В интересной стране мы живем, попробуй не доплати в бюджет 1 рубль налога. высушат и оштрафуют мама не горюй. А здесь полная благотворительность. Как же мы любим братьев своих меньших. Если посчитать то сколько людей платит налоги всю свою жизнь на такие путешествия
Гость
9 января 2014, 19:44
Вот так и всю жизнь живем ;все для соседа ,последнюю рубашку с детей и стариков снять ,а соседу отдать -лишь бы плохо не подумал
Дороги устраивали -в республиках ,сами по колдобам ,туалет и тот только для центра города (и то раз -два и бегай...),а поехать в 15й или на стошку -с мокрыми штанами вернешься.Но все для ...,только бы не для своего -родного Билеты ...как в космос .... И никто не скажет :-"хотя бы 50проц,уж ладно на благотворительность не претендуем ,мы же свои
Гость
9 января 2014, 13:40
А едут к нам тысячи и тысячи!! И без документов полно. Что на "кирсаче" все с документами? А сколько их в области?!!! Вы представить не можете. Я доподлинно знаю, что в одном селе ,что очень близко к Самаре участковый берет по 2,5 тысячи с "носа" и никаких бумажек не надо.
Гость
9 января 2014, 19:05
Тогда мы едем к Вам, а установить Вас - даже чиха не стоит.
Гость
9 января 2014, 23:22
Гость
9 января 2014, 19:05
Тогда мы едем к Вам, а установить Вас - даже чиха не стоит.
ребята если реально съездите и накроете ещё почти 300 я только вам руку пожму только обязательно! подчеркиваю обязательно отпишитесь здесь!!! будем ждать с нетерпением
Гость
10 января 2014, 00:51
Гость
9 января 2014, 19:05
Тогда мы едем к Вам, а установить Вас - даже чиха не стоит.
Очевидные вещи , гадалка не нужна . В любом селе эти гости чувствуют себя уже хозяевами .
Гость
9 января 2014, 12:48
А почему их на самолете вывезли? Может еще бизнес-классом?! В товарных вагонах вывозить надо!!!
Гость
9 января 2014, 17:31
...... и в солнечный Магадан на 5 лет.
Гость
9 января 2014, 12:50
а сколько въехало в 2013 году? в тысячи раз больше. и что у них у всех все впорядке с документами и пропиской? обалденные достижения. памятник полюбому надо ставить это же сейчас модно. уж не писали бы тогда смешно просто.
Гость
9 января 2014, 13:10
Приедут на свою историческую родину, поменяют одну букву в фамилии и снова в Россию. Факт известный всем. А выдворение одного мигранта обходится бюджету в 30-35 тыс. руб. И так по кругу. А платить приходится россиянину за их круизы. Кому то здесь очень выгодны такие путешествия мигрантов.
Гость
9 января 2014, 12:41
Незаконных только в Самаре- десятки тысяч.
Гость
9 января 2014, 15:31
Зачем писать такие новости? Народ смешить? 289 мигрантов - капля в море Самары. Их в заповеднике - на овощной базе на ул. Олимпийская - еще человек ....цать осталось!
Гость
9 января 2014, 13:15
какие смешные цифры. позор истыд вам мигрантская служба... их в городе гораздо больше. эх коррупция коррупция..
Гость
9 января 2014, 14:40
Это просто фарс.
Гость
9 января 2014, 16:01
На Колыму чуть дороже, но хоть какая-то гарантия, что не вернутся.
Гость
10 января 2014, 00:33
А сколько отмыли на этом и сколько отмоют наши Остапы ? По этому и мало... Расходы будут зашкаливать .
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
768мм 97%Из Самары за 2013 год депортировали 289 мигрантов