мадам Кузьмина знает где торгуют водкой и наркотиками? а понятой при закупке выступит? и в дальнейшем свидетелем по уголовному делу? такие как она только болтать и могут
Гость
6 мая 2014, 19:41
достали уже эти разливайки на каждом углу! а тут сразу две в одном дворе! вот ведь "подфартило" людям
Гость
6 мая 2014, 19:42
А депутаты у нас только комментировать горазды и руками разводить, нет бы помочь людям, да проверить, законны ли перепланировки?
Гость
7 мая 2014, 10:41
Живу напротив этого дома и хочу отметить - там работает не "разливайка",а магазин,сам не был в нем,но был не раз в подобных,так вот, к сведению блогерши из 21 дома,туда люди заходят,покупают пиво(только!!! ибо ничего другого не продают) в большую тару-1,5,2,3,5 литров и уходят или уезжают - и ВСЁ!!!А в "разливайках" наливают не пиво,а разное более крепкое пойло в рюмки или стаканы,со всеми вытекающими последствиями-шумом,пьяным зёвом, окурками и загаженной ближайшей территорией итд.....Вот в чем разница,уважаемая и это вы уже имеете в соседнем доме,а не в вашем.А следит за этим и порядком должны соответствующие органы.Я не ханжа и не трезвенник.Полностью согласен с о/у и гостем 08:47,один порожняк
Гость
8 мая 2014, 16:12
Ты говоришь не был там что тогда языком мелишь? Зайди и почитай своими глазками название магазина. Не вывеску а именно название магазина на двери.
Гость
6 мая 2014, 23:58
ДДДДДДДООООООООООЛЛЛЛЛООООЙЙЙЙЙ!!!
Гость
6 мая 2014, 21:05
А почему бы этим разливайкам и не быть - как они всех устраивали в столь недавние и близкие всем годы развитого социализма? И смешно читать про так называемых "сознательных самарцев"...
Гость
7 мая 2014, 08:37
Быть то были, но разве в бывших квартирах на первых этажах! Были магазины где разливали, но их было не так много! Игорь, а вы случаем не содержите эти разливайки? Или частый посетитель? Как там говорится "ищи кому выгодно" Выгодны эти разливайки.
Гость
8 мая 2014, 12:43
Раньше пиво с бочек, как квас продавали и ни кому не мешали, а теперь мешают, если сделан прилично магазин, то почему нет?
Гость
18 июля 2014, 13:48
Скорее всего вся эта "суета с разливайками и "трезвыми дворами" интересна тем, кто хочет избавиться от конкурентов, что бы бегали только по супермаркетам. Не более.
Превратить "разливайки" в кафешки, где можно посидеть, потянуть пивко и т. д. НИКОМУ НЕ МЕШАЯ слабо? Седня вам разливайки мешают, завтра - обычные магазины начнут мешать, а кому-то начнут мешать (и не без оснований) шумные дети во дворе, автомобили. Предложат бороться с ними? Вместо гаражей, дворов - разогнать, штрафовать, САЖАТЬ, ОТБИРАТЬ... И тогда дома можно вообще вплотную друг к другу строить... зачем думать, когда можно лозунги глупые толкать.
Гость
7 мая 2014, 10:43
Еще на калинина уберите , там людям страшно ходить, гопники неадекваты там вечно тусуются.
Гость
9 мая 2014, 11:22
Вообще надо убрать везде, итак поспивался народ..
Гость
7 мая 2014, 20:04
Область погрязла в наркоте, алкашах, грязи и т. п. и т. д. Значит кому то это нужно? Что скажете отцы города?
Гость
8 мая 2014, 07:39
Что же они по вашему сами с собой бороться должны. Это как у Задорнова: "Борьба с коррупционерами" получается. Гыыыыыыы.
Гость
8 мая 2014, 16:15
Обьясню тем кто не в курсах. Рядом с этим домом были киоски Граждан Армении. Киоски убрали так они в дом перебрались. И Эти граждане кавказа так обнаглели что угрожают гражданам и судами и расправой. А у нас бюрократическая система очень медленна. И эти граждане Армении пользуются этим и срывают бабло спаивая аборигенов.
Гость
9 мая 2014, 11:21
Скоро значит уедут свою Армению..нам они тут не нужны вообще..
Гость
7 мая 2014, 11:16
А я в разливайки не хожу ,на лавочке гораздо лучше
Гость
7 мая 2014, 15:39
Лариса,если вы ведете себя адекватно и не гадите,сидите себе на здоровье на лавочке,по мне так -без проблем
Гость
9 мая 2014, 11:24
А я дома на балконе...красота..
Гость
7 мая 2014, 10:41
А надписей никаких на стенах дома нет? А то штраф быстренько будут жильцы тсж оплачивать.
Гость
7 мая 2014, 10:56
На пересечении Ташкентской и Ст.Загора разливайка "Ласточка" паленой водки. Мужики прям с утра туда идут-и на работу. Вечером с трамвая-прямо туда. Кто ж хлопнет когда-нибудь это помойное место?
Гость
7 мая 2014, 14:32
Отвратительная разливайка в доме на Осипенко, 32. Раньше там был небольшой магазинчик, а теперь магазин закрыли, осталась только разливайка. Её посетители справляют нужду рядом с домом, и не только маленькую. Да еще под этим домом такая же тошниловка расположена.
Гость
9 мая 2014, 10:50
3 проезд 55 разливайка работает с 6.30. Это нормально,законно! Когда это безобразие закроют?
Гость
12 мая 2014, 15:38
Госпожа журналисы подьежайте посмотреть на 22 партсьезд 21 как эти хозяева магазина повесили рекламу со входа во дворе. Скоро деревья начнут пилить.
Гость
7 мая 2014, 08:47
Бой может и попытаются дать на бумаге, ....но победитель известен заранее.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Разливайкам на XXII Партсъезде дадут бой