перейти к новости

Самарец пытался украсть аккумулятор на глазах владельца авто

16 января 2014, 14:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
16 января 2014, 16:09
Да это Мегавольт))))!!!!
Гость
16 января 2014, 16:17
Пиз...........ц, девять раз привлекался за грабежи, и все на свободе гуляет. Пута.......на ты лучший, да и спасибо за амнистию.
Гость
16 января 2014, 23:58
морозы наступают.... держитесь.. за аккумуляторы. полиция работает же
Гость
17 января 2014, 09:07
Фантастика! У меня сняли, приехала бригада, подошел свидетель-сосед, дал показания, номер машины. Были еще свидетели. Сразу пробили владельца, возбудили уголовное дело — и всё... Оказалось: опер потерял показания, свидетелей не допросили, участковый так и не появился, соседей не опрашивали. Молодцы!
Гость
17 января 2014, 17:07
Гость
17 января 2014, 09:07
Фантастика! У меня сняли, приехала бригада, подошел свидетель-сосед, дал показания, номер машины. Были еще свидетели. Сразу пробили владельца, возбудили уголовное дело — и всё... Оказалось: опер потерял показания, свидетелей не допросили, участковый так и не появился, соседей не опрашивали. Молодцы!
Так поллиционеры срубили бабла с воришек и отпустили их. А Вы теперь - терпила, при помощи Вас они "заработали денег". Но Вы можете на них пожаловаться в антикоррупционный комитет: тел. 3373626
Гость
16 января 2014, 21:47
Случайно, это не тот самый перец, который пытался украсть лампу из парикмахерской чтобы почитать книги? Почерк явно похожий; тянется человек к свету и знаниям.
Гость
16 января 2014, 22:20
Нет не тот. Тот уже полностью обеспеченный человек на несколько лет. Читает бесплатные книги при бесплатном освещении. Получает "образование".
Гость
16 января 2014, 16:05
видать Копперфильдом себя возомнил
Гость
16 января 2014, 16:30
ребят..а в каком районе? а то у знакомого вчера вытащили аккумулятор? ?!!
Гость
16 января 2014, 17:11
к успеху шел
Гость
16 января 2014, 17:39
Сколько еще "привлекаться" нужно, что бы из этого ХХХХХХ сделать человека? Девятнадцать? Гуманитарии.
Гость
17 января 2014, 11:25
на моих глазах шакалы тоже пытались с моей что то сделать, только капот весь перегнули!