RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре у прохожего изъяли взрывпакет, сигнальную мину и боевые патроны

Гость
28 марта 2014, 22:47
Зачем изымали? Взорвали бы прямо на нем. Он же для кого-то это готовил-пусть бы сам и попробовал свои припасы.
Гость
28 марта 2014, 23:19
А где Калининградская улица в Самаре?
Гость
29 марта 2014, 00:47
116 км
Гость
29 марта 2014, 06:45
Меня удивляет трактовка- Арсенал! Там арсеналом и не пахнет
Гость
29 марта 2014, 10:31
Это вас удивляет, а в отчетности даже очень красиво будет смотреться.
Гость
29 марта 2014, 15:31
Гость
29 марта 2014, 10:31
Это вас удивляет, а в отчетности даже очень красиво будет смотреться.
Угу))) и еще было 3 петарды корсар и 5 бенгальских огней! Вот арсенал то какой! Мишура и хлопушки пойдут по статье холодное оружие!
Гость
28 марта 2014, 22:40
Парень собрался ехать Крым защищать...
Гость
29 марта 2014, 01:10
Освобождение Украины (Крым и так наш).
Гость
29 марта 2014, 01:42
Ввод войск РФ на Украину для защиты многочисленных групп населения, в т.ч. и русскоязычного, стал неизбежен. Вопрос времени, его осталось совсем немного. Когда я писал о Крыме, меня оскорбляли, а я был прав. Войска пойдут и на Киев, и на Одессу. " Над всей Украиной безоблачное небо", но это не условный сигнал фашистов в Испании в 1936: "Над всей Испанией безоблачное небо", это пожелание мира, но жертвы будут в Харькове, Киеве, других местах. Пройдет немного времени, Западная часть Украины отколется, она и не нужна, пусть с ней ЕС разбирается и жрут соседние страны. Я знаю, что скорее всего, будет убит и Ярош (возможно, даже своими, вопрос времени), умрет Турчанинов, многие майдановкие лидеры погибнут или сбегут на Запад. Такой поддержки, как в Крыму, Россия может иметь в одной-двух областях Украины, Луганская, например. Повороты могут быть разные, но цель одна - воссоединение единого государства или союз государств (будет голосование). Ввод может быть в любое время, т.е. до "майданутых" выборов президента Украины осталось немного, а фашизм пройти не должен.
Гость
29 марта 2014, 08:31
Что вы такое курите или пьете? Бросайте уже, да, и телевизор выключите. А то еще немного и заведение на Нагорной примет вас.
Гость
29 марта 2014, 07:54
Ахтунг, бендеровцы в городе!!! товарищи из органов, вы таки проверьте, здесь точно украинский след! Самарцы, будьте бдительны!
Гость
29 марта 2014, 20:05
Бендеровцы по всей Украине унижают и топчут всех, захватывают предприятия и учреждения. С ними будут бороться.
Гость
28 марта 2014, 21:34
"Броня крепка и танки наши быстры..."
Гость
29 марта 2014, 09:28
Просто так прохожий, парень чернокожий
Гость
29 марта 2014, 20:02
Для тех, кто не в теме или занят другими делами и не верит в то, что войска РФ войдут на Украину.... Гос. Дума ВС РФ дала право Президенту РФ Путину В.В. на использование войск РФ за пределами РФ. Владимир Владимирович ЕЩЕ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СВОИМ ПРАВОМ, НО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (хоть сегодня в ночь или завтра утром). НАДЕЮСЬ, ВСЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮТ. Вчера Президент РФ Путин В.В. беседовал с Обамой по своей (!) инициативе и указал на БЕСПРЕДЕЛ на Украине и бесправное положение Приднестровья. Руководитель МИД США по приказу Обамы СЕГОДНЯ развернул свой самолет, летевший в США, для продолжения бесед с руководителем МИД РФ Лавровым... А в это время в Киеве массово проверяют надежность бомбоубежищ и плачутся, что есть только на половину населения Киева. Источники - в Москве и Киеве. В Одессе источник сообщает, что Одесса обеднела и "ляжет под сильнейшего", но не под бандеровцев. Порошенко - кандидат в президенты Украины (один из самых реальных) пообещал в дальнейшем Кличко должность мэра Киева. Кличко не стал баллотироваться в президенты. Украина ждет ввода войск РФ - кто с радостью, кто со страхом, кто с ненавистью.
Гость
30 марта 2014, 17:58
Все происходит по плану. Восточные области объединяются и для их защиты и войдут войска РФ, если только кто-то начнет "прессовать" руководителей митингов.
Гость
31 марта 2014, 16:17
вот вас унесло то в сторону.... мне интересно - откуда у бомжа такой боекомплект? тут работаешь и ствол нормальный купить не можешь, а у бомжа - мины в кармане
Гость
29 марта 2014, 01:09
РФ будет в ближайшее время освобождена большая часть Украины. "Над всей Украиной безоблачное небо".
Гость
28 марта 2014, 21:33
Скоро: "Над всей Украиной безоблачное небо"...