перейти к новости

В Самаре открыли спорткомплекс «Олимп»

26 декабря 2013, 08:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
26 декабря 2013, 09:46
Уважаемая Анна Федорова! На мой взгляд, в этой заметке было бы вполне уместно указать местоположение нового комплекса. А Вы как считаете?
Гость
26 декабря 2013, 10:05
видимо автор подумал, что дети работников Газпрома адрес знают, а остальным он ни к чему...
Гость
26 декабря 2013, 10:14
Спасибо за адрес!
Гость
26 декабря 2013, 12:31
Это судя по фото спорткомплекс "чайка" на управе. Всё гораздо проще. Была "Чайка" , а открыли ( там же) "олимп". Поэтому и нет смысла сообщать точный адрес. Войдите в положение Анны. (или есть такие кто верит в чудеса?)
Гость
26 декабря 2013, 09:58
Из текста новостного сообщения так и не понятно где построен и открыт спортивный комплекс "Олимп" !!!??? букв много а смысла в них нет!!!
Гость
26 декабря 2013, 10:07
Согласен!!!! я так понимаю Анна Федорова считает, что указанное в заголовке статьи местоположение: "В Самаре открыли спорткомплекс «Олимп»" достаточным!!! :)
Гость
26 декабря 2013, 10:18
Да всё там написано,и местоположение тоже.Читайте внимательно!
Гость
26 декабря 2013, 11:03
Дорогой друг! если проанализировать время появления первых комментариев с вопросами, и соотнести с временем, когда ты написал свой комментарий, можно сделать несложный вывод, что адрес был дописан в интервале с 10.00 до 10.15 автором статьи, за что ей большое спасибо.
Гость
26 декабря 2013, 11:05
новость отредакктировали, умник
Гость
26 декабря 2013, 09:59
А адрес секретная информация?
Гость
26 декабря 2013, 10:07
Перечитала несколько раз, где адрес? Кто знает, напишите,очень интересно!
Гость
26 декабря 2013, 12:24
Местоположение , пансионат Дубрава
Гость
26 декабря 2013, 12:28
Красноглинское шоссе 40
Гость
26 декабря 2013, 12:30
Там проходит чемпионат г.Самара по мини - футбол, и матчи чемпиона России в зоне Приволжья по мини футболу
Гость
26 декабря 2013, 12:46
Где он точно расположен??! В районе п.Управленческий ничего похожего нет!!!
Гость
26 декабря 2013, 13:29
НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ-туда только на джипе можно доехать.....
Гость
26 декабря 2013, 14:07
я думаю около базы Дубки
Гость
26 декабря 2013, 14:19
Красноглинское шоссе 40, рядом с парком-отелем Дубрава. лично там был
Гость
26 декабря 2013, 14:33
Спорткомплекс находится рядом с парк-отелем "Дубрава"!!!
Гость
28 декабря 2013, 20:01
Там даже остановку сделали, правда без павильона, и сейчас её укатали под снег. Добраться до места можно практически из любого района города на общественном транспорте - 1, 1к, 1а, 51, 210, 221, или до Управы и 5 минут пешком из любого района Самары и ближайших посёлков волжского красноярского и красноглинского района (маршруты 45, 50, 78, 79, 113, 232, 392, 447, 389, 406) так что дело в желании. Не мешало бы сделать тротуар от 7-го участка до места.
Гость
29 декабря 2013, 02:01
Вот живём на Управленческом и не знаем где это у нас открыли, где эта "Дубрава", да ещё и парк -отель.
Гость
26 декабря 2013, 11:48
а получше и поближе места не нашлось чтоли?? Кто там на Глинке туда ходить будет?? Красноглинские и Управленческие наркоши наверное..
Гость
26 декабря 2013, 14:35
А что на глинке и управе людей нету чтоли? по твоему мнению одни нарки и алкоши? Ты не прав! У нас на мехзаводе малый ледовый комплекс построили, так там расписание с 6 утра до 1 30 ночи занят для тренировок любительских команд по хоккею. Так что не надо про пригород так говорить!!!
Гость
29 декабря 2013, 02:04
Ну, видимо, вы думаете, что у нас в Красноглинском районе только наркоши живут. А мне так кажется в центре их больше.