Мать-пьяница больше недели жила в подъезде с новорожденной дочерью
1 апреля 2014, 10:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
1 апреля 2014, 13:59
РОДИНА -а - А - а !!!!
Кто сочиняет такие законы???
Нам пишут, что старшему ПАЦАНУ через 2 года исполнится 18 лет, а квартиру у матери изъяли.
РОДИНА...........
А как насчёт армии --это значит всегда ждём ---- добро пожаловать! А где жить после дембеля???
АЛКАШКА мать жила в подъезде неделю. Значит и ребёнок на бетонном полу лежал?
Я где живу? В стране идиотов? Почему соседи по подъезду не позвонили куда следует в первый же день?
А какой номер? Куда звонить?!!
РЕБЁНОК НОВОРОЖДЁННЫЙ лежит на бетонном полу.........
А сейчас нам перечисляют список болезней от такого пофигизма всеобщего.
БАЛБЕСАМ с сайта. все эти тезисы должны быть реализованы в несколько статей и обращений в разные конторы Самары. А не просто изложение фактов.
Противно читать Я лично----------------------------------- больше не посещаю этот глупый сайт.
Гость
1 апреля 2014, 15:07
А на Нагорной давно интернет подключили?
Гость
1 апреля 2014, 15:21
ну наконец то умалишенный покидает нас
Гость
1 апреля 2014, 17:22
Совершенно с Вами согласна.
Гость
1 апреля 2014, 13:21
Напрягла фраза"После выселения из квартиры женщина с дочерью около недели жила в подъездах, оставляя девочку без еды и сна, продолжала употреблять спиртное." А Где она должна была жить после выселения из квартиры? И почему её выселели с малолетним ребёнком.....?
Гость
1 апреля 2014, 21:26
наверняка выселили по причине того.=что пропила она хату
Гость
1 апреля 2014, 15:15
А где уголовное дело на тех, кто выгнал из квартиры мать с ребенком на улицу?
Гость
1 апреля 2014, 15:31
Жуткая история. Но большой вопрос - как вообще допустили, чтобы грудной ребенок больше года жил с пьющей матерью? И как грудного ребенка можно было выселить из квартиры? Семья явно стояла на учете во всех возможных органах. Считаю, что участкового и сотрудников опеки тоже нужно отдавать под суд.
Гость
1 апреля 2014, 12:24
природа дает нерадивым "матерям" ребенка,в то время как многие ХОРОШИЕ люди мучаются от того,что не могут иметь детей.
где справедливость?
Гость
1 апреля 2014, 13:47
а чем не вариант для мучающихся ХОРОШИХ людей усыновить брошенного ребенка? коих полно
Гость
1 апреля 2014, 16:07
Гость
1 апреля 2014, 13:47
а чем не вариант для мучающихся ХОРОШИХ людей усыновить брошенного ребенка? коих полно
Не вариант, т.к. пока мама сидит в тюрьме, ребенка усыновить нельзя, потом как правило они навещают ребенка раз в полгода, и их тоже не лишают, у кого-то родственники навещают и не дают добро на усыновление, но и сами не забирают, так детки и Дома ребенка переходят уже в детские дома. Сама бывшая работница дома ребенка и ныне приемная мама, знаю все не по наслышке. В итоге детей много, а забрать мало кого можно.
Гость
1 апреля 2014, 12:54
какой ужас..ну вшей еще можно вылечить..а вот как ходить ребенок будет?? и молоко с алкоголем явно не на пользу ребенку. нельзя таким людям плодиться!!!боже мой!!! пойду свою крошку покромлю..
Гость
1 апреля 2014, 13:26
После выселения из квартиры женщина с дочерью около недели жила в подъездах. А ЧТО ОНА ПОСЛЕ ВЫСЕЛЕНИЯ ДОЛЖНА В КОТТЕДЖЕ ЧТО ЛИ ЖИТЬ? Помогли бы лучше с работой как то. А выселяют таких потому, что жилье у нее 100% своя чин.мафия прихватизировала. И таких людей спец. ищут и не то что помогают, а выгоняют на улицу.
Гость
1 апреля 2014, 12:15
Еще один малыш без родителей...
Чем думают "подобные особи"...
Не головой - это точно.
Гость
1 апреля 2014, 19:54
Пипец у нас органы!!!! Просто жесть!!!!! Да же слов нет! Уже зная что мать пьет!!! Все равно малышку с ней оставили, потом выгнали из дому((((( а что они ждали????
Сами загнали ребенка!!!! Теперь мать им крайняя! Она как бухала так и будет бухать!!! (Ежу понятно) 3 года тем кто отвечает за такие семьи!!!! Астахов ты где???? Будешь работать??
Гость
1 апреля 2014, 13:43
Когда уже примут закон о принудительной стерилизации таких т....й??? Или господам "народным избранникам" интересны только вопросы куда какой памятник воткнуть?
Гость
1 апреля 2014, 14:31
Интересно квартиру оттяпать. Предлог формальный есть. Все по закону.
Гость
1 апреля 2014, 12:17
да какой к черту до 3 лет??????? Эта ...(мягко сказано) испаганила жизнь малышу. ну как же так то?! да что за законы такие???? почему за ограбление киоска дают от 6 до 8 лет,а за это всего до 3-х лет.
Гость
1 апреля 2014, 18:07
Очень больно. Не оправдываю женщину,но представила как она лежит с ребеночком в подьезде и не куда голову преклонить....Не приведи Господь оступиться (это для моих близких),подставят ножку ,что бы совсем члк упал ,отберут крышу над головой ,детей,затопчат ,растопчат и посадят.... И... жилье -ни детям ,ни родне,а сам члк в тюрьме.
К кому обращаться за помощью таким людям в таких ситуациях ;детям подросткам ... Что бы не "глаз положили "на хату , "помогая" "тонуть", аккуратно отчитываясь о проделанной работе ,к кому? Ведь никто не застрахован и каждый из нас может оступиться ,многое зависит от окружения и любви ближних,(какое оно)... Все мы разные : кто то слаб ,кто то силен...Сейчас такая жестокость
Очень жалко деток и женщину
Гость
1 апреля 2014, 13:18
А существо, из которого родилось 2 никому не нужных людей, нет прощения.Нужно отправить на пожизненные исправительные работы в женскую колонию-поселение, чтобы она и с койкой-местом была и было для нее регулярный физический труд, чтобы башка повернулась в более менее правильное русло. А на зоне она совсем отупеет и озлобится.
Ребенка жалко, из здоровенькой стала не дай Бог ,чтобы инвалидом. Если ей начать заниматься, то наверное еще можно помочь и с развитием, и с коленочками. А в детдоме ее заклюют здоровые зверьки, озлобленные на жизнь. В семью ее нужно, надеюсь найдутся желающие.
Гость
1 апреля 2014, 13:28
таких необходимо просто стериализовать, она не достойна быть матерью...
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%Мать-пьяница больше недели жила в подъезде с новорожденной дочерью