Продавцы дорогостоящей косметики Desheli заплатят штраф за работу без лицензии в Самаре
28 января 2014, 09:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
28 января 2014, 14:15
Являюсь клиентом Desheli.Очень нравится!Потрясающий салон, косметика и обслуживающий персонал!!!
Гость
28 января 2014, 12:31
Ой, ну что за бред вы пишите.... смешно читать
Гость
28 января 2014, 13:43
О каком коллективном письменном обращении потребителей идет речь? Во-первых, как они познакомились, нашли друг друга? около салона стояли ждали и отлавливали всех входящих? или в интернете кинули клич? скорее всего, второй вариант более вероятен, ведь первый не выдерживает никакой критики, да и, учитывая, что откликнулись больные на голову бабенки... СКОЛЬКО МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ТЕМУ ДЕШЕЛИ??? отстаньте уже. надоело читать про это. Более актуальных и правдивых новостей нет?
Гость
28 января 2014, 13:59
Была в салоне Изабель на презентации средств по уходу за волосами. Расчески грязные. Работают без перчаток. Стали вытрясать 15 номеров телефонов. В итоге произнесли фразу "Ходите на халяву, а нам план надо выполнять"
Гость
28 января 2014, 12:43
Да я уверена жадные мужья им дома скандал такой устроили, что аж в суд побежали...Хотя самим женщинам космецевтика Дешели понравилась. Все хотят чтоб эффект был и дешево было...Но так не бывает..
Гость
28 января 2014, 13:06
Много уважаемые,самарчанки! Не верьте глупым слухам про салон красоты " Изабель" здесь отзывчивый и грамотный персонал,который точно расскажет какие проблемы есть у вас с кожей,сколько раз я у них была на мастер классе,не разу мне не нагрубили,не гипнотизировали и не напаивали всякими препаратами,как утверждают не которые из дамочек. Я по собственному желанию приобрела данную космецевтику и не грамма не пожалела.
Гость
31 января 2014, 13:37
Недавно с подругой ходили в салон по приглашению. Процедура и правда оказалась бесплатной. Скажу честно, сомневалась до последнего... Персонал был очень приветлив, косметолог грамотный, результат после процедуры меня очень обрадовал. Вообщем, решила косметику приобрести. И теперь хожу к ним на процедуры, мастер-класс, диагностику. Всегда и чаем угостят и на все вопросы ответят. Лично мне там очень нравится, а кому не нравится - не покупайте и судиться не придется!
Гость
28 января 2014, 12:13
Шикарная косметика, зачем на нее наговаривать?
Гость
28 января 2014, 12:54
Странная реакция, сами покупают,а потом ходят по судам.
У меня есть среди знакомых, кто купил и пользуется, есть и те,кто не купил, хотя процедура понравилась, но т.к. нет финансовых возможностей, то и брать не стали. Но зачем ходить разборки то устраивать?
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Продавцы дорогостоящей косметики Desheli заплатят штраф за работу без лицензии в Самаре