«Крылья» проведут стыковые матчи против одного из клубов первого дивизиона
12 мая 2014, 15:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
12 мая 2014, 18:27
И Торпедо и Уфа достойны премьер лиги, они стараются. Я за них болеть буду! Крылья пусть из НФЛ пробьются, тогда поверю, что хотят.
Гость
12 мая 2014, 20:17
Такие как вы "болеете" только сайтах. И как бы они не играли и какое место не занимали вы будете только ворчать и быть не довольным всем.
Гость
12 мая 2014, 22:05
Гость
12 мая 2014, 20:17
Такие как вы "болеете" только сайтах. И как бы они не играли и какое место не занимали вы будете только ворчать и быть не довольным всем.
А чем вы то довольны? Если люди плохо работают, их увольняют а не субсидируют вновь и вновь.
Гость
12 мая 2014, 23:49
Гость
12 мая 2014, 20:17
Такие как вы "болеете" только сайтах. И как бы они не играли и какое место не занимали вы будете только ворчать и быть не довольным всем.
Не знаю, за кого Вы "болеете". Лично я болею за свой город (правда пыльный), за свою страну, за будущее своих детей. А здесь за кого болеть? Кучку полуспившихся ... я бы сказал кого, да боюсь такое слово не пропустят. Кстати эти... получают за такую... нехилые бабки, чтоб Вам так жить. Ни одного выигрыша за сезон, последние игры в сухую 4:0, вы за этих "болеете"? Вы этим довольны?
Гость
12 мая 2014, 17:22
Огромное спасибо "Краснодару" за предоставленный шанс остаться в Премьер Лиге.
Гость
12 мая 2014, 17:33
Согласен
Гость
12 мая 2014, 23:44
У тебя дети есть?
Гость
13 мая 2014, 06:59
Гость
12 мая 2014, 23:44
У тебя дети есть?
Постарше тебя наверное будут. Им 25 и 23. А что?
Гость
13 мая 2014, 09:11
Опять бесплатно!!!!! Предлагаю матч не посещать!!!! Что бы знали что, в футбол играть не могут!!!!
Гость
13 мая 2014, 10:57
Предложение принято. Можешь не посещать. В таких и не нуждается никто. Как говорят в народе: " Баба с возу - кобыле легче".
13й ты что, с ума сошел?
как это не ходить?
а пиво, семки, поорать?
Гость
13 мая 2014, 15:25
Вперед Крылья!!! Мы вас любим!
Гость
13 мая 2014, 16:22
Порвем всех, кто встанет на пути у монстра.
Гость
14 мая 2014, 07:56
КС -ам надо обязательно поиграть лет 5 а низших лигах . поездить на игры в электричках - может тогда появятся наши настоящие футболёры а не гастролёры и наёмные игорки
Гость
12 мая 2014, 18:51
зато будет стадион! для команды регионального пошиба... и негры...МРАК!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%«Крылья» проведут стыковые матчи против одного из клубов первого дивизиона