RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В общегородском субботнике примут участие около 600 тысяч самарцев

Гость
28 марта 2014, 18:47
Принципиально не буду выходить на субботник. За последний год в нашем дворе ( Полевая-Волжский проспект) дворники убирались- по пальцам одной руки можно пересчитать. Исправно жители платят за содержание придомовой территории. За что? Не надо подменять труд дворников субботниками! А набережную уже всю загадили собаки Вот где надо применять меры для любителей халявы.
Гость
28 марта 2014, 18:23
Стесняюсь спросить: "А в городе Самара есть дворники?" По состоянию тротуаров и дворов их в городе нет!!!
Гость
28 марта 2014, 21:02
Надо быть не "простым жителем", а самарским жителем, чтобы глупые вопросы не задавать!, а просто молча - не гадить, и просто взять и убрать за свиньями!
Гость
29 марта 2014, 06:42
Гость
28 марта 2014, 21:02
Надо быть не "простым жителем", а самарским жителем, чтобы глупые вопросы не задавать!, а просто молча - не гадить, и просто взять и убрать за свиньями!
Так вопрос то был о дворниках,а не о свиньях.Что Вы так разнервничались?
Гость
30 марта 2014, 19:22
Где Вы интересно ходите и по каким тротуарам, что нет дворников и грязь? Иду по своему кварталу, сутра (7.05) дворники (4шт.) с лопатами, мётлами, иду на обед (12.30)дворники всё убирают (большой у нас квартал!), тротуары и дороги-чистые, только чуть подсохло и люди (простые жители) с граблями, лопатами в палисадниках. За неделю квартал почти очищен. Теневая сторона подсохнет и там быстро всё уберётся. Где Вы находите грязь?
Гость
29 марта 2014, 01:41
"Планируется, что в нем примут участие более полумиллиона жителей Самары." Прикинул. Откуда такие чиновники берутся? Или детей, пенсионеров, инвалидов он тоже посчитал? А неявку? Вывод: Далек от того, чтобы знать, сколько ЖИТЕЛЕЙ в Самаре.
Гость
28 марта 2014, 20:49
19 апреля перед пасхой - день тишины . Субботник проведём и на этом уборки закончились до следующего субботника . Каждое лето у своего дома убираемся сами , дворников нет вообще . Платим за всё исправно . Куда уходят наши деньги ? На поддержку штанов наших чиновников ?
Гость
29 марта 2014, 13:01
им штаны держать не надо. Они у них сами на ооочень выпуклых местах держаться.
Гость
28 марта 2014, 22:19
И все это в добровольно-принудительном порядке
Гость
29 марта 2014, 06:09
На следующий год объявят, что вышло на субботник около миллиона человек. Языком мести- не метлой махать.
Гость
29 марта 2014, 10:23
когда рожи чиновников треснут от наворованых денег?
Гость
29 марта 2014, 15:41
А вы чужие деньги не считайте -свои считайте. И рожи наши не треснут - они из латекса. Или к кормушке не пустили? Тогда стойте сзади и кушайте то, что не переваривается.
Гость
9 апреля 2014, 14:38
Гость
29 марта 2014, 15:41
А вы чужие деньги не считайте -свои считайте. И рожи наши не треснут - они из латекса. Или к кормушке не пустили? Тогда стойте сзади и кушайте то, что не переваривается.
А рожи ваши треснут и очень скоро!Верните нам расстрелы,товарищ Путин!
Гость
28 марта 2014, 20:04
снег практически убран"- кем??? думаю, что солнцем...
Гость
28 марта 2014, 21:01
точно
Гость
29 марта 2014, 10:01
Принципиально не пойду субботник мне очков перед выборами не надо если будет погода то пойду в гараже порядок на виду а за уборку двора и мусоропровода я плачу исправно и мешать не буду председателю ТСЖ пусть поработает
Гость
9 апреля 2014, 14:35
Вот это мудрая мысль!Пущай чинуши з...цы свои из кабинетов прогуляют!
Гость
30 марта 2014, 11:01
Уважаемые господа, граждане нашего города! Когда будете встречаться с кандидатами в депутаты, или в мэры, обязательно интересуйтесь у них об их отношении к холяве под названием - субботник. Не голосуйте за тех, кто поддерживает этот пережиток коммунистической чумы.
Гость
31 марта 2014, 12:32
Вот сам и скажешь!
Гость
31 марта 2014, 20:53
Гость
31 марта 2014, 12:32
Вот сам и скажешь!
Конечно скажу, это без вариантов!!!
Гость
28 марта 2014, 17:49
А никого не беспокоит тот факт, что 19 апреля - это страстная суббота, канун Пасхи?!
Гость
28 марта 2014, 18:17
убираться никогда не грех
Гость
28 марта 2014, 18:18
и так город грязный,а если ещё смотреть на всеьэти праздники,то вообще все зарастет
Гость
28 марта 2014, 18:22
Нет, мы же в светской стране живем, не знали?
Гость
28 марта 2014, 18:56
граждане будьте добрее, надо же как-то набирать плюсики нашим чинушам.
Гость
28 марта 2014, 19:18
600 000 кубов!!!это же несколько ж/д составов)))
Гость
28 марта 2014, 19:24
Это просто фантастика. Сказка мэрии г.о. Самары. Это сколько метел и лопат надо, а...
Гость
29 марта 2014, 09:07
весна была доброй, благоустройцы должны чистить свои урны кажный день, и то что по тротурам валяется, а не раз в неделю.
Гость
29 марта 2014, 19:17
начиная со 2 апреля(по средам) все муниципальные служащие администраций районов в илпринудительном порядке будут убирать грязь за работников ЖКХ.Ура.А такие как И.Филаретов будут рапортовать главе города, о том что работают по наведению порядка все имеющиеся дворники.
Гость
28 марта 2014, 20:26
Мы в это время будем помогать убирать на Украине (прошу не путать с уже нашим Крымом).
Гость
29 марта 2014, 11:20
В Украине чистота идеальная всегда , народ там не грязнули , как в России . Ну кроме Майдана сейчас . Они сами справятся с ним . В Самаре хотелось бы приструнить собачников , чтобы не гадили везде , особенно на детских площадках ,штрафовать . Пусть убирают за своими питомцами , как за границей .
Гость
29 марта 2014, 12:12
А меня не посчитали. Я тоже хочу с дедушкой Лениным бревно нести.
Гость
29 марта 2014, 16:06
сыгравший мальчиша ,если верить ящику, давно живет в Тампе, интересно ,где живет плохиш...бревна на субботниках таскает?
Гость
28 марта 2014, 17:22
ништяк,тоже буду убираться во дворе и возле гаража)
Гость
29 марта 2014, 01:12
РФ введет свои войска на Украину, они дойдут до Киева и Одессы. Западная часть Украины будет отделена от РФ.
Гость
29 марта 2014, 12:08
Это самые свежие новости с Нагорной. Наполеон еще с вами в палате или уже пошел брать Украину???
Гость
28 марта 2014, 20:17
Скоро: "Над всей Украиной безоблачное небо"...
Гость