Происшествия Солдат сбежал от издевательств офицера из воинской части в поселке Кряж в Самаре

Солдат сбежал от издевательств офицера из воинской части в поселке Кряж в Самаре

САМАРА24 - Арина Демидова, 18 апреля. Солдат сбежал от издевательств офицера из воинской части в поселке Кряж в Самаре, правоохранители проводят проверку, пишет в пятницу Волга Ньюс.

Днем Владислав добровольно обратился в военную прокуратуру Казанского гарнизона. 15 апреля его допросил следователь военного следственного отдела. Невозможность своей дальнейшей службы в самарской части он объяснял систематическими издевательствами со стороны офицера в ранге заместителя командира роты, который позволял себе тыкать в солдат электрошокером. По его словам, военный нередко заводил солдат в туалет, и избивал. Прокуроры направили парня в этот же день направили в одну из воинских частей Казанского гарнизона, где он сейчас и находится.

Медики обнаружили у парня психическое расстройство - ситуационно-обусловленную невротическую реакцию. Молодой человек служит с декабря. Месяц он был в учебной части. Родственники военного обратились в комитет солдатских матерей Татарстана. Правоохранители начали проверку по данному инциденту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления