Осужденный за убийство хоккеиста Федяшева требует смягчить приговор
20 февраля 2014, 15:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
20 февраля 2014, 22:43
Вообще-то хоккеисты стали довольно частыми гостями ночных клубов. Результат мы имеем на Олимпиадах.
Гость
20 февраля 2014, 21:22
Мало ли , что он требует. Была бы судьей пожизненно бы ввалила.
Гость
20 февраля 2014, 20:06
Человек, уверенный, что он самооборонялся, не будет скрываться. Вот убийца - будет.
Гость
21 февраля 2014, 10:09
А если он как и все мы, не верил в правосудие? Вон одного из тех, о ком нельзя говорить. за убийство премировали двушечкой условно.
Гость
20 февраля 2014, 21:41
Напоминает Чикотило "Граждане судьи! Я прошу вас смягчить моё наказание... любым трудом искупить свою вину... Не лишайте меня жизни!"
Нужно отвечать за свои поступки, если он вообще мужчина.
Гость
21 февраля 2014, 11:39
бабский ответ
Гость
21 февраля 2014, 10:11
спортсмены зачастую сами провоцируют конфликты! Они же типа превыше закона!
Гость
21 февраля 2014, 11:56
и за это конечно нужно поножовщину устраивать?
Гость
20 февраля 2014, 18:03
Добавить до 20 лет хотя бы. Это было бы более,менее справедливое наказание. Без всяких УДО разумеется.
Гость
20 февраля 2014, 18:26
Так чтож он скрывался то?
Гость
20 февраля 2014, 18:40
Умышленное убийство!пусть посидит лет 20 и подумает!!!
Гость
20 февраля 2014, 19:26
Не отпускайте и не смягчайте, а то есть ещё олимпийская сборная, не надо лишних жертв!
Гость
20 февраля 2014, 21:19
Еще надо прибавить за то, что скрывался. Нахал.
Гость
21 февраля 2014, 09:53
Влупить по полной!!!! Он все делал осознанно...и нож в руки взял и резал..людей..даже друга хоккеиста догоняли били и резали.. и этот крендель был там не один..где его подельники!?
Гость
21 февраля 2014, 11:06
Чо то я не припомню что бы наши спортсмены ч***к резали? может вы напомните? да и собственноне надо акцентировать на их деятельности внимание. На его месте мог быть любой. В чечню надо было валить - от туда нет выдачи "как бы случайно"
Гость