перейти к новости

В Самаре девушка на иномарке протаранила ограждение, пострадали трое

27 апреля 2014, 08:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
27 апреля 2014, 12:20
И после этого высокие чины ГИБДД заявляют, что эти ограждения для того, чтобы пешеходы не переходили в неположенном месте. Плохо они знают водителей, в нашем городе эти заборы нужны, чтобы людей на тротуарах не давили...
Гость
28 апреля 2014, 07:37
Вот-вот. Пешеходам эти ограждения совсем не помеха. Нередко они довольно бодро через эти ограждения перебираются прямо на проезжую часть.
Гость
28 апреля 2014, 12:51
Гость
28 апреля 2014, 07:37
Вот-вот. Пешеходам эти ограждения совсем не помеха. Нередко они довольно бодро через эти ограждения перебираются прямо на проезжую часть.
В основном эти "перебирающиеся" - молодые мужчины, которые сейчас в подавляющем большинстве имеют водительские права, так что это не совсем пешеходы, а "свои" - водители.
Гость
27 апреля 2014, 12:29
Хорошо что ни кого не задавили
Гость
27 апреля 2014, 16:30
Только сбивают женщину на смерть ( статья от 24.04) и водитель не виноват. Все сразу комментируют какие пешеходы наглые лезут под машины, а сами. Вы себя за рулём видите. Ладно они ни кого не задавили. Хорошо если бы посильнее об столб, чтоб мозги вправили.
Гость
28 апреля 2014, 00:15
Походу вправлять нечего, к сожалению. Нет мозгов у деушки
Гость
27 апреля 2014, 10:56
А ночью никто трезвым и не ездит. Гаишников всё равно нет. Хоть упейся...
Гость
28 апреля 2014, 08:09
...по Московскому шоссе со стороны улицы Коммунистической в направлении Мичурина. Напротив дома №2б она не справилась с управлением... (2б - это Билайн) Получается, на встречке что ли ограду сбила? Забрать права за это, однозначно.
Гость
28 апреля 2014, 14:03
открой карту, не смеши людей))
Гость
27 апреля 2014, 11:39
Наверное трезвые были....
Гость
27 апреля 2014, 12:03
Зато сегдня 'ИХ'... Много калымет...
Гость
28 апреля 2014, 08:57
Гость
27 апреля 2014, 12:03
Зато сегдня 'ИХ'... Много калымет...
И ты калымь? Или не на чем? Если не нравится вызывай такси по телефону.
Гость
28 апреля 2014, 11:10
Мне 30 лет, а вот за руль я еще ни разу не садился!!!
Гость
28 апреля 2014, 12:07
Машину не на что купить? А работать не пробовали? В 30 лет уже пора начинать!
Гость
28 апреля 2014, 13:11
Медкомиссию не прошел?
Гость
28 апреля 2014, 14:13
Ну это личное дело каждого! А что касается маршруток или там пешком походить, то это так же не безопасно... Так что, Альфред, сидите вы лучше дома ( чёрт, это тоже не безопасно)...
Гость
27 апреля 2014, 14:46
Вот она, "золотая" молодежь...
Гость
27 апреля 2014, 17:43
Ага, золотая молодежь на хёндай акцент;)
Гость
27 апреля 2014, 18:51
Гость
27 апреля 2014, 17:43
Ага, золотая молодежь на хёндай акцент;)
Ну если это в 19 лет, и тем более девушка... Это с какого возраста и кем она работает, если успела заработать минимум 400 тр? В таком возрасте положено ездить разве что на трамвае
Гость
27 апреля 2014, 20:56
Гость
27 апреля 2014, 17:43
Ага, золотая молодежь на хёндай акцент;)
Н удля них золотая молодежь уже та у которой есть хоть какая-та машинешка. Вот серебряная молодежь на трамваях ездит, а нормальная правильная молодежь носит драные штаны и ест раз в день гречку и свеклу.
Гость
27 апреля 2014, 14:02
Было на моих глазах, она ехала прямо, и резко повернула вправо, вот и дтп
Гость
27 апреля 2014, 20:17
Да ба! Прям к каждой новости обязательно найдется "очевидец". Вы не спали всю ночь и в 2.45 зорко следили во все глаза из окна своей квартиры не нарушает ли кто ПДД? Или вы "патрулируете" улицы ночами напролет как бэтмен?
Гость
28 апреля 2014, 12:47
Гость
27 апреля 2014, 20:17
Да ба! Прям к каждой новости обязательно найдется "очевидец". Вы не спали всю ночь и в 2.45 зорко следили во все глаза из окна своей квартиры не нарушает ли кто ПДД? Или вы "патрулируете" улицы ночами напролет как бэтмен?
Тоже повеселило. Единственный жилой дом, из которого теоретически можно было видеть эту аварию - Дачная, 3. Как по заказу "очевидцу", видимо))) Несколько дней назад была статья о сбитой на Аэродромной женщине, там тоже был "очевидец", который даже не смог пояснить, где именно это произошло. Кричал, что женщина переходила не по правилам, а оказалось, что она переходила в двух метрах от пешеходного перехода.
Гость
28 апреля 2014, 10:10
А где же истерики по поводу мотоциклов??? Ну? Во всем же мотоциклисты виноваты!! ))))
Гость
28 апреля 2014, 13:35
27 апреля, на 61 километре автодороги «Урал – Муханово», в районе села Тимашево. Молодой человек на мотоцикле Honda выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Hyundai под управлением 35-летнего жителя села Кинель-Черкассы. От полученных травм мотоциклист погиб на месте происшествия. Так лучше?
Гость
28 апреля 2014, 14:07
Кто знает, может и был там мотоциклист... Напугал девушку, да и уехал))) А на самом деле, хорошо, что без жертв серьёзных обошлось
Гость
28 апреля 2014, 16:33
Гость
28 апреля 2014, 13:35
27 апреля, на 61 километре автодороги «Урал – Муханово», в районе села Тимашево. Молодой человек на мотоцикле Honda выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Hyundai под управлением 35-летнего жителя села Кинель-Черкассы. От полученных травм мотоциклист погиб на месте происшествия. Так лучше?
Лучше, чем если бы был другой Хундай, тогда оба бы погибли.. парню земля пухом..
Гость
27 апреля 2014, 16:49
И опять девушка за рулем.....
Гость
27 апреля 2014, 23:31
Да ну, а еще в этот же день - авария: мужчины были за рулем, а за день до этого еще аварии - опять мужики за рулем. Будем считать. Учитывая, что сейчас, соотношение водителей Ж и М практически равное - соотношение явно не в пользу мужчин. Мужчины на дорогу хоть иногда поглядывают, интересно?
Гость
27 апреля 2014, 21:33
типа у нас лица мужского пола не попадают в аварии!!!!!да вы разбиваетесь чаще,потому что ездите не по правилам!!!
Гость
28 апреля 2014, 09:34
Запретить девушка водить машины! Срочно! А мужчинам разрешать только с 30 лет! Установить ограничение скорости для езды по городу 10 км/ч! Разрешить сотрудникам ГИБДД применять огонь на поражение в случае превышения этого лимита хотя бы на 1км/ч. Раздать сотрудникам крупнокалиберные пулеметы (типа Горюнова) и выдать вместо служебных машин БТР! Ужесточить получение прав вплоть до обучения 5 лет + полное психиатрическое освидетельствование с принудительной госпитализацией в больницу Томашево. Хочешь права получить? Поноси смирительную рубашку. Ужесточить продажу автомобилей и приравнять их к оружию массового поражения. Хочешь машину купить? Докажи что ты не враг народа! Все только с разрешения соответствующих органов! Хочешь выехать на машине из гаража запрашивай разрешение в письменном виде из ФСБ. Как для полета на частном самолете. Это говорю вам я! самый ворчливый и правильный комментатор этого сайта.
Гость
28 апреля 2014, 10:06
Я думаю там, скорее всего, нарушили все, что можно было нарушить: и разговор по сотовому за рулем и скоростной режим и не пристёгнутые ремнями безопасности были... То что так относительно хорошо обошлось - не факт, даже, казалось бы, легкие травмы головы могут сказаться позже в виде серьёзных болезней на всю жизнь. К сожалению, большинство у нас, начинает над этим задумываться только после случившегося с ними.
Гость
28 апреля 2014, 11:08
Девушки не должны водить все то, что сложнее велосипеда! ДА, это мое мнение! Иначе грядет апокалипсис!
Гость
28 апреля 2014, 11:08
В 19 лет можно только на маршрутках и трамваях ездить. А если садишься за руль, то должны быть права и как минимум надо сначала ездить без пассажиров и на огражденной территории. А если ездишь в городе, то обязательно с опытным водителем на переднем сиденье, который может подсказать. Ну а в 2.45 ночи - это точно были пьяные
Гость