перейти к новости

На самарской набережной закрыли каток

10 января 2014, 13:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
10 января 2014, 17:55
может не в курсе, но в Парке Гагарина каток не обновляли и перед и все новогодние праздники. Нас загоняют кататься на платные катки. Но многие в прошлом году встали на коньки благодаря каткам в парках. Что-то в этом году все очень плохо со льдом. Очень жаль.
Гость
10 января 2014, 21:14
бесплатные катки всегда проигрывали по качеству платным. бывало приедешь покататься на бесплатный, там лед весь в кочках и ямах, уезжаешь в другое халявное место, а там так же не ахти, но вечер уже закончился, вместо приятных покатушек вышли мотания в поиске катка. у меня так было не раз, и дело не в том что жалко заплатить за хороший каток, а просто иногда охота покататься в таких местах как набережная, или площадь куйбышева, там своя атмосфера.
Гость
10 января 2014, 16:04
залили аллею где то 30 метров длиной, но уже 2 дня назад лед был не самого лучшего качества. было много промоин, а на плКуйбышева лед стерт до асфальта местами, коньки тормозят, можно нормально так травмироваться. Надеемся после похолодания бесплатные катки будут обновлены.
Гость
10 января 2014, 23:14
Я с девушкой был в начале января на набережной, все таки этот каток глаз радует, так красиво все организаторы сделали интересную идею внедрили. Молодцы!
Гость
10 января 2014, 15:05
Кто в курсе подскажите... Залили аллеи? Или просто площадку какую нибудь?
Гость
10 января 2014, 15:59
Аллеи давно залиты. Сейчас, видимо лед подтаял, поэтому не рекомендуют кататься, чтобы его не попортить
Гость
10 января 2014, 16:09
Гость
10 января 2014, 15:59
Аллеи давно залиты. Сейчас, видимо лед подтаял, поэтому не рекомендуют кататься, чтобы его не попортить
Спасибо! Поеду с первым же морозцем )
Гость
11 января 2014, 09:27
А где сто катков, которые администрация грозилась залить до 20 декабря2013г. По адресам, пожалуйста.
Гость
11 января 2014, 13:48
Все залито и функционирует! Администрация - молодцы
Гость
10 января 2014, 14:48
какие дороги-такие и катки в этой стране/все лучшее-детям/научитесь лучше у зарубежный коллег строить
Гость
10 января 2014, 15:58
За рубежом лед при плюсовой температуре не тает?
Гость
10 января 2014, 16:37
Гость
10 января 2014, 15:58
За рубежом лед при плюсовой температуре не тает?
нет
Гость
10 января 2014, 15:34
Вот у...ы, у нас летом пляж закрывают а зимой каток((((((((((((((
Гость
12 января 2014, 20:42
Где тут зима, кто видел? Разве что месяц под именем Январь. Погода как в конце марта, и дороги такие же стали. Все ямы вылезли погреться.