перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре незаконно вырубили более 100 деревьев для строительства дома

7 мая 2014, 11:50
Гость
7 мая 2014, 14:44
Весной вырубили несколько десятков деревьев на Ново-Садовой, на территории медсанчасти, остановка "Солнечная". И не слышно, чтобы за это кого-то хотя бы пожурили.
Гость
7 мая 2014, 21:31
Медсанчасть купили. Теперь там клиника Мать и дитя. Вы спрашиваете: срубить вам яблоню на даче? Они так же.
Гость
7 мая 2014, 22:22
Гость
7 мая 2014, 21:31
Медсанчасть купили. Теперь там клиника Мать и дитя. Вы спрашиваете: срубить вам яблоню на даче? Они так же.
У плодовых деревьев на дачном участке и деревьев городского озеленения - разный правовой статус. Продажа медсанчасти не означает продажи земельного участка вокруг нее. Но и арендаторы, и собственники должны были землю с городским озеленением получить с обременением.
Гость
7 мая 2014, 13:35
А толку-то что, прокуратура, полиция? Где вы раньше все были, когда вырубка-то шла? Это ведь не иголку в стоге сена зарыть, не одно дерево срубить, тут без техники не обошлось! Обидно, что все кричат: какой у нас грязный город, пыль, грязь...Так вот вам и пыль. Дальше будет совсем худо, деревьев-то мало остается в городе. А теперь и за городом не будет( В выходные в леса не пускают под предлогом поджога, так все едино горит и вырубается. Сами себя губим
Гость
7 мая 2014, 13:39
Да уж... Материалы направляют, а воз и ныне там... Как рубили лес, так и рубят.
Гость
7 мая 2014, 14:39
А кто, любопытно, в прошлом году так демонстративно вырубил лес (целый гектар!) прямо на Московском шоссе напротив отстановки "16-й километр"? Теперь на этом месте стоит огромный металлический сарай; на нем, к слову, есть реклама "Мордовцемента".
Гость
7 мая 2014, 13:45
Слава Азарову! На словах только мэр, а так посмотреть .....
Гость
7 мая 2014, 14:01
И за это с налогоплательщиков берут в налоги половину заработанного.... Ни полиция, ни госорганы ничего не делают для прекращения вакханалии... Что характерно, в области 2/3 земель пустует...Нет, надо город портить...у..ды
Гость
7 мая 2014, 14:17
"Размер ущерба, причиненный лесному хозяйству, составил более трех миллионов рублей" надо принять закон местный чтоб штрафик был разов в десять от ущерба. Тогда глядишь начнут чесать репу перед рубкой, а не после.
Гость
7 мая 2014, 17:44
за 110 деревьев - 3 миллиона, а должно быть 300, да в катлажку порубщика. В районе Сорокиных хуторов ,кто-то дубки белой оградой обнес, у кольца ,скорее там уже к осени не будет, а будет домишко..
Гость
7 мая 2014, 20:36
Сразу фото надо размещать и место проживания этих "лесорубов". Чтобы "выкосить" и их машины и домишко этот паршивый.
Гость
8 мая 2014, 08:36
"Ищи его, свищи его!"
Гость
7 мая 2014, 16:03
Да вырубай все. Жить будете как в Певеке. Есть на Западе такое выражение: Русские идут. Они приносят только хаос, насилие и диктатуру.