в те годы, а сейчас одна видимость.
Гость
13 декабря 2013, 17:39
Гость
13 декабря 2013, 13:01
У меня сохранилась домовая книга моих предков с тридцатых годов прошлого века. Всё так и было как пишет Тим-Тим. Участковый постоянно проверял проживающих и делал отметку в домовой книге. Работала милиция в те годы, а сейчас одна видимость.
Согласна с тем ,что "работала милиция" . Моей тетушке покоя не давал участковый -"почему она не трудится на государство". Муж ее доказывал ,что он работает ,а жена с детьми дома сидит(четверо деток).-Ежемесячно ходил-отмечал(где то у себя),работал.
Гость
13 декабря 2013, 21:57
сейчас у полиции не работа а проституция, стоят согнутые и обе руки вытянули.. кто подаст, кто не подаст пожалеет
смотреть на них противно. .одна рожа наглее другой..
Гость
13 декабря 2013, 11:46
Помнится, что феврале в Самаре нашли квартиру, в которой было прописано 35 000 человек (почти население Кинеля)?
Гость
13 декабря 2013, 13:03
Пролетарии всех стран объединяйтесь! Лозунг Ленина актуален и в наше время.
Гость
13 декабря 2013, 18:20
Гость
13 декабря 2013, 13:03
Пролетарии всех стран объединяйтесь! Лозунг Ленина актуален и в наше время.
А вот они и объединяются в одной, отдельно взятой квартире. Ячейка одним словом. Очень, очень актуально в наше время.
Гость
13 декабря 2013, 10:42
А вот заселить их к ней по-настоящему! Вот взвоет то!!!
Гость
13 декабря 2013, 22:01
вы попробуйте в свою неприв квартиру чел прописать не дадут.. скажут нельзя а здесь позволили.. так в чем ее вина то... не прописывайте
Гость
14 декабря 2013, 14:23
Да хотя бы и в приватизированную. Быстро пересчитают "санитарные нормы" на 1 чел. и пошлют. А вот если в лапку..... то не увидят.
Гость
13 декабря 2013, 10:12
Им можно!
Гость
13 декабря 2013, 14:11
она же их официально регистрировала, через госорганы.. да и дом это ее частная собственность, а то что не живут..так они не дети чтоб за руку водить
Гость
13 декабря 2013, 09:52
это ее право.... ее собственность... кого хочет и сколько хочет ,столько и прописывает. государство же взимает деньги за ввоз эмигрантов,от этого страдает местное население.как хочешь так и выживай!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.