перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В ДТП с нефтевозом погибли две несовершеннолетние девушки

30 апреля 2014, 12:57
Гость
30 апреля 2014, 19:17
Уходил от столкновения на встречную полосу ??? Бред.
Гость
30 апреля 2014, 21:02
Ну а куда ещё уходить? на обочину и потом в кювет???
Гость
30 апреля 2014, 22:16
Гость
30 апреля 2014, 21:02
Ну а куда ещё уходить? на обочину и потом в кювет???
Легко говорить сидя за компом, посмотрел бы я на тебя на трассе, умники собрались
Гость
30 апреля 2014, 22:35
Гость
30 апреля 2014, 21:02
Ну а куда ещё уходить? на обочину и потом в кювет???
Я б на вас посмотрел в этой ситуации! Порой на размышления, в таких ситуациях, остаются доли секунд на принятие решения, надеюсь водитель нефтевоза сделал все что мог для предотвращения аварии, к сожалению погибших не вернешь, надеюсь что разбирательство по делу будет непредвзятым и справедливым!
Гость
30 апреля 2014, 15:19
Интересует вопрос!!! А сотрудники правоохранительных органов разбирались с тем обстоятельством, что в 02:45 час. на трассе делал груженый нефтевоз - не иначе как хищение нефти из незаконных врезок в магистральные нефтепроводы!!!???
Гость
30 апреля 2014, 16:55
Вам бы сказки писать с такой фантазией!
Гость
30 апреля 2014, 17:53
Нефтевозы едут по трассе круглосуточно! С врезки стараются окольными и проселком, хотя бывает и буром прут!
Гость
30 апреля 2014, 22:27
Вы далекий человек от грузоперевозок, но зато с богатой фантазией! Транспортировки нефти на территории самарской области автомобильных транспортом производится круглые сутки, на северном направлении задействованы более 300 автотранспортных средств!! Одно ясно, что потерянных жизней не вернешь, искренние соболезнования родным и близким!
Гость
30 апреля 2014, 14:48
Соболезную близким и родным , пухом им земля, куда ж вы так торопились , эхххх еще жить и жить !(( (автору статьи зачем писать о том работали они или нет ?)
Гость
16 мая 2014, 20:07
Ребята все работали в больнице, возвращались домой после ночной смены и операции! Автору статьи ( Ненужно писать того чего сами не знаете.)
Гость
30 апреля 2014, 14:47
Лихо! Т.е. нефтевоз на встречке был?
Гость
30 апреля 2014, 19:38
набери в интернете, авария возле кошек погибли трое, там десятка с нефтевозом, таже история!!!
Гость
30 апреля 2014, 21:21
Водитель нефтевоза возможно уснул, конечно будет говорить что уходил от столкновения, свидетелей нет..почему в кювет не ушел?? Пусть разбираются компетентные органы. Терпения и сил близким погибших
Гость
1 мая 2014, 12:17
потому, что тогда на него повесят весь ущерб. И за машину и за груз. Кстати, в сети полно видео где легковушки специально вылетают на встречку, играя в "у кого нервы крепче"
Гость
6 мая 2014, 11:06
Не так то просто груженый бензовоз в сторону отвести, тем более не он вышел на встречку а водитель 14й, бензовоз всего лишь пытался уйти от удара, тем более уход бензовоза на обочину обозначало бы в любом случае катастрофу. Да и водила 14й в любом случае был пьян, ибо что он делал на трассе с подругами в 3 часа ночи...
Гость
16 мая 2014, 20:11
Домой возвращались после смены! Ребята были начинающими врачами!
Гость
30 апреля 2014, 22:29
Разделительные барьеры-отбойники на трассах должны быть. Но для нашей власти лямпияды важнее
Гость
1 мая 2014, 12:28
Очень жалко, лично знала, пусть даже не близко! Мои соболезнования родителям и близким! Пусть земля, вам будет пухом, ребята!!!
Гость
1 мая 2014, 23:51
Очень жаль молодешь.... Уважайте друг друга, уступайте друг другу. Ведь жизнь дана один раз......
Гость