Ну, дачный участок 15 соток - это вполне нормально, но квартира 19 соток... - ничего не попутали? Вообще, нравится мне тольяттинский мэр, скромно живет, не то что наш.
Гость
30 апреля 2014, 09:58
Так он после "окончания контракта" наверняка в родной Ростов уедет. Зачем ему, что то здесь.
Гость
29 апреля 2014, 17:11
ахаха! страничка юмора)))
Гость
29 апреля 2014, 21:03
с площадью квартиры, что то напутали - нет таких квартир, запятую забыли поставить .... чтобы народ позлить.
Гость
29 апреля 2014, 23:00
скорее всего
Гость
29 апреля 2014, 16:35
угу, а квартиру-то (площадью 1869 кв.м.) небось еще и в ипотеку взял ...
бедолага ...
Гость
29 апреля 2014, 16:51
жена не работает, четверо детей....как они бедолаги на такую мизерную з/п живут??? а еще, чтобы прислуге не платить (уборка 1860 кв. метров - это дорого...), наверное сами дети с утра до вечера эти метры убирают...
Гость
30 апреля 2014, 06:27
Вы хоть бы такие "новости" не печатали.... Мы с мужем на 60 тыс. с двумя детьми как то так..... а он на 83 тыс. руб..... мэр обыкался наверное со вчерашнего дня
Гость
30 апреля 2014, 10:07
Вас смущает разница в 23 тр? Так у него и детей поболе)
А если серьезно - то 83 тр это несерьезный доход для мэра. Оклад в 83 тр + всякие доплаты сверху догоняющие до сотен пяти, соглашусь. Вранье. Явно есть механизму по уходу от статистики.
Гость
30 апреля 2014, 07:53
все беды в мире от зависти. народ, на себя посмотри.
п.с. я тоже народ.
Гость
30 апреля 2014, 13:11
Точно, разозлится народ и набьет этому мэру (и другим "мажорам") лицо. Скромнее и честнее надо жить.
Гость
29 апреля 2014, 17:22
Квартиру наверное 3 домработницы убирают. А вообще то бедновато для мэра. Доход как у офисного планктона в приближенных к ВАЗу дружественных структурах. (то же своих разумеется дочек, сыночек. 60-80 тыров в месяц)
Гость
29 апреля 2014, 18:05
Неееет мером быть не хочу. Жена заставит полы в квартире мыть так а...
Гость
29 апреля 2014, 18:17
Меняю управляющую должность в крупнейшем агропромышленном комплексе с офисом в Московской области и з.п. в 350 000 рублей в месяц, на кресло мэра Тольятти. Хочу сделать приятное человеку - пусть немного подзаработает:)))))))
Предложение- надо срочно всем миром хоть по десятке скинуться в фонд мэра. А то аж жаль его....
Гость
29 апреля 2014, 23:28
Очень важная и нужная информация. Предлагаю включить ее как обязательный вопрос на ЕГЭ в том году. Вот ведь вроде и меры с депутатами и полицейские - все они ГОСУДАРСТВЕННЫЕ служащие. Но если у полицейского будет в собственности такая квартира и такой доход, его посадят и даже не спросят. А мэру значит можно иметь всё и всех??? Готов обменяться с ним местом работы хотя бы на месяца 2-3. Пусть поживет на мою зарплату, а я согласен прозябать на его гроши.
Гость
29 апреля 2014, 23:50
Чтож вы пишите то...
Гость
30 апреля 2014, 12:08
Пусть на дороги пустит
Гость
30 апреля 2014, 12:11
Сергей Андреев -хороший человек. Семьянин, христианин.
Помог многим в Самаре -решая проблему с невыплатами по программе Молодая семья.
Гость
30 апреля 2014, 12:12
Это только по голому окладу доход такой. Но есть хитрое слово "бонус", а так же 13-тые, 14 -тые, к отпуску и тому подобные хитросплетения,вот там то - "мама не горюй"
Гость
30 апреля 2014, 13:09
Когда чиновники от Единой партии воруют и становятся долларовыми миллионерами - возмущение народа обоснованно. А этот чиновник не от этой партии и не запятнал себя воровством бюджетных денег и коррупцией - таких ещё поискать надо! Если бы у нас был такой мэр - глядишь и город бы преобразился! А ёрничать по-поводу его дохода в 86,7 тысяч в месяц - вообще не красиво. Или для Вас было бы лучше, чтобы он использовал город, как у нас Тархов или Лиманский?
Гость
30 апреля 2014, 00:18
Какие же вы все нытики. Эти реально все иметь каждому. Просто нужно иметь мозги в голове и нужно уметь работать этими мозгами.
Гость
30 апреля 2014, 13:24
А если слушаться папу и маму, кушать кашу по утрам, то в день рождения к тебе прилетит на вертолете волшебник. :) Детям рассказывай сказки.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
южн.
741мм 96%Мэр Тольятти заработал за год миллион рублей