перейти к новости

Зачем Гагарин запрыгнул на багажник «Волги»

9 апреля 2014, 16:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
21 сентября 2014, 11:18
ХВАТИТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЮРУ,ЛУЧШЕ НАПИЩИТЕ ПОЧЕМУ В ВАШЕМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ ОБЩЕСТВЕ НЕ НАЙДЕТСЯ ХОТЬ МАЛО МАЛЬСКИ ПОХОЖЕГО ЧЕЛОВЕКА С ОТКРЫТОЙ И ТЕПЛОЙ УЛЫБКОЙ КАК У НЕГО И КОТОРОГО ТАК ВСТРЕЧАЛИ КАК ВСТРЕЧАЛИ ЮРУ С ЦВЕТАМИ ВСЕ СТОЛИЦЫ МИРА?ВОТ ВОТ НЕ ДАНО ВАМ ЭТОГО ПОТОМУ ЧТО ПРОДАЛИ ВЫ ПОНЯТИЕ ГОРДОСТИ ЗА СТРАНУ И СЕБЯ, В ОБМЕН НА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ СВОБОДУ... БЫТЬ РАБАМИ ДЕНЕГ ВЕЩЕЙ И НЕКОМУ НЕНУЖНОГО ЭФЕМЕРНОГО СТАТУСА.СОРЕВНУЯСЬ И КИЧЯСЬ ПРИ ЭТОМ ВЫСОТОЙ СВОИХ КОТЕДЖНЫХ ЗАБОРОВ И РЕШОТКАМИ НА ОКНАХ........
Гость
21 сентября 2014, 20:04
ВОТ БРАТ = ТЫ ПРАВ !!!!!!!!!!!! НА ЭТОТ РАЗ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА ВСЕ СТО !!!!!!!!!!! КРОМЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ПРОМ-ПРЕДПРИЯТИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА НА ИХ МЕСТЕ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ - СОВРЕМЕННОЕ РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНО !!!!!! ПОЗОРНИКИ !!!!!!!
Гость
10 апреля 2014, 10:24
забавное фото и правда Гагарин на нем, как приклеенный
Гость
12 апреля 2014, 00:22
Тема про собак и церкви всплывающие когда нечем внимание привлечь утомили ? ))) Новая придумка теперь про Гагарина ? Эх , уровень ,,,
Гость
12 апреля 2014, 23:27
...их уровень. ))
Гость
10 апреля 2014, 16:34
Очень крутой ролик! А Юрий Алексеевич, как всегда, на высоте! Красивый, шикарный, харизматичный мужчина. Говорят, его жена Валентина больше не вышла замуж и до сих пор живет она.
Гость
10 апреля 2014, 21:36
Прикольные факты
Гость
10 апреля 2014, 21:37
Гагарин теперь бессмертный как ни крути !
Гость
12 апреля 2014, 22:59
как Вас понимать или слишком умный или... Это не придумки.
Гость
14 апреля 2014, 13:54
что ж вы так оскорбляетесь?
Гость
29 апреля 2014, 13:37
Плюсую авторам!
Гость
21 сентября 2014, 20:05
РУКИ ПРОЧЬ ОТ СВЯТЫНИ - ОТ ЮРИЯ ГАГАРИНА !!!!!!!! КРОМЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ПРОМ-ПРЕДПРИЯТИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА НА ИХ МЕСТЕ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ - СОВРЕМЕННОЕ РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНО !!!!!! ПОЗОРНИКИ !!!!!!!
Гость
9 апреля 2014, 19:05
Еслибы он женился на терешковой может и жив остался!
Гость
10 апреля 2014, 00:32
Если бы в свое время чей-то папаша воспользовался "изделием №2" мы были бы избавлены от удовольствия читать идиотские комментарии. П.С. Ю.А.Гагарин женился в г.Оренбурге в 1957году. После зачисления в отряд космонавтов в марте 1960 вместе с женой и двумя дочерьми прибыл к месту прохождения службы.
Гость
9 апреля 2014, 20:40
почему вы так считаете?
Гость
9 апреля 2014, 22:01
Гагарин, я вас любила, ооооо!