перейти к новости

В Самаре сдали в эксплуатацию около миллиона квадратных метров жилья

30 января 2014, 20:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
30 января 2014, 21:57
А я тут голову ломаю, почему жилье "дешевеет". Предупреждать нужно.
Гость
30 января 2014, 23:20
Что б они рухнули все эти "нарощенные темпы" из за который не пройти не проехать.
Гость
31 января 2014, 05:19
А Вы летайте
Гость
31 января 2014, 08:27
То есть, у тебя есть жильё, а для остальных - "Что б они рухнули"?
Гость
31 января 2014, 09:15
Ну что за народ. На любую хорошую новость найдутся нытики, которых ничего не устраивает. Что ни делай - все плохо. Дороги делают - плохо, дома строят - плохо, и кто вам виноват если вы квартиру купить не можете?все плохо. Задолбали. Не народ, а стадо нытиков и халявщиков.
Гость
31 января 2014, 09:13
они планируют ввести еще больше квадратных метров жилья :))) кто планирует ????? и кто строит народ на свои кровные рискуя в любой момент попасть в категорию обманутых дольщиков строит себе жилье, а эти прилипалы отчитываются о увеличении объемов строительства и имеют наглость планировать их увеличение :)))
Гость
31 января 2014, 12:18
Однокомнатные квартирки в районе бывшего ЗИМа - от 100 метров. В среднем двушки-трешки 200-метровые. Стоимость - миллионов 5-6. Вопрос на миллион: КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ТОГО ЧТО СДАЛИ МИЛЛИАРД КВАДРАТОВ ТАКОГО ЖИЛЬЯ - обывателям?
Гость
31 января 2014, 13:47
ниже две новости про губера и в обеих отключена возможность комментировать а я тут скажу - хватит уже елозить по ушам про заботу о простом человеке!!!! социальные нормы потребления электроэнергии вводятся как раз для того, чтобы побольше содрать денег за эту самую электроэнергию, потому что вписаться в эти нормы В ПРИНЦИПЕ НЕ РЕАЛЬНО!!!!!! кстати, поговаривают о введении социальных норм на потребление воды скоро за воздух будем платить благодетелям нашим
Гость
30 января 2014, 23:28
Лучше бы ЗА САМАРОЙ наращивали свои темпы строительства. Весь город испоганили.Ни дорог , ни зелени , ничего не делается кроме Т.Ц ФОК, и домов-муравейеиков инкубаторного типа. И куда смотрят власти ? Ведь придётся сносить эти городильни . И даже раньше чем кажется Кто будет за этот строительный бедлам отвечать и оплачиваить неустойки людям ?
Гость
31 января 2014, 09:23
Наверняка львиную долю этих метров составляют Кошелев-проект и Южный город, как раз почти за Самарой.
Гость
31 января 2014, 03:23
да нужно жилье! НО! кто может его себе позволить
Гость
31 января 2014, 11:04
я могу и ты можешь если прижмет или цель такую поставишь.
Гость
31 января 2014, 10:45
Сдать то сдали....Только кому ? а погорельцам с Юбилейной общагу подсовывают....
Гость
31 января 2014, 11:52
а что они должны им дать новостройку в центре города у Волги? с какой стати то? мы не при коммунизме живем и благотворительностью сейчас не занимаются. никто никому ничего не должен.
Гость
30 января 2014, 23:29
Лучше бы не сдавали. Город был бы и красивее и комфортнее.
Гость
31 января 2014, 05:22
Точно. А жить будим в землянках и на деревьях.
Гость
31 января 2014, 09:12
в дерени и аулы пусть возвращаются
Гость
31 января 2014, 11:03
ну без новостроек ведь Самара сам верх совершенства - унылые облупленные пяти и девятиэтажки, построенные в с 50-х до 80-х. Именно благодаря новому жилью местами Самара стала на город походить. Завидуйте молча, пожалуйста. Спрос рождает предложение. Нераскупленных новостроек в Самаре нет.
Гость
31 января 2014, 16:36
Новостройки просто ужас...качества ноль /сам снимаю сейчас/, дома налеплены друг на друга, парковок нет, слышимость ужасная, на этаже по 8-9 квартир...Решил покупать в домах 80-х гг постройки, и построены правильно и по 2 квартиры в "карманчике", но стоят ого-го тоже...
Гость
31 января 2014, 16:41
И после таких заявлений губернатор еще смеет говорить об "излишней политизированности" населения!! Мы ему не давали права принимать решения о закамуфлированном увеличении тарифов, тем более сразу на 40 %!!
Гость
31 января 2014, 09:21
Так чтоб могли его себе позволить, для того и надо строить! И очень хорошо, что судя по цифрам, наконец-то близки к показателю в 1 кв. метр на душу населения.
Гость
31 января 2014, 10:07
По городу - да. Но не по области. А народ просто переезжает в Самару. Другие же населенные пункты деградируют. Дальше поток людей сменится лавиной. Лавиной!!! Вот эта лавина превратит Самару в подобие Маскабада. Но только с гораздо более серьезными проблемами.
Гость
31 января 2014, 08:33
Больше нигде не строится. Поэтому план по области в 1762 тыс.кв.м. не будет выполнен. В лучшем случае будет 1400 тыс.кв.м, а это в расчете на 1 жителя меньше 0,5 кв.м в год. А еще в 2012 г. собирались выйти на 1 кв.м на 1 жителя. ЭТО ПРОВАЛ.
Гость
31 января 2014, 08:33
Что за зависть то у вас такая, покупает тот, кто может и хочет (в конце концов есть ипотека для этого), квартиры в новостройках раскупаются как горячие пирожки значит есть спрос!!! Сам купил и очень рад, хоть и платить за нее еще 15 лет ))).
Гость
31 января 2014, 11:37
Так неимущие и завидуют и кто работать не хочет, а хочет сразу оклад от полтинника и ничего не делать, а кто работает то и квартирку можно прикупить!
Гость
31 января 2014, 09:31
Всем комментаторам в Сибирь , в тайгу надо. Ни домов ни машин.тишина благодать. И власти нет тоже )))) Троли инетные.
Гость
31 января 2014, 11:07
так езжай туда сам