Митрополит Самарский и Сызранский поздравил жителей региона с Рождеством
7 января 2014, 12:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
8 января 2014, 08:52
А РПЦ пофиг, на терракты на все остальное как я погляжу. у нее все хорошо.Зачем вообще нужна эта навязанная нам Владимиром чуждая русскому религия ?
Гость
8 января 2014, 12:11
Ты ещё вспомни первобытного человека, который взял в руки камень, чтобы добыть еду, а потом, этим же камнем, убил пару-тройку соплеменников, чтобы еды было больше...
Гость
8 января 2014, 12:21
Гость
8 января 2014, 12:11
Ты ещё вспомни первобытного человека, который взял в руки камень, чтобы добыть еду, а потом, этим же камнем, убил пару-тройку соплеменников, чтобы еды было больше...
вспомню и ты будешь первым на очереди
Гость
8 января 2014, 13:03
Гость
8 января 2014, 12:21
вспомню и ты будешь первым на очереди
а смелости хватит ? балаболка сетевая
Гость
8 января 2014, 17:19
Кабы не православные - пахать бы всем атеистам уже с 3 января!!
Гость
9 января 2014, 12:21
С чего Вы это взяли, обоснуете ?
Ну и так, для информации - у некоторых график 2/2, и там пофиг праздник, не праздник.
Гость
7 января 2014, 17:43
Радостный праздник через неделю после двух взрывов в нашей стране? Куда уж радостней!
Гость
7 января 2014, 21:57
Взрывателей благодарите. И толерантствующих умников.
Гость
7 января 2014, 23:59
Сам-то Новый год праздновал?
Гость
8 января 2014, 11:40
Язычники мы все...Сколько в церквях было на службе народа...несколько сот и все. Вы их уже и поздравили. Вы еще та...зиков и узи...ков поздравьте, их все больше и больше в Самаре и области все больше и больше. И хватит строить свои церквушки в парках, ХВАТИТ!
Гость
8 января 2014, 12:11
Если ЧЕСТНО несколько сот и тысяч, глаза откройте,яблоку негде было упасть и ХВАТИТ врать уже.
Гость
8 января 2014, 14:09
Гость
8 января 2014, 12:11
Если ЧЕСТНО несколько сот и тысяч, глаза откройте,яблоку негде было упасть и ХВАТИТ врать уже.
Тролит он или по своей недалёкости или выполняет заказ.
Не обращайте внимания на недалёкого отщепенца
Гость
9 января 2014, 11:03
Гость
8 января 2014, 14:09
Тролит он или по своей недалёкости или выполняет заказ.
Не обращайте внимания на недалёкого отщепенца
заказ однозначно, причем ориентированный на недалёкую аудиторию. Этак взял и объехал все храмы с калькулятором. Я в Воскрестные дни не знаю дней когда и в маленьком храме меньше сотни людей было
Гость
8 января 2014, 20:40
Очень и очень радует максимальная заполненность Православных Храмов! Много молодёжи, детей! Слава Богу!
Гость
8 января 2014, 21:45
Наша вера самая сильная, правильная,ближе всего к Богу.Русь святая, храни веру православную! Наш патриарх умнейший , смелый, активный, он патриарх православной воинствующей сильной церкви, сильной перед силами тьмы и зла, как раз такой патриарх в это время в России и нужен, нечего идти на поводу европейской толерантности!
Гость
7 января 2014, 23:18
с праздником, православные! нас не сломить! мы-русские! с нами-Бог!
Гость
9 января 2014, 12:24
Вас уже сломили. К сожалению. Самое плохое ,что вы это не осознаете.
Гость
9 января 2014, 13:28
Оставьте всю эту муть с верой не верой.Я не знаю есть или нет какаяя то высшая сила, я ее не видел , все это придумали люди, истории мифы и легенды, написали кучу книжек , которые ПРОДАЮТ - то есть Вашу веру можно купить ?Почему я должен слушать этого мужика в золоте ? не слишком ли это круто быть представителем БОГА на земле ??? Бог вроде как создал все сущее ?? а Он ? - всего лишь окончил семинарию..Ахахаха. Оставьте свое мракобесие себе, не зас...те мозги адекватным людям. Я стараюсь жить по морально-этическим принципам сформированным современным обществом а не по каким то заветам написаным бородатыми мужиками , явно в алкогольном или наркотическом бреду.
Гость
9 января 2014, 13:48
как там написано то.. что то типа "Исаак породил иоанна иоанн породил якова и так далее....." то есть без женщин....нее.. более развратной и кровавой религии свет не видывал.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%Митрополит Самарский и Сызранский поздравил жителей региона с Рождеством