перейти к новости

Вдова отсудила 1 млн рублей за гибель мужа от производственной травмы

12 февраля 2014, 10:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
12 февраля 2014, 12:37
Маловато будет за потерю кормильца то. Плюс недешёвое лечение лейкоза, плюс малолетний ребёнок....
Гость
12 февраля 2014, 14:53
Надо было как минимум 10 млн требовать, ребенку 3 года всего, того поди сиротой останется
Гость
12 февраля 2014, 15:49
Вообще-то справедливо пенсия ребенку до совершеннолетия, плюс компенсация само-собой.Всетаки Российский суд самый гуманный суд в мире!
Гость
12 февраля 2014, 17:33
Если компания предпочла заключить мировое соглашение, значит нарушения были именно со стороны компании, вряд ли они из жалости решили миллион отстегнуть
Гость
12 февраля 2014, 16:27
Вы в курсе, что некоторые умельцы ни хр..а не разбираются в профессии, а покупают дипломы? Поэтому у нас встречаются "липовые" учителя, медработники, электрики и т.д. От такого горе-электрика могли и другие пострадать... Не хотел учиться - вот результат! И строители ничего им не должны! И уж тем более они не виноваты в том, что у кого-то лейкоз!
12 февраля 2014, 19:48
Вы уж очень то не растраивайтесь ув. Малай. Я вас сейчас утешу. Дело в том, что это уникальный случай, один на миллион, что бы во главе строительной фирмы оказался порядочный человек и хоть что то заплатил вдове своего работника. В прочих 999 999 эпизодах несчастных случаев виноватым как правило оказывается именно погибший или пострадавший работник ..... технику безопастности по 25 пунктам...... и только потому пострадавший.
Гость
12 февраля 2014, 20:33
Учился или не учился, не знаете как было и не чего писать глупости. Даже опытные ошибаются,а ошибка ,невнимательность,спешка в работе может стоить жизни. Работа опасная. Безопасность работы электрикам должны обеспечивать допускающие к работе в обязанности которых входит обесточить и оградить ремонтируемый участок. Контролировать безопасность бригадир,который должен перед началом работ провести инструктаж по техники безопасности,а рабочие должны расписаться. Если такие правила не соблюдаться случаются трагедии. Так что виноваты,не обеспечили безопасное место работы.