RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Реконструкцию парка «Воронежские озера» оценили в 72 млн рублей

Гость
18 марта 2014, 02:36
Чудный уголок природы в городе: простор, деревья, зелень, птицы, озера с карасями и утками; но как же там всё неухожено, загажено! Давно пора Воронежские озера облагородить.
Гость
10 апреля 2014, 13:36
Какие караси? Там уже давно одни ротаны только остались...
Гость
18 марта 2014, 08:13
Новость безусловно приятная, но сделают ли? А территория там огромная, если все окультурить ,то будет очень здорово!
17 марта 2014, 21:31
Опять только проект? Кто владелец проектной конторы?
Гость
17 марта 2014, 22:55
А дорогу по воронежской сделают? или опять как всегда...блаблабла... детскую площадку сделали а проход к ней через болото -димитрова 76. ремонт -как собака какает - кучками.возьми кварталл и сделай ВСЕ! Сразу видно.
Гость
18 марта 2014, 00:05
сколько еще нужно времени, чтобв кто то начал двигаться??? Не верю ни одному слову! Как была помойка кругом так и останется!
Гость
18 марта 2014, 07:58
ив бы еще там высадить и дубы по окраинам.
Гость
18 марта 2014, 08:57
Люди! У администрации столько планов, проектов!!! Скажите, а то я ,наверное, не там бываю, на что-нибудь уже сделанное, отремонтированное, окультуренное - где можно посмотреть? Ведь где-то это должно быть!? НАВЕРНОЕ...
Гость
17 марта 2014, 19:18
Ура, наконец то дожили)
Гость
17 марта 2014, 22:13
Еще не дожили...
Гость
18 марта 2014, 09:08
Гость
18 марта 2014, 09:08
Еще не дожили...
Вот именно. Сначала радовались обещаниям, потом их количество увеличилось настолько, что теперь уже всё равно. Тем более, что ничего из обещанного не делается. Кроме памятников буратинам.
Гость
18 марта 2014, 09:24
Я ШНУБЛИК И Я ЭТОМУ РАД. Буду выводить на прогулку своих бабенок на воронежские озера. А то прям женщину и пригласить некуда. Предлагаю там еще установить и плескательную ванную!!!
Гость
18 марта 2014, 11:42
а я шнублиха, буду выводить своего мужичёнка на прогулку в наморднике и ошейнике на прогулку Предлагаю там еще установить и плескательную ванную, с раствором от блох !!! Заупрямиться, сделаю как Герасим с МУМУ, молча...
Гость
18 марта 2014, 10:03
Там, кстати, археологический памятник бронзового века есть на территории. Осторожненько надо.
Гость
18 марта 2014, 11:21
Поподробнее о цветмете, вандалы готовы сдать бронзовый век в пункт приёма металла.
Гость
20 марта 2014, 11:23
В прошлом году еще обещали в областную программу включить((( что то область вообще неотзывается. Направили обращение Степновой, чтоб разграничение земель скорей провели - ни слуху ни духу... точных границ нет... Даже Рубаков затрудняется ответить как выглядят границы парка юридические. Работы много!
Гость
28 марта 2014, 00:32
Просто для понимания - Степновой за прошлый год поступило больше 40 тысяч обращений.
Гость
17 марта 2014, 21:11
гладко было на бумаге да забыли про овраги Поживем увидим хочется верить в лучшее
Гость
18 марта 2014, 08:25
Пусть делают все, что захотят, но не нужно сносить скейт - парк, который и так уже Разваливается
Гость
18 марта 2014, 10:02
Обещаем обещать!
Гость
18 марта 2014, 10:52
Не забудте включить в бюджет дополнительный пост полиции. Парк превратится в место всеобщей попойки, а вандалы переломают лавки и т.д.
Гость
18 марта 2014, 11:50
На набережной ничего же не переломали. Когда люди видят, что ухожено и красиво, сами стараются вести себя культурно.
Гость
18 марта 2014, 11:53
а что, церковь там не будут еще одну строить? странно...
Гость
18 марта 2014, 15:20
Место хорошее для парка. В 70-е там был огромный пустырь с небольшим количеством деревьев. В 80-е на субботниках много деревьев посадили. Когда уставал на работе как, как лошадь на пахоте, специально шел домой через парк. Посмотришь на зелень, озера - сразу легче становилось. Лишь бы всё сделали нормально, а не загубили реконструкцией, как у нас умеют.
Гость
18 марта 2014, 15:20
Я ШНУБЛИК И У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ШНУБЛИХА и я рад этому. Уважаемая гражданка шнублиха, было бы лучше если бы вы были незамужем и такая же одинокая, никчемная и ни кому не нужная как и я. Гражданка шнублиха у меня к вам предложение!!! давайте утопим вашего мужа в ванной для блох как вы и хотели. А сами будем плескаца в нормальной плескательной ванне.
Гость
20 марта 2014, 11:33
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ НА СУББОТНИК 19 апреля в 11:00 около церкви Св.Троицы. Раздельный сбор мусора на месте заброшенного каскада фонтанов (сделаем из них клумбы), опиловка, побелка деревьев, очистка территории дубравы, побелка вековых дубов. Обращаться в ТОС "Воронежские озера" тел.9536823 ДАВАЙТЕ САМИ ДВИГАТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИЙ!!!! СДЕЛАЕМ ПАРК ТАКИМ КАК НАДО ЖИТЕЛЯМ!!!
Гость
20 марта 2014, 11:36
Актуальное о Воронежских озерах http://vk.com/club66039671
Гость
22 марта 2014, 18:14
какой пустырь вы че офанарели? мой отец, земля ему пухом, орехи здесь рвал лесные!! вобще штоль
Гость
17 марта 2014, 22:54
Сделайте нам в городе дороги. Хватит нам памятников, стадионов и озёр.
Гость
18 марта 2014, 09:12
убогие заминусовали) памятники уже у каждого столба скоро вешать будем с такими дорогами