Мэрия Самары хочет перевести незаконные киоски в собственность города
3 апреля 2014, 08:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
3 апреля 2014, 10:10
Хаха! Отличный ход!! Скоро вернут их на те же места и деньги другие люди будут зарабатывать.. Сколько же интересно демонтаж стоил?? Неужели так дорого, что бывшие владельцы бросают их просто так...
Гость
3 апреля 2014, 14:46
Демонтаж и вывоз киосков за счет бюджета- это очень дорого обходится. Легче новый киоск поставить, чем оплатить огромные расходы мэрии, да еще штрафы.
Гость
3 апреля 2014, 10:25
Городские чиновники уже четвертый год самоотверженно борются с незаконными киосками. Мы фашистов победили быстрее. И все бы ни чего- чем бы дитя не тешилась, но тратятся серьезные бюджетные средства, которых постоянно не хватает. А не проще договориться с городскими электросетями о не подключении киосков к электроснабжению, без которого киоск не сможет работать. А высвободившиеся средства на править на благоустройство города.
Гость
3 апреля 2014, 14:40
Некорректное сравнение фашистов с жителями города.
Гость
3 апреля 2014, 10:44
Показушная статистика от районных администраций, все стоят, убрали только с пересечения ул. ставропольской / кирова. А хлама осталось жуть!
Гость
3 апреля 2014, 14:51
Хлам никому не нужен, с него навара не получишь.
Гость
3 апреля 2014, 20:29
Что и требовалось доказать! Обыкновенное рейдерство (читай-грабёж) со стороны городской администрации. Теперь держитесь, следующими будут владельцы малых магазинов!
Гость
3 апреля 2014, 23:26
у себя на дачах установят, чтоб за продуктами не ездить далеко в город...
Гость
4 апреля 2014, 00:05
юных- пионеров ,средне- садовая. на каком основании или с чьего разрешения стоят уже не один год? убрать и срочно!
Гость
6 апреля 2014, 00:59
..Как всегда, подумали все мы, ан нет! Киоски действительно хотят убрать, но внимание, на их места могут поставить другие! Красивые, современные, вписывающиеся в архитектуру города.. И изготовленные именно там, где порекомендует городская администрация.. Так то;)
Гость
3 апреля 2014, 10:29
Киоск от которого отказался хозяин можно продать.Я мог купить по сходной цене,как хоз.блок на дачу.Это позволит отказаться от утилизации.
Гость
3 апреля 2014, 14:49
Если уж хозяева киосков не могут их выкупить обратно, то кому это будет по силам?
Гость
3 апреля 2014, 20:28
Я-за!!!Мне тоже на дачку надо бы.....Куплю по сходной цене
Гость