перейти к новости

Освобожденный из тюрьмы самарец за два дня совершил четыре преступления

5 февраля 2014, 20:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
6 февраля 2014, 09:04
Никак не пойму, почему эти тюрьмы называют ИСПРАВИТЕЛЬНЫМИ учреждениями?
Гость
6 февраля 2014, 09:05
Мне кажется пора создавать колонию экономических рабов из неисправимых заключенных которые будут создавать экономические блага на пользу общества. Я отказываюсь оплачивать из своих налогов существование такого заключенного как этот.
Гость
5 февраля 2014, 22:59
Потому что надо было его так же этапом домой отправлять, а не как у нас делается, все через одно место.
Гость
6 февраля 2014, 06:57
Да чтоб в Самаре грабил и убивал
6 февраля 2014, 08:35
Ему 19 лет. Выйдет в 34 года. Он уже испорчен насквозь. Только пожизненное.
Гость
6 февраля 2014, 09:14
Смысл его кормить? Что он может сделать полезного?
Гость
6 февраля 2014, 10:23
Гость
6 февраля 2014, 09:14
Смысл его кормить? Что он может сделать полезного?
Тапки да варежки шить на благо РОДИНЫ!!!!!
Гость
6 февраля 2014, 21:38
Гость
6 февраля 2014, 09:14
Смысл его кормить? Что он может сделать полезного?
А вот некоторые " большие мальчишки " и примкнувшие к ним объекты Сталина осуждают за то что он таких дегенератов заставлял отрабатывать свою кормёжку.А совсем невменяемых .или от которых кроме вреда ничего обществу не будет - избавлялся. Для либералов уточнение : Конечно лес рубят -щепки летят , но разве когда нибудь ,где нибудь было идеальное государство или общественно политический строй ?
Гость
6 февраля 2014, 10:43
А что вы ожидали господа бюрократы ??? Что оттуда выйдут одуванчиками ????? Российская система наказаний в виде лишения свободы - фарс и ничего больше . !!! она не исправляет а усугубляет только . смертную казнь в России нужно ввести это раз . Чтобы всякие звери уже не вредили обществу. И переработать исправительную систеу. Рецмидивистов - казнить . Несколько лет и заработает система - люди уже будут думать прежде чем делать - ведь могут и казнить ... а сейчас что ... ну отсидел он.... да ему ТАМ лучше ... он и не боиться.. чем вы его напугаете....Все атки какие бездари у власти в таком состоянии и страна.
Гость
6 февраля 2014, 12:48
А как быть с "судебными ошибками", когда сажают невиновных людей? Это сколько нормальных людей переубивают, а преступники будут гулять на свободе!
Гость
6 февраля 2014, 21:49
Гость
6 февраля 2014, 12:48
А как быть с "судебными ошибками", когда сажают невиновных людей? Это сколько нормальных людей переубивают, а преступники будут гулять на свободе!
А над судебными ошибками надо работать.Абсолютно наверное их изжить не удасться ( да и америке наверняка не без них) , но если взять за сравнение советское время ( "распроклятое и ужасное " ) , и нонешнее , то причина кроется в " консерватории" . Отсюда и надо исправляться. Если в приоритет ставить не мистику , а статистику , то спросите пожилых людей о том как они жили .. уходя кладя свой ключ от квартиры под половик или в жару ночью спали на улице( на крышах сараев ) оставляя открытыми окна комнаты
Гость
6 февраля 2014, 10:19
Вся наша жизнь выложна в пословицах и поговорках , и иначе быть не может , "Горбатого могила исправит " !)
Гость
6 февраля 2014, 11:32
Всё верно. Таких как этот туда и надо отправлять.
Гость
6 февраля 2014, 10:32
Туда ему и дорога...
Гость
6 февраля 2014, 11:27
Всмысле ? Он теперь лет 15 будет прожирать деньги налогоплательщиков - читай нас с вами, а потом выйдет на свободу. Это как, справедливо ? Бездарно 60-летний мужик слился. Как так можно ? Как вообще можно позволить "ворваться в квартиру" ? Взял бы сам кухонный нож - и жив бы сейчас был и мир бы стал чище.
Гость
5 февраля 2014, 23:42
Хотел похоже человек начать новую жизнь, но в первый же вечер подошли полицейские и захотели денег, а поскольку их не было - пришили какую-то административку и посадили. Ну и дальше из-за этого все пошло под откос (((
Гость
6 февраля 2014, 00:34
Ага! Так хотел начать новую жизнь что совершил тяжкий грех ! Ему всё воздастся с лихвой!
Гость
6 февраля 2014, 09:38
Какой он бедный несчастный. Опять кто-то виноват. Обидели бедолагу криминальную звезду. Поэтому он убил человека.!!!!!! Давайте пожалеем отпустим. Пусть ещё погуляет. Порядки наведёт.
Гость
6 февраля 2014, 11:12
По чему, очень часто практикуется.
Гость
6 февраля 2014, 08:18
за грабёж+убийство- 15 лет мало, минимум 20
Гость
6 февраля 2014, 10:55
В СССР за такое ему светил бы расстрел.
Гость
6 февраля 2014, 00:33
Украл, выпил - в тюрьму... Романтика...
Гость
6 февраля 2014, 06:11
Точно. Настоящий классический случай
Гость
5 февраля 2014, 22:44
Небось по амнистии выпустили? Сколь веревочка не вейся...
Гость
6 февраля 2014, 00:49
Это просто ацкий чувак какой-то. Чупакабра из Самары.
Гость
6 февраля 2014, 09:23
Правильно. Пускай на казенных харчах посидит, че ему
Гость
6 февраля 2014, 17:42
реально "авторитетом" станет... серьёзная заявка на лидерство в криминально мире. Глубокие асоциальные установки
Гость
6 февраля 2014, 17:48
Просто песня....можно небольшой фильмец забубенить как делать НЕЛЬЗЯ!
Гость
6 февраля 2014, 09:40
Способный..
Гость