перейти к новости

Прокуратура через суд добивается ремонта дорог в Самарском районе

29 апреля 2014, 10:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 апреля 2014, 12:16
Я много ездию по России в командировки,и когда я говорю я из Самары,мне задают такой вопрос,у вас там дороги такие же плохие!!! Мне интересно,а куда вообще наш губернатор смотрит!? Почему администрация губернатора не курирует эти вопросы!?
29 апреля 2014, 12:40
На нескольких дорогах выявили выбоины???? Так вот как раз на нескольких их и нет. А все остальные- просто "убитые"!
Гость
29 апреля 2014, 12:34
Она и представления о сносе 1000 незаконных рекламных щитов выносила полгода назад ... и ничего. Ну, не в состоянии прокуратура в настоящее время что-либо предпринять. Ни городская, ни областная, ни районные...
29 апреля 2014, 17:33
они прокурорские все в крым хотят, не до дорог им Самары...
Гость
29 апреля 2014, 14:36
Прокуратура и суды слишком слабенькие, чтобы справиться с Благоустройством. Чтобы заставить их ходить на работу нужно вызывать ВДВ и спецназ МВД.
Гость
29 апреля 2014, 15:29
Я думаю, вся проблема в плохих дорогах это жадность чиновников!!! Всех денег не " соберешь" себе в карман,а пользу жителем Самары осуществить это возможно!
Гость
29 апреля 2014, 15:32
...зато в СМИ, твиттере и т.п. рапортуется как много дорог сделано-переделано, прям как снег вывозят каждой зимой, трубы ремонтируют и т.д., а деньги как всегда потрачены на проектирование - и то не хватило даже на это...
Гость
30 апреля 2014, 09:25
хорошие или плохие дороги в самаре это прямой показатель работы мера и губернатора,а дороги ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ
Гость
29 апреля 2014, 15:55
Севастопольская 11, огромная яма уже более года, проехать по правой стороне дороги стало просто невозможно. Писали, жаловались, только толку нет.
Гость
29 апреля 2014, 18:28
Пока машина не провалится целиком в яму, никто делать дорогу не придёт, так как мы находимся в стране дураков.
Гость
29 апреля 2014, 13:07
Это баян!
Гость
29 апреля 2014, 23:01
Так сегодня же машина провалилась под асфальт на советской армии около школы около победы!
Гость
30 апреля 2014, 08:32
сегодня асфальтируют ул бр карастелевую деньги на ветер асфальт ложут в пыль и грязь хоть улицу пепекрыли