перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Из Самары за 2013 год депортировали 289 мигрантов

Гость
9 января 2014, 13:41
В интересной стране мы живем, попробуй не доплати в бюджет 1 рубль налога. высушат и оштрафуют мама не горюй. А здесь полная благотворительность. Как же мы любим братьев своих меньших. Если посчитать то сколько людей платит налоги всю свою жизнь на такие путешествия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2014, 19:44
Вот так и всю жизнь живем ;все для соседа ,последнюю рубашку с детей и стариков снять ,а соседу отдать -лишь бы плохо не подумал Дороги устраивали -в республиках ,сами по колдобам ,туалет и тот только для центра города (и то раз -два и бегай...),а поехать в 15й или на стошку -с мокрыми штанами вернешься.Но все для ...,только бы не для своего -родного Билеты ...как в космос .... И никто не скажет :-"хотя бы 50проц,уж ладно на благотворительность не претендуем ,мы же свои
Гость
9 января 2014, 13:40
А едут к нам тысячи и тысячи!! И без документов полно. Что на "кирсаче" все с документами? А сколько их в области?!!! Вы представить не можете. Я доподлинно знаю, что в одном селе ,что очень близко к Самаре участковый берет по 2,5 тысячи с "носа" и никаких бумажек не надо.
Гость
9 января 2014, 19:05
Тогда мы едем к Вам, а установить Вас - даже чиха не стоит.
Гость
9 января 2014, 23:22
Гость
9 января 2014, 19:05
Тогда мы едем к Вам, а установить Вас - даже чиха не стоит.
ребята если реально съездите и накроете ещё почти 300 я только вам руку пожму только обязательно! подчеркиваю обязательно отпишитесь здесь!!! будем ждать с нетерпением
Гость
10 января 2014, 00:51
Гость
9 января 2014, 19:05
Тогда мы едем к Вам, а установить Вас - даже чиха не стоит.
Очевидные вещи , гадалка не нужна . В любом селе эти гости чувствуют себя уже хозяевами .
Гость
9 января 2014, 12:48
А почему их на самолете вывезли? Может еще бизнес-классом?! В товарных вагонах вывозить надо!!!
Гость
9 января 2014, 17:31
...... и в солнечный Магадан на 5 лет.
Гость
9 января 2014, 12:50
а сколько въехало в 2013 году? в тысячи раз больше. и что у них у всех все впорядке с документами и пропиской? обалденные достижения. памятник полюбому надо ставить это же сейчас модно. уж не писали бы тогда смешно просто.
Гость
9 января 2014, 13:10
Приедут на свою историческую родину, поменяют одну букву в фамилии и снова в Россию. Факт известный всем. А выдворение одного мигранта обходится бюджету в 30-35 тыс. руб. И так по кругу. А платить приходится россиянину за их круизы. Кому то здесь очень выгодны такие путешествия мигрантов.
Гость
9 января 2014, 12:41
Незаконных только в Самаре- десятки тысяч.
Гость
9 января 2014, 15:31
Зачем писать такие новости? Народ смешить? 289 мигрантов - капля в море Самары. Их в заповеднике - на овощной базе на ул. Олимпийская - еще человек ....цать осталось!
Гость
9 января 2014, 13:15
какие смешные цифры. позор истыд вам мигрантская служба... их в городе гораздо больше. эх коррупция коррупция..
Гость
9 января 2014, 14:40
Это просто фарс.
Гость
9 января 2014, 16:01
На Колыму чуть дороже, но хоть какая-то гарантия, что не вернутся.
Гость
10 января 2014, 00:33
А сколько отмыли на этом и сколько отмоют наши Остапы ? По этому и мало... Расходы будут зашкаливать .