RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Нелегальный мигрант, попавший в ДТП на велосипеде, укусил инспектора ДПС

Гость
28 марта 2014, 18:15
Сочувствую инспектору. Теперь 40 уколов от бешенства придется колоть.
Гость
28 марта 2014, 18:17
Не зря их зверьками называют...
Гость
30 марта 2014, 18:36
Он пытался доказать, что он мужчина. Просто дикий!
Гость
28 марта 2014, 21:38
Мигрант укусил инспектора... Теперь инспектор станет мигрантом... Ибо человек, укушенный мигрантом сам становится мигрантом. Вот если бы инспектор укусил мигранта - то мигрант стал бы инспектором.
Гость
28 марта 2014, 22:53
Зачет!!!
Гость
29 марта 2014, 10:46
Чё наплёл, сам то понял? Интересно, а когда тебя укусит, кем он будет? Ты кто?
Гость
29 марта 2014, 17:06
Гость
29 марта 2014, 10:46
Чё наплёл, сам то понял? Интересно, а когда тебя укусит, кем он будет? Ты кто?
Это клиент с Нагорной сбежал.
Гость
28 марта 2014, 18:20
Дичают на глазах.. может уже резервацию сделать для них ? где нить в лесу.. Надеюсь инспектор не заразится
Гость
28 марта 2014, 19:07
Если бы в лесу? В Тольятти им такой санаторий построили, лучше бы своим бомжам под приют отдали. Столько миллионов бюджетных денег для зверьков потратили.
Гость
28 марта 2014, 22:22
Может это ШНУБЛИК?
Гость
28 марта 2014, 22:34
Да, похоже.
Гость
29 марта 2014, 06:48
Точно! шнублик толерантный!
Гость
29 марта 2014, 10:48
Руки прочь от ШНУБЛИКА!!!! Это наш, домашний, родной. Он пирожки любит и на велосипеде ездит профессионально.....
Гость
28 марта 2014, 18:22
ногой по зубам его!!! иностранец б...ть!!!
Гость
28 марта 2014, 18:44
Зверьё., совсем обнаглели...
Гость
29 марта 2014, 17:50
Девочка из женской зоны! Не ругайся матом!
Гость
28 марта 2014, 21:32
А если стая таких нападет!? Пираньеподобных велосипедистов....блин.
Гость
29 марта 2014, 09:06
Протокол составили только за неповиновение? А то, что он незаконный мигрант, то есть преступник, нарушивший закон Российской Федерации- это пустое место, пусть дальше ездит. В Америке его тоже отпустили бы? За державу обидно...
Гость
29 марта 2014, 10:34
Ну не называйте ЭТО державой. И обидно не будет.
Гость
29 марта 2014, 13:08
Гость
29 марта 2014, 10:34
Ну не называйте ЭТО державой. И обидно не будет.
Можно не называть, можно называть. Но обидно по-любому. И Вам, думаю, тоже. Если нам было бы все равно, здесь комментарии не писали бы.
Гость
29 марта 2014, 15:10
Гость
29 марта 2014, 13:08
Можно не называть, можно называть. Но обидно по-любому. И Вам, думаю, тоже. Если нам было бы все равно, здесь комментарии не писали бы.
А я не по вашим коментам сужу, а по новостной строке происходящих событий. Прочитайте все новости слева в столбце. Есть что то хорошее, что приносит какую то радость и позитив? Прочтите все по порядку. Вот то то. Убили, изнасиловали, вымогали, укусили, сгорели, утонули в д.рьме, и т.д.
Гость
28 марта 2014, 21:14
Здоровья инспектору о пожелание, в следующий раз, задержать по жесткому варианту! Предельно жесткому!
Гость
29 марта 2014, 17:38
Спасибо большое) передам ему обязательно)
Гость
29 марта 2014, 09:21
А Вы говорите о бездомных кусачих собаках, двуногих бояться пора...
Гость
29 марта 2014, 10:22
Самый опасный зверь это двуногий...
Гость
28 марта 2014, 21:59
Да и такие чуть ли ни на каждом шагу. Инспектору только здоровья пожелать остается!
Гость
29 марта 2014, 16:01
Закон бумеранга в действии. Сами распустили зверьков до вседозволенности. Сами и пожинают плоды своей лояльности. И не безвозмездно.
Гость
28 марта 2014, 18:48
А русскому бы впаяли "причинение вреда здоровью" и на кичу отправили. Толерантность, б..н
Гость
28 марта 2014, 21:55
десять лет ему строгого режима))))) инспектор теперь будет долго хромать и заикаться от пережитого)))
Гость
30 марта 2014, 19:48
Вдоль Южки полно обочин , сбрось за лето перегниет, там д**ма хватает
Гость
30 марта 2014, 20:35
Чувствуется сразу деловой подход. Я бы сразу таких в инспектора назначал. Даже в старшие.
Гость
28 марта 2014, 18:52
Да он не гость России, а хозяин. И ведет себя так, как принято.
Гость
28 марта 2014, 22:11
Ехали в данное время мимо.....даже не поняли, что к чему.....темноволосый кудрявый пьяный человек с велосипедом.... и растерянные ГАИшники рядом.....
Гость
29 марта 2014, 00:46
Это Шариков!
Гость
29 марта 2014, 01:00
Скоро они нас всех кусать будут...
29 марта 2014, 20:17
Намордники им на границе выдавать и не будет проблем.
Гость
29 марта 2014, 21:25
Сажать на 10 лет.....И пусть варежки шьет на зоне...
Гость
31 марта 2014, 07:47
надо их к стенке ставить и расстреливать
Гость
30 марта 2014, 11:07
Спросите у тех как попал в страну этот нелегал! И сколько их сотен тысяч.
Гость
30 марта 2014, 19:04
ну что вы обзываетесь:нелегальный, нелегальный... Вот скоро в Тольятти центр будет и всех нелегальных в легальных оформлять начнет. Теперь главное- до центра добраться и ты уже в законе.
Гость
30 марта 2014, 23:17
Злёй однако! Ветеринару надо бы показать. Вдруг сабака заразный.
Гость
30 марта 2014, 23:46
А слабо десять лямов отвалить за место в иммиграции. Бабло надо же отбить за место. От туда и одичавшие мигранты. Предыдущий столько и отвалил и продержался годик. Интересно а сколько новый отвалил за должность?????????
Гость
31 марта 2014, 12:20
Ну укусил, бывает. Люди приезжающие из отсталых стран не все знают как нужно себя вести в цивилизованном обществе. Нужно больше уделять им внимания. Воспитывать. Помогать. Быть терпимее и толерантнее.
Гость
28 марта 2014, 21:23
Скоро: " Над всей Украиной безоблачное небо"...
Гость
29 марта 2014, 12:02
Если судить по конечному результату-мне тоже хочется укусить.