В Самаре адвокату платили за оказание помощи «липовым» клиентам
14 мая 2014, 07:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
14 мая 2014, 09:27
Руководитель ПАСО БУтовченко была инициатором "этого дела", чтобы порисоваться, вот как мы в Самаре делаем. Но контроля - ноль. Вот и результат. А переподготовка адвокатов, например, - фикция, заплатил несколько десятков деревянных и все. Да и "экзамены на адвоката" - это чистый анекдот. Их развелось, как тараканов, но реальных адвокатов, а не "договорщиков", все меньше и меньше. Пора на пенсию, госпожа Бутовченко.
Гость
14 мая 2014, 10:28
Сколько яду, однако. Метите на кресло Бутовченко? У вас не получится :))
Гость
14 мая 2014, 10:39
Каждое слово - чистая правда. Благодаря Бутовченко и её окружению адвокатура полностью себя скомпрометировала. Из-за этой мадемуазели сама идея адвокатуры опорочена! Диву даешься, сколько глупцов шастают по судам и размахивают адвокатскими удостоверениями, не разбираясь при этом в элементарных правовых вопросах! А страдают обычные люди, поскольку правовые ошибки ой как дорого обходятся! Порой страшнее, чем врачебные ошибки...
Гость
14 мая 2014, 10:52
Чтобы стать "реальным" адвокатом, нужно изменить судебную систему! Вместе со всеми нынешними судейскими, следственными, прокурорскими и т. д., а это не реально!..
Бутовченко то здесь при чём?!.. Она не доллар, чтобы всем нравиться! Идиотов, которые ведутся из-за штуки баксов и подделывают бумажки - нужно наказывать!..
Вместо того, чтобы гавкать, лучше чаще на выборы ходите и там правильно голосуйте!.. ;)))))))
Гость
14 мая 2014, 10:37
Поздравляю! Преступление века раскрыто - аж на 35 штук государство обеднело
Гость
14 мая 2014, 11:03
Так это программа областная дорогой. А сколько адвокатов в области? Правильно - тысячи. Вот сколько выдели денег из бюджета на эти цели, столько и ушло по такой "липе".
Гость
14 мая 2014, 13:22
Гость
14 мая 2014, 11:03
Так это программа областная дорогой. А сколько адвокатов в области? Правильно - тысячи. Вот сколько выдели денег из бюджета на эти цели, столько и ушло по такой "липе".
Писать глупости не надоело?
Гость
14 мая 2014, 14:01
Гость
14 мая 2014, 13:22
Писать глупости не надоело?
Думаю, что в точку попали, раз ты так заерзал !!!
Гость
14 мая 2014, 10:00
Да такое сейчас сплошь и рядом. Сначала изобретается "схема-проект", затем под эту "схему-проект" выбираются деньги. Все довольны и счастливы, а главное сыты. Адвокат просто крайняя в этой цепи.
Гость
14 мая 2014, 13:23
Это детский лепет. Или старческий маразм.
Гость
14 мая 2014, 23:50
Да что адвокаты - юристы , это вообще не пойми кто , собирают деньги , пишешь им доверенности . И всё ни денег , не результата -ответ один " суд то независим оказывается ". Ну это когда немного плптишь... Неладно что то в датском королевстве ..
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%В Самаре адвокату платили за оказание помощи «липовым» клиентам