RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Суд приостановил производство по иску от «Макдоналдса»

Гость
7 мая 2014, 12:55
Оставить в покое -чтоб наши детишки паратились и превращались в ходячих БИГ маков. ДОЛОЙ с наших улиц убийц наших детей. Никогда не водил детей в это корыто и не буду водить ТУДЫ своих внуков. А кто ест " лучше таджикские беляши и шаурму" не уважает себя. Кушать нужно дома за хорошем семейным столом!!!!
Гость
7 мая 2014, 13:18
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
Гость
7 мая 2014, 13:18
Ну если вы тунеядец и безработный, то проблемы домашнего обеда для вас нет. А вот если целый день приходится мотаться по городу, то в большинстве случаев альтернативу "таджикским" беляшам и хотдогам для скромного обеда найти очень сложно. Потому что самарцы в большинстве своём умеют только языком болтать, да на сайтах вроде этого просиживают. Предприимчивое же меньшинство предпочитает ставить пивнушки, да открывать дорогие рестораны, доступный по цене обшепит никому не интересен, всем интересует только хорошая прибыль.
Гость
7 мая 2014, 13:21
Так и кушай за семейным столом. Пусть люди сами выбирают, где им питаться)
Гость
7 мая 2014, 11:30
Долой америкосовскую жральню!!!
Гость
7 мая 2014, 12:08
а завтра придут и на месте вашего дома скажут будем сторить метро, езжай в волгарь...нормально?
Гость
7 мая 2014, 12:08
Ну да. Ешьте лучше таджикские беляши и шаурму. Вот где настоящая травиловка! Случаи отравления в Макдоналдс мне не известны, к счастью.
Гость
7 мая 2014, 12:52
Она канадская!
Гость
7 мая 2014, 13:00
Как я понял, Мак сносить не будут. Но будет большая стройка вокруг с перекрытием прилегающей территории. Так? Вообще нужно определяться с приоритетными задачами - весело кушать пирожочки на пальмовом масле под музычку либо постараться разгрузить дороги в том месте. И не беспокойтесь вы за Мак, у них денег валом:))
Гость
7 мая 2014, 13:24
Надо сделать так, что если ты законно купил/арендовал землю, никто ее не мог отобрать. И не важно, что на этой земле стоит: Макдональдс или шаверма. Если они получили землю незаконно, докажи в суде. А если отжимают потому, что метро (дорогу, бордель, пивбар) захотелось построить, так что подвиньтеся-ка, то никто тут бизнес не будет делать.
Гость
7 мая 2014, 13:30
Прошу объяснить мне где я не прав. Может и правда ошибаюсь.
Гость
7 мая 2014, 20:09
В Москве будете - обратите внимание: в Маккдональдсах там уже давно одни приезжие сидят. Да азиаты ещё.
Гость
7 мая 2014, 20:46
Ну, не Москва, извиняйте, в Самаре , у кого дети и сходить скоро будет некуда кроме Макдональдса. То деревья повырубают, то на месте сквера церковь поставят. Я редко сама там питаюсь, лет шесть назад в последний раз, но если даже раз в одну-две недели семьями или с друзьями туда ходят - беды, думаю, особо в этом нет. И без Макдональдса полно химии в продуктах.
Гость
8 мая 2014, 08:25
Гость
8 мая 2014, 08:25
Ну, не Москва, извиняйте, в Самаре , у кого дети и сходить скоро будет некуда кроме Макдональдса. То деревья повырубают, то на месте сквера церковь поставят. Я редко сама там питаюсь, лет шесть назад в последний раз, но если даже раз в одну-две недели семьями или с друзьями туда ходят - беды, думаю, особо в этом нет. И без Макдональдса полно химии в продуктах.
Води ,води к корыту своих чад, а потом удивляемся что 10 летние дети уже 48 размер носят, а к 20 уже и поджелудочной нет. И уже и инвалиды- расстройство родителям, ненужные обществу и обуза государству. Вот такая перспективочка для любителей покушать из корыта. Увы....
Гость
23 июня 2014, 18:01
У нас тоже ,почти ,одни приезжие (особенно в Самарском р-не)
Гость
7 мая 2014, 20:08
Отличное предложение! У нас в Самаре самая лучшая кулинария на Революционной, кулинары там профессиональные. Почему бы им не отдать это здание?! Они тоже, очень легко его сделают рентабельным, а главное у них натуральные продукты!!!
Гость
12 мая 2014, 10:09
А почему вы так уверены что в макдональдсе не натуральные продукты?
Гость
8 мая 2014, 18:45
Пора уже России начать вводить санкции против Америки, а не им нас пугать. И начать нужно с закрытия Макдонольдсов. Хватит уже кормить америкосов.
Гость
8 мая 2014, 23:35
Не, ну что вы - где же мы будем ходить в туалет? )))
Гость
7 мая 2014, 12:16
Разливайки долой, грязь с улиц долой, продажу спайса долой, чтобы это сделать нужно потрудиться..... Гораздо легче наезжать на хорошо отлаженый бизнес, когда же мы уже перестанем разрушать, и начнём строить ..... а люди ???? .... оставте в покое Макдак. Хоть , что то хорошее в городе.
Гость
7 мая 2014, 12:59
Мда... Пендосы на нашу страну санкции накладывают, а вы экономику их поддерживаете. Кушайте, не обляпайтесь...
Гость
7 мая 2014, 13:16
Гость
7 мая 2014, 13:16
Мда... Пендосы на нашу страну санкции накладывают, а вы экономику их поддерживаете. Кушайте, не обляпайтесь...
Я лучше в Хуторке поем чем давиться в Макдоналдс е
Гость
7 мая 2014, 13:31
какого ещё спайса - ты откуда пишешь?? в каком году застрял? истребление перечисленного никак не контрапунктирует с истреблением макдака - долой всё вместе, зачем выбирать?
Гость
7 мая 2014, 13:45
Вы не правы в постановке вопроса - дело ведь не в том, что приоритетнее. Любому понятно, что метро важнее фастфуда. Только об этом надо было думать, когда выделяли землю под Мак, а не сейчас, когда уже здание стоит. Сейчас это как минимум некорректно: типа, нам тут метро неплохо было бы, так что сноси свой сарай и вали отсюда. Так дела не делаются.
Гость
7 мая 2014, 14:12
спасибо Георгию Сергеевичу!
Гость
7 мая 2014, 15:02
"...сноси свой сарай и вали отсюда". Точно подмечено! И привлеките этого самого, Георгия Сергеевича, к разбору крыши того сарая:)) Чем не пиар?
Гость
7 мая 2014, 15:27
Вообще-то именно так дела делаются. Вспомните недавний опыт массовых выселений в Сочи.
Гость
7 мая 2014, 17:25
А кулинарию нельзя сделать или пельменную какую нибудь ,с русскими традиционными блюдами.
Гость
7 мая 2014, 18:19
Пельменную захотел? Сходи на Галактионовскую и Л. Толстого, кот. всегда пуста. В воскресенье вообще закрыта. Или блинцов отведать хочешь? На Ленинградскую и Чапаевскую, где сервиз по-российски. Раз сходишь и больше ни ногой. Макдон. покорил весь мир. Что в Сан-Диего, что в Берлине, что в Самаре качество одинаковое. Голосуют ногами: что в Макд, что в пельменную.
Гость
8 мая 2014, 21:22
Гость
8 мая 2014, 21:22
Пельменную захотел? Сходи на Галактионовскую и Л. Толстого, кот. всегда пуста. В воскресенье вообще закрыта. Или блинцов отведать хочешь? На Ленинградскую и Чапаевскую, где сервиз по-российски. Раз сходишь и больше ни ногой. Макдон. покорил весь мир. Что в Сан-Диего, что в Берлине, что в Самаре качество одинаковое. Голосуют ногами: что в Макд, что в пельменную.
На тиргартен у себя в немчине сходи в забегаловку... Пожуй там немецко-турецкого.
Гость
7 мая 2014, 12:12
ну тогда и все продукты с присутствием Е долой
Гость
7 мая 2014, 14:00
Витамины тоже имеют номера по Е классификации. Не употреблять?
Гость
7 мая 2014, 15:25
))))) Смешно .... мы страна 1го мира ??? Если ещё и Мак дак от нас отвернётся, (он то без нас проживёт) мы вообще скатимся к странам 5 -6 мира.....
Гость
7 мая 2014, 17:13
Слава Богу, на пирожковой силе держимся:))) Призываю силу пирожков! Тащи, рональд макдональд, нас. Тащи из болота в свет! Да прибудет с тобой святой бигмак. Да не завянут в нутре твоём листья салата.
Гость
7 мая 2014, 15:28
Мак землю получил законно? Законно. Всё. Не о чем спорить! А еда там самая вкусная!
Гость
7 мая 2014, 15:58
Самому то не смешно, что законно)) Вкусная, возражений не имею, но когда она целы месяц лежит и не портится.. Это значит что она еще и самая полезная!))
Гость
7 мая 2014, 23:39
Землю... законно? В Самаре?? При Лиманском??? Мальчик, тебе сколько годиков?
Гость
8 мая 2014, 23:30
Самая вкусная? Ну естественно, она будет "самой вкусной", когда там намешано туева куча ароматизаторов и усилителей вкуса...
7 мая 2014, 13:41
Ну опорфунились городские власти 15 лет назад, что поделаешь. Заплатить маку достойное возмещение за участок и строить спокойно метро.
Гость
7 мая 2014, 14:55
По последним данным, однако, в любом случае, данного "Мака" не будет. Моя точно знает, а будут "Маку" платить или нет - это уже совсем другая история, однако.
Гость
7 мая 2014, 14:59
По всему цивилизованному миру эту забегаловку засуживают, закрывают, вытесняют в страны 3-4-го мира.
Гость
7 мая 2014, 15:38
Все это фигня-сделайте дороги!
Гость
8 мая 2014, 10:10
мак - го***но конечно, но руками после драки не машут, а вот строительство очередной жилой глыбы на пересечении Маяковского - разрешили.. хотя везде говорят о запрете высотного строительства в центре самары
Гость
8 мая 2014, 20:58
Вместо гамбургеров,блюда русской и татарской кухни.
Гость
12 мая 2014, 18:39
Договор аренды тем и отличается от собственности, что при необходимости может быть досрочно расторгнут. Станция метро-необходимость. Метро в Самаре несравнимо важнее одной из многих точек общепита, в т.ч. и Макдональдсов. Просто будут работать чуть скромнее. Вопрос-то решаемый, хотя понятно, что владельцам придется понести убытки и их это не радует. Но город развивается, это данность, и всегда кому-то процесс доставляет проблем. Если ничего не менять до сих пор жили бы в деревянной одноэтажной Самаре и передвигались на телегах. На Самарской и сейчас помои на проезжую часть выливают, воду в колонках берут и по нужде во двор бегают, музей средневековья в центре города блин...
Гость
7 мая 2014, 15:54
Да закрывай Америку. Русский лучше шаурму поест у таджиков. На набережной всю посуду моют волжской водой. Все нормалек. Не жили цивилизованно и не надо стремиться. В Питере на Невском или в Москве на Арбате одна Средняя Азия стоит. Они представляют лицо России. Давай их сюда так же. А потом проведут референдум. Имеют право. Так что подвинься, Васятка..
Гость
7 мая 2014, 16:06
Но лучше травиться фаст фудом!? Сделай свою сеть быстрого питания. А насчет таджиков - сами себе яму роем. Вместо того что бы писать здесь, можно собрать людей активистов, продумать правильный план действий, жалобы в думу. Всем Россиянам не выйти на работу. Тебе самому в дворники устроится. А то таджики там места занимают. И прийти к правильной красивой жизни!
Гость
7 мая 2014, 17:42
Гость
7 мая 2014, 17:42
Но лучше травиться фаст фудом!? Сделай свою сеть быстрого питания. А насчет таджиков - сами себе яму роем. Вместо того что бы писать здесь, можно собрать людей активистов, продумать правильный план действий, жалобы в думу. Всем Россиянам не выйти на работу. Тебе самому в дворники устроится. А то таджики там места занимают. И прийти к правильной красивой жизни!
На дворниками смеяться не надо. Дворником работал Д.Медведев в студенческие годы. Из дворников в премьер-министры России. Бери пример, земляк. Все профессии важны, все профессии нужны.
Гость
8 мая 2014, 21:19
Гость
8 мая 2014, 21:19
Но лучше травиться фаст фудом!? Сделай свою сеть быстрого питания. А насчет таджиков - сами себе яму роем. Вместо того что бы писать здесь, можно собрать людей активистов, продумать правильный план действий, жалобы в думу. Всем Россиянам не выйти на работу. Тебе самому в дворники устроится. А то таджики там места занимают. И прийти к правильной красивой жизни!
Она из Германии пишет. Эмигрантка. Злопыхает оттуда. Не стоит вестись.
Гость
8 мая 2014, 14:08
Американофобия в разгаре... Чем вам мак не угодил? Нормальная там еда. Лютым патриотам - ну давайте, откажитесь от всего, что произведено не в вашей прекрасной стране.