перейти к новости

Департамент образования мэрии Самары возглавит директор школы №132

14 февраля 2014, 16:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
14 февраля 2014, 19:21
Так, из любопытства: а кем она приходится прокурору Галузину?
Гость
14 февраля 2014, 22:23
;))
Гость
15 февраля 2014, 02:25
я училась в то время, когда Галузина была директором. и могу сказать, что конечно же там всё "схвачено ". может она хороший человек, но блат он и в африке блат.
Гость
15 февраля 2014, 02:31
Его жена!
Гость
15 февраля 2014, 02:29
А случайно, это не та Галузина, муж которой является пока заместителем прокурора самарской области? Как же ей повезло!!!!
Гость
14 февраля 2014, 19:33
ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА ЛУЧШАЯ!!!
Гость
14 февраля 2014, 22:55
Лиля действительно талантливый человек. Удачи!
Гость
14 февраля 2014, 23:31
Очень жалко, что лилия викторовна оставила школу. Отличный директор.
Гость
16 февраля 2014, 16:46
Лилия Викторовна действительно талантливый учитель и руководитель. Всегда была очень требовательна к себе и другим. Знаю ее со школьных лет. Рада очень: и за нее, и за образование Самары! Умничка! Новокуйбышевск рулит!!!!
Гость
16 февраля 2014, 21:47
Причем Новокуйбышевск ? ))
Гость
17 февраля 2014, 07:34
читаешь и дивишься.. в школе давно никто никого ничему хорошему не учит, одни репетиторы... сколько есть у родителей денег на столько и знает ребенок а кто у этого корыта сидит как то безразлично
Гость
17 февраля 2014, 11:36
полностью с вами согласен!!!!
Гость
14 февраля 2014, 22:55
Школа "Яктылык" Советского района,по итогам 2013 года среди 100 лучших школ России.Но нас в мерию не приглашают,вторую школу не дают...
Гость
15 февраля 2014, 06:23
вот это да! обычно в районо, гороно и в прочих управлениях работают люди, которые ни дня в школе не работали либо которые не смогли там работать
Гость
15 февраля 2014, 10:31
Помница в этой школе году так 1995 была такая не хилая видеостудия..свое кабельное тв..
Гость
16 февраля 2014, 07:24
У нас в стране всегда родственники больших чиновников оказываються ну очень большими талантами. И чем выше должность тем больше "способностей" у родственников. Примеры Кужилин, Титов, Батурина и т.д. ну и Галузина
Гость
16 февраля 2014, 21:49
Так хотелось бы, чтобы второклашки в 12 школе учились в 1-ю смену. Раньше ученики начальных классов учились только в 1-ю смену.
Гость
17 февраля 2014, 08:36
Не спорю,она м.б. и талантливая женщина,но талантливых в Самаре много,а жена у зам.главного прокурора одна..
Гость
17 февраля 2014, 11:19
Я, конечно рада за Лилию Викторовну, вот только кто теперь школу возглавит? Она была хорошим руководителем, как бы с ее уходом не пришлось менять школу для ребенка((
Гость
17 февраля 2014, 11:42
На счет человека ничего не скажу , а БЛАТ И ПРОЧЕЕ КМОСТВО ЭТО ВЕЛИКАЯ ВЕШЬ , ну а там глядиш идети то же окажутся талантливыми самородками . НУ а мы от сохи у нас доля такая богов восвалять и молитс яна них.