перейти к новости

Строительству Центральной в Самаре мешают ж/д пути у шоколадной фабрики

17 февраля 2014, 11:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
17 февраля 2014, 13:52
Зачем в новом проекте сразу закладывать пробки?! Перекрёстки в одной плоскости, однозначно будут их создавать...
Гость
17 февраля 2014, 14:23
это точно!
Гость
17 февраля 2014, 14:01
а трындели про многоуровневые развязки. в результате получим еще заторы на развязках-больше пробок хороших и разных!!!
18 февраля 2014, 01:00
Без двухуровневых развязок - пустая трата народных денег! НЕТ - строительству в Самаре ОДНОУРОВНЕВЫХ ПРОБОК!! ДА – РАЗНОУРОВНЕВЫМ ДОРОГАМ!!! Разноуровневые развязки должны быть на пересечениях со всеми основными дорогами, идущими от Волги к Самаре: Ракитовское шоссе, Алма-Атинская, Ташкентская, пр-т Кирова, Ново-Вокзальная, Советской Армии, Авроры, Революционная, Гагарина, Киевская, Дачная (которую давно уже надо сделать проезжей, а то разрыли дорогу, многоэтажек понастроили и забыли)
Гость
17 февраля 2014, 13:40
Судя по наполеоновским планам строительства одноуровневых развязок, а также тоннеля рядом со станцией Дачной, срок реализации проекта лет ...дцать, в лучшем случае! Пилите, Шура, пилите:)
Гость
17 февраля 2014, 14:00
С Дачной на какие городские маршруты можно попасть. Разве что на кладбищинский редко ходящий. )))
Гость
17 февраля 2014, 19:41
То есть вьезжать трафик будит по четырем трассам а выезжать по трем?самара сдохнит в одной большой пробке…если эта дорога не сквозная то нах.й она вообще нужна? Казань в пробках задыхалась,сделали одну сквозную магистраль и все вопросы с пробками закрыли. Походу в самаре власти реально работают против людей…
Гость
17 февраля 2014, 14:10
На какой ОТ с Дачной можно попасть? На кладбище.
Гость
17 февраля 2014, 16:09
маршрут Ритуальный :))))
Гость
17 февраля 2014, 19:56
Гость
17 февраля 2014, 16:09
маршрут Ритуальный :))))
Все там будем!
Гость
17 февраля 2014, 15:19
только "воду в ступе толкут" ! Город окончательно скоро встанет...а у них "неизвесно дорога будет дальше или нет...!Позорники!Посмотрите как делаются проходы- Алабяно-Балтийский тоннель в Москве!развязки в Сочи!Что денег нет?!Аппетиты поумерте!и голову самарцам не морочьте! Куда вести собрались Центральную на пр.Кирова?он и сейчас стоит, а дальше- НЕИЗВЕСНО !кому такая дорога нужна?С таким подходом все шансы у нас первого города -миллионника который совсем встал!Пробки уже больше столичных!
Гость
17 февраля 2014, 14:09
ну и смысл тогда строить с одноуровневыми развязками на крупных пересечениях. стройте двухуровневые, а так одна и та же ж..па будет, либо эта ваша центральная будет стоять к подъезду к перекресткам с Кирова, А.атинская, сов. армии и т.д., либо указанные улицы (что скорее всего) будут стоять в коллапсе, а вслед за ними и м. шоссе с новосадовой. бестолковый проект. убери кольца на м. шоссе и сделай многоуровневые развязки чтобы по м. шоссе было постоянное движение, оборудуйте подземные либо надземные переходы для пешеходов и все проблема решена (не считая убитого дорожного покрытия). все. ничего не надо изобретать. столько людей над этим думают получают зарплаты, а все элементарно. этого конечно никто не сделает. так и будем кувыркаться в этой дыре.
Гость
17 февраля 2014, 20:44
Фестиваль мордовских сказок в разгаре ( с)
Гость
17 февраля 2014, 19:31
понятно,какие ж,д пути им мешают, которые идут к фабрике,или которые на проспекте Кирова впечатаны в асфальт, да и подойдет 6 полосная дорога к 2-хполосной Кирова, пробка будет до ракиты.
Гость
18 февраля 2014, 16:54
А еще Фрунзенский мост откроют и ВСЕ, встанет Кирова и все прилегающие улицы.
Гость
17 февраля 2014, 22:22
В гуанджоу 4 х уровневое движение , уже давно там пробок нет
Гость
17 февраля 2014, 14:17
Плохому танцору всегда что-то мешает...
Гость
17 февраля 2014, 16:06
У нас господин К. Титов, уже проекта 4 до этого делал и деньги бюджетные(народные) выделял, где они? Игде он сам обещавший к каждым выборам а. м. Центральную, присел на теплое место и в ус не дует.
Гость
18 февраля 2014, 00:32
На те деньги что Титов "делал" на проекте , можно было бы уже треть объекта построить.
Гость
17 февраля 2014, 22:47
Надо сделать от Кирова до Советской Армии и забыть еще на 50лет.
Гость
18 февраля 2014, 00:40
От сов. армии до ..хотя бы санфировой. Хороший кусок бы разгрузился. И от ташкентской до кирова.. Пусть даже без расширения оставшихся дорог по К.М.
17 февраля 2014, 14:04
плохому танцору всегда "колокольчики" мешают... )))
Гость
17 февраля 2014, 20:52
У нашего егорки -одни отговорки. Лишь бы что то уничтожить. Хотя бы железнодорожную ветку. ( точнее её оставшуюся часть). Хоть она и не мешает. Но потратив на это несколько десятков миллиардов. ( Естественно не сделав ничего полезного ,схожего по масштабам и функциональности взамен.
Гость
17 февраля 2014, 14:26
Рельсы то ничейные на этом участке и давным давно. Ими "нестлейщики" на халяву пользуются, перекрыть им доступ к бесплатной ветке. Неужели этого власти не знают?
Гость
17 февраля 2014, 16:08
А вы откуда знаете? ;-)
Гость
17 февраля 2014, 19:23
Пользуются не на халяву, а платят за обслуживание и ремонт. А если перекрыть жд фабрике, будут трудности с ее стабильной работой. Рабочих мест может лишиться 1500 человек. Для областного центра думаю это плохо...
Гость
17 февраля 2014, 21:28
Гость
17 февраля 2014, 16:08
А вы откуда знаете? ;-)
Все рельсы вне зданий компании НИЧЕЙНЫЕ давным давно. Мои знакомые работают там более 20 лет!
Гость
17 февраля 2014, 16:37
Вам не только железн. пути мешают, а вам мешают все природные богаства страны, кот. сделали русских просто ванькАми..Любой другой нации пошло бы это на пользу, а у вас произошла полная деградация..
Гость
17 февраля 2014, 17:21
А вы то чего тут делаете, если у вас всё хорошо? Смешно вашу муть читать уже...примелькалось существо...подать тебе денежку что ли? ))
Гость
17 февраля 2014, 19:18
Интересно, а с какой стати русофобские комменты этого тролля здесь публикуют?
Гость
17 февраля 2014, 20:47
Гость
17 февраля 2014, 17:21
А вы то чего тут делаете, если у вас всё хорошо? Смешно вашу муть читать уже...примелькалось существо...подать тебе денежку что ли? ))
Глумится над баранАми ! И вобщем то правильно делает. Пытается хотя бы через унижение самих баранОв , взбодрить их. А они даже не понимают этого.
Гость
17 февраля 2014, 15:41
Себастьян Негоро, торговец чёрным деревом. Всем - низкий бонжур! Енту дорожку ещё пират Титов (сто чертей ему в одно место!) намечал проложить. Но тогда-то он себе на откаты все просчитал-положил, однако всё обломилось с его нечаянным уходом на повышение в Москву... И теперь с откатами туго приходится (корсар Меркушкин лютует, честным пиратам не дает пиастры заработать). Вот поэтому все такие гигантские планы скорее всего будут похоронены на острове сокровищ. А там когда их ещё найдут-раскопают...
Гость
17 февраля 2014, 17:25
Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе
Гость
17 февраля 2014, 20:12
А по этой дороге что- нибудь ездит?
Гость
17 февраля 2014, 20:53
Креаклы - одно слово. ( ругательно - нарицательное)
Гость
18 февраля 2014, 08:55
Сделайте пжл на Юж/Промышленности и на Южном кольце для начала двухуров.развязку. И просто дороги на улицах города. Ещё развязки с Заводского шоссе, чтобы не быть запертыми в пробке. Очень поможете людям.
Гость
18 февраля 2014, 10:13
Я вообще понять не могу как разгрузит городские дороги промежуток от кирова до дачной. У нас что дачная кишит народом и транспортом.
Гость
18 февраля 2014, 10:15
Хочется задать вопрос ? ,самое главное кому? наверное тому кто денежки выделяет на проектирование,мне это напоминает димломное проектирование в нашей строительной академии, двоешники ,тунеядцы, пяницы,тупоголовые,берут старые дипломные проекты прошлых лет и идут на защиту уже как бы своего проекта, в данном видеоролике это наглядно представлено , только и хочется сказать "ГЮЛЬЧАТАЙ ПОКАЖИ ЛИЧИКО"
Гость
18 февраля 2014, 11:29
У нас к сожалению Минстрой самарский КИШИТ неучами,двоешниками с обалденными зарплатами за наш счет.
Гость
18 февраля 2014, 11:39
взять карла маркса,так она никак на ж.д ветку не выходит ,а вот на салона всяческие автомобильные очень даже попадает, а дальше ручеек и мостик ,а справа Шолоколадная фабрика,ее транспортный поток будет обтикать слева и справа ,а может быть и сверху ,если сделать двух уровневые развязки.
Гость
18 февраля 2014, 16:06
точная дата еще не определена ))) так ранее говорилось что начнут в 2014 г.
Гость
7 мая 2015, 22:19
Каждую пятилетку выделяют денег, делают проект магистрали и на этом все заканчивается до следующей пятилетки, и так уже с 64 года..... сколько еще в этот проект денег "похоронят"?....
Гость
17 февраля 2014, 16:45
Пусть делают. Мы с вами все равно уже ничего не сможем изменить.