странный какой-то отец мальчика. вместо того, что бы самому разобраться с женой и защитить ребенка, не поленился снять видео для прокуратуры, да еще и с участием сына.
Гость
4 февраля 2014, 12:40
это не папа это тряпа
Гость
4 февраля 2014, 13:07
Больше похоже на месть папы маме за Андрюшу, а ребенок - оружие возмездия.
Гость
4 февраля 2014, 11:17
ну и папа, не мог решить семейные проблемы с женой, сразу стал выкладывать в сеть.
а папе самому не судьба маму на место поставить? или папа хлюпик, или мама - чемпион мира по борьбе... деталек маловато для общей картинки
Гость
4 февраля 2014, 13:26
Эх мужчинки совсем хиленькими и подленькими стали)))
Гость
4 февраля 2014, 13:24
А может папа просто хочет тем самым решить проблемы с мамой, а 4-х летнего ребенка можно заставить сказать все что угодно
Гость
4 февраля 2014, 12:41
бедный ребенок, он же не понимает что творит, а отец и...т
Гость
4 февраля 2014, 11:13
Ну вот, теперь все на своих местах. Дааааа, адекватность папы под вопросом.
Гость
4 февраля 2014, 12:39
А Вы доктор,чтобы давать заключение?
Гость
4 февраля 2014, 13:39
Гость
4 февраля 2014, 12:39
А Вы доктор,чтобы давать заключение?
а вы и есть тот папа?????
Гость
4 февраля 2014, 10:41
Звать мальчика не Павлик Морозов?
Гость
4 февраля 2014, 12:49
Борьба родителей за ребенка в связи с разводом?
Гость
4 февраля 2014, 13:04
Опередил, только хотел спросить.
Гость
4 февраля 2014, 13:36
Не принципиален вопрос кто разместил. Важен вопрос как защитить ребёнка от жестокого обращения с ним. Это самое главное.
Гость
4 февраля 2014, 13:55
"Как оказалось, опубликовал запись в Сети отец мальчика" - уважаемая редакция, дайте ссылку на источник, кто это утверждает. Мне кажется, что на папу переводят стрелки, чтобы отвлечь внимание от самой проблемы.
Гость
4 февраля 2014, 15:33
Хотелось бы услышать, какую работу с семьей за 4 месяца провел Отдел опеки, и главное, какой результат.
Гость
4 февраля 2014, 19:24
Ребёнок из Самары просит защиты: http://www.youtube.com/watch?v=OfuSI2Hmx50
Гость
4 февраля 2014, 20:38
Лучше уж пусть всё проверят, чем, как обычно, забьют на проблему и доведут до чего-нибудь плохого.
Гость
7 февраля 2014, 14:10
Как у этого ублюдка мозгов хватило выложить ребенка,в каждой семье есть казусы,эта м*** просто не знает как нагадить своей жене ,других вариантов тут нет.Его п психушку надо !Мама с ножом бросалось походу довел.Куда мужчины делись ???
Гость
4 марта 2014, 12:03
Коментарий выше похоже написала сама "мать" ребёнка.
Гость
4 февраля 2014, 12:02
Заинтересовалась прокуратура? а должен Астахов!Понимаю, что Самара, это не Америка, где приёмные родители ударили ребёнка и Астахов срочно полетел защищать права ребёнка.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%Видеообращением 4-летнего самарца заинтересовалась прокуратура