Полиция: «В 2014 году мы улучшили показатели раскрываемости»
17 апреля 2014, 16:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
17 апреля 2014, 20:38
Знаем мы эту "раскрываемость".
Ко мне в квартиру наведовался непрошенный гость. Залез через окно, оставил следы 40 размера.
Через три месяца меня вызвали в суд в качестве потерпевшего. Когда я посмотрел на жулика, сразу всё понял, пытался доказать судье, что менты не того "взяли". Размер ноги подозреваемого был 45, сам он весил кило под 90-100, Скажите, с таким весом можно залезть на четвёртый этаж?! В добавок это был наркоман со стажем, на которого решили повесить за дозу штук 50 не раскрытых преступлений.
Гость
18 апреля 2014, 07:41
К такому выводу пришли сами полицейские
ну и дела
Гость
18 апреля 2014, 01:16
Поздравляю вас, господин(товарищ) соврамший.! В интервью "Российской газете" 10.01.2014 Генпрокурор Ю.Чайка сказал, что "продолжают вскрываться случаи укрытия преступлений". Мы нередко сталкиваемся с тем, что сообщения о них либо не регистрируются, либо гражданам отказывают в приеме заявлений. Профессор Академии управления МВД России П.А.Скобликов утверждает: сегодня лишь 22% тех, кто считает, что пострадал от преступлений, добиваются возбуждения уголовных дел.
Гость
18 апреля 2014, 09:46
Именно добиваются возбуждения , правда их потом могут приостановить , закрыть и т.д . А сколько % реально раскрываются и доводятся до суда . Вся заслуга полиции "Гавкать" хорошо стали и хвостом вилять кому и где надо .
Гость
17 апреля 2014, 19:42
Пиар и не более.
Гость
17 апреля 2014, 22:18
Просто увеличилась укрытие...
Гость
18 апреля 2014, 11:07
Раскрытие преступлений против граждан - задача милиции. Задача полиции - подавление выступления граждан против власти. Улучшение качества работы полиции вне всякого сомнения. А что касаемо преступности, милиции нет, а на нет и суда нет.
Гость
18 апреля 2014, 11:46
Какие показатели там вы улучшили? По количеству протоколов на Русские пробежки если только..
Гость
18 апреля 2014, 17:55
ага.. из 1000 украденных машин нащли 30 штук...прям герои... куды ордена вещать?
Гость
18 апреля 2014, 19:15
вот когда горожане это заметят другое дело....а так пустое словоблудие за неплохую зарплату.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Полиция: «В 2014 году мы улучшили показатели раскрываемости»