Каждый второй самарец готов выйти на митинг против незаконной застройки
9 апреля 2014, 09:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
9 апреля 2014, 17:04
А вы попробуйте начать законную стройку, разрешение на строительство получается годами. У десятков тысяч строителей нет работы, а дольщики приобретают квартиры по ценам, сравнимым с ценами в Берлине и Амстердаме.
Кому положенно , те по одному щелчку пальцев то, что им нужно получают.
Гость
9 апреля 2014, 13:32
Готовы 43%, уже принимали участие 2%.
Гость
9 апреля 2014, 15:29
а толку.... в городе как не было хозяина,так и нет.
Гость
9 апреля 2014, 13:28
Да.... и выйдем против производа, которые творят Правительство Самарской области во главе с Меркушкиным..... и будем отстаивать свои дворы от точечной застройки.... МЕРКУШКИН прекрати точечную застройку Самары!!!!!! Руки прочь от наших дворов по улице Мориса Тореза!!!!!!
Гость
9 апреля 2014, 13:50
А при чем тут Меркушкин опять? Он разрешение на строительство выдал? Или это еще при предыдущем мэре было сделано?
А при чем тут Меркушкин опять? Он разрешение на строительство выдал? Или это еще при предыдущем мэре было сделано?
Там через тот злополучный двор мориса тореза 4 много всякой деловеперскорй шпаны прошло. И все облизались и ушли. А закрышёванное наместником бога на нашей Самарской земле СОФЖИ исхитрилась переименовать простую уплотниловку ПРОГРАММОЙ ОСВОЕНИЯ ЗАСТРОЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ. Как будто мы жители этого двора какие то индейцы, которых решили окультурить и приобщить к благам цивилизации мессионеры из славного города Саранска.
Гость
9 апреля 2014, 14:36
Ведется незаконное строительство на ул. Водников в г. Самара, на месте исторической усадьбы Рожнова, в плотную к соседним домам строится 9 эт здание компанией ООО"СовДел", министерство строительства не может остановить строительство т. к его как будто нет. Правоохранительные органы и властизакрывают глаза.
Гость
9 апреля 2014, 15:26
Надо запретить все митинги и прочие сходки. Референдумов уже давно Государь не проводит, и слава богам! Все сыты, обуты, все довольны!
А у кого какая жалоба есть, пусть пишет челобитную Государю в Кремль, он всё исправит!
А митинги развалят нашу Расеюшку!
Гость
9 апреля 2014, 13:53
Ни в коем случае. Выйдут? Судить по всей строости закона. Это можно рассматривать как подрыв своей страны.
А потом на Болотную заходят? Россиянин всем доволен и все у него хорошо, чего и вам желает. Предлагаю на каждом доме
повесить флаг Рссии. Пускай Миколки завидуют нашему счастью...
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%Каждый второй самарец готов выйти на митинг против незаконной застройки